А в вашей школе вкусно кормят?

мама
Екатеринбург
Хихико????:
Ленинский. Золушка. Этим все сказано. Каша прилипайка. Суп-выливайка.

:gy:

Murza:
от куда вы знаете чем и как кормят в школьной столово

Можно проверить, просто купить в столовой обед.

мама
Екатеринбург
Murza:
от куда вы знаете чем и как кормят в школьной столовой
У нас есть комиссии родкомитета школы в столовую раз в четверть вроде. И просто можно подойти к администратору школьной столовой и попробовать все. Я не ходила, но есть родители из класса, кто регулярно ходит. 19 школа, Золушка нас кормит. Старший ест, но не нравится, живот крутит от их пищи. Младший жалуется, что невкусно. Но с января сменится комбинат питания в школе. Так что не знаю лучше будет или хуже
мама
Екатеринбург
Murza:
вот мне всегда интерсно было - от куда вы знаете чем и как кормят в школьной столовой?
Да просто очень... Макароны разваливаются по сравнению с домашними. Сосиски другого вкуса. Стопудово дешманские. Пахнет подгорелым. Пахнет кастрюлей, как дочь говорит. Вот и вывод: плохо кормят
хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним:
180, отвратно, дети рассказывают. Недавно хлеб с плесенью дали. Котлеты ребенок говорит не жуются, из них жилы выпадают с червяка. Гарниры холодные и безвкусные.

Хлеб не с плесенью, а просто само качество г... , лежит в холодильнике, а потом детям идет. Еда часто холодная, согласна, теплая была бы съедобна, супы вообще неплохи для школьной столовой. Про котлеты уточню. Вы почаще ходите на обед сами в перемену своих детей и будут готовить лучше. Я несколько раз ходила, все съедобно, точно вам говорю.

мама
Санкт-Петербург
ряженка:
Можно проверить, просто купить в столовой обед.
у нас родителей не пускают дальше гардероба, кроме случаев собраний, встречи с учителем и пр. Просто так придти с улицы в столовую поесть не получится.
мама
Екатеринбург
Sтропа:
еда холодная(

поэтому не ест вообще.это старший. у младшей завтраки... иногда ест иногда нет..

мама
Екатеринбург
Murza:
Просто так придти с улицы в столовую поесть не получится.

Просто так и у нас не выйдет. А родитель ученика, пройти и проверить качество питания может.законное право.

мама
Екатеринбург

Самая большая жалоба сына - холодная еда. Он бы может и поел...но всё ледяное. 10 класс, там такие кони - вечно голодные, а поесть не чего. В буфете очередь всегда. Сам дома иногда готовит, сварит рис или гречу, поставит на стол и спрашивает меня)))) - Как можно испортить ?? )))) я тоже всегда удивляюсь в столовых в больнице или в школе, ну что там гречу варить или макароны))) Но всегда несъедобно. Загадка. Интересно, их на повара так учат?))) может специальная есть тема- питании в школьных столовых, как приготовить плохо))))

мама
Санкт-Петербург
ряженка:
А родитель ученика, пройти и проверить качество питания может.законное право.
хм, надо будет попробовать.
Анонимный пользователь
анонимка автор темы:
Первое время желудок болел, сейчас видимо уже привык....
офигеть... и вы вот так пишите спокойно на форуме? У нас в школе питание от случая к случаю, нельзя сказать, чтоб уж совсем плохое, но и вкусным дочь назвать не может его. Иногда дают блюда более менее- запеканки, макароны с куриным филе, плов. Иногда совсем несъедобные яства- макароны или котлеты из странного красного фарша. Вид ужасный. Мне кажется в большинстве школ так... к сожалению. А ребенку желудок берегите... не допускайте чтоб болел
Екатеринбург

93 школа. Началка. Завтраки. Три дня ходила специально смотреть и пробовать что дают. Кормит Золушка. Еда теплая чтобы не обжечься. Сосиски с пюре нормальные на вкус и цвет. Яблоки одинакового размера, без дефектов. Каша ячневая вкусная. Запеканка творожная - есть я не стала эту разваливающуюся массу, хотя дети некоторые ели. Чай низкого качества. Хлеб нормальный. Бутерброды с маслом сыром дают либо фрукты. Каждый день после дегустации составляла акт в спец журнале и писала что я думаю о еде как есть без прикрас. Пробоем с прийти и попробовать нет - приходишь к диспетчеру по питанию и она тебя проводит в столовую тут же. Главное прийти к перемене на которой дети едят. Думаю, что очень многое зависит от конкретной бригады персонала школьной столовой. Золушка только продкуты поставляет.

мама
Екатеринбург

Все эта Золушка отмазывается...

бяка -бяка

Кормят отвратительно, 170 школа, каждый день спрашиваю, ест только когда пиццу дают. Всегда говорит холодное и не вкусно. 3 класс, ладно пока бесплатно, а дальше будем отказываться

мама
Екатеринбург
  1. кормят наверное неплохо. т.к. обе дочки едят. обе в началке. в этом году у них восторг относительно порционного джема. периодически покупают себе пиццу.
просто посетитель
Екатеринбург

144 - ребенок оочень доволен. Пришел из другой школы, говорит в этой прям ресторан по сравнению с прошлой

Аноним 679
анонимка автор темы:
На второе постоянно то сосиска ,то сарделька.

так не бывает. Колбасные 1 раз в две недели.

Аноним 968

181 шк, для дочери несъедобно - холодное нечто, верю ей, так как не вредная в плане еды. Белая лапша и вонючие котлеты, все ледяное, пюре жижа с комками... а эта маргариновая выпечка во всех школах вкусная, но лучше бы еда была, а не корм я вообще возмущена отношением к детям! только и могут статистику по гастритам оглашать(( еще меня бесят эти стулья, на которых ровно сидеть невозможно.

мама
Екатеринбург

Нормально кормят, но дети всё равно ничего не едят. Потому что не привыкли современные дети нормально питаться

Аноним 423
автор
ЯниЯ:
Потому что не привыкли современные дети нормально питаться
Холодная еда, из продуктов низкой цены и соответственно и качества, сосиски и сардельки ....это не нормальное питание!
мама
Екатеринбург
анонимка автор темы:
Холодная еда, из продуктов низкой цены и соответственно и качества, сосиски и сардельки ....

Я про свою школу. Слава богу, с Золушкой мы не знакомы :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним:
я вообще возмущена отношением к детям!

:gy: родителям значит можно кормить пельменями, гамбургерами и чипсами, а школе холодными сосисками нет

Аноним 447
ЯниЯ:
родителям значит можно кормить пельменями, гамбургерами и чипсами

Значит, кто не кормит своих детей ничем таким, может рассчитывать на нормальное питание для своего ребенка? Л-логика :bad:

Аноним 908

37 гимназия, хорошо, ребенку нравится очень.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Л-логика

:bored: сарказм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";