С Днем Матери!

Хочу перевести ребенка в другую школу: сказать правду или соглать?

ziggi автор темы
Екатеринбург
мама
Правда в том, что школа плохая, за три года сменилось 5 учителей! Они просто идут потоком....В классе нервозная обстановка, постоянно драки и т.д.
С одной стороны-стоит сказать правду, но с другой-может проще сказать,что мы переезжаем в этот район и нам эта школа ближняя, прописки нет опять же....какой вариант будет эффективнее? Школа обычная,куда хочу, не гимназия, но довольно хорошая...
Что скажете?

Выберите один из вариантов:

Dali*
Екатеринбург
мама
ziggi автор темы:
акой вариант будет эффективнее
Эффективнее в чем?
Вы все равно же решили переходить уже, вот вам не без разницы, какая причина вашего ухода. Скажите, как есть, делов то
хочешь быть счастливым человеком-не ройся в своей памяти..
ziggi автор темы
Екатеринбург
мама
Dali*,
эффективнее чтоб не отказали в приеме....
hongkong87
Екатеринбург
просто посетитель
скажите правду, школа переживет ))
твой успех самый главный аргумент
Frona
Екатеринбург
мама
Вы привыкли оправдываться? Я ничего не объясняла. Классная спросила все-таки, но как-то лениво. А директор вообще счастлива - у нее прибыль от каждого ушедшего.
Или вопрос что в новой школе сказать?
Я не хотела вас обидеть. Случайно просто повезло.
Pushinda
Москва
мама
Не надо ругать старую школу. Склочные родители никому не нужны. Может это и не про вас, но мнение может сложиться.
Версия-переехали-значительно лучше.
В этих льдах за пределом широт, нет иного рассвета, чем в нас... (с)
мама
Сказать кому?
Ребенку или администрации школы?
Если школе, то зачем озвучивать свои причины?
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
Prodam_2013
Екатеринбург
мама
Молча уйдите.
дедушка
Кому это интересно вообще? :crazy:
Или нервозная обстановка и менялись учителя из-за Вашего ребенка?
Если нет, то кому какое дело.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
mareyi
Екатеринбург
мама
Скажите переехали.
Если скажите правду, предётся все объяснять , выливать неприятные подробности...
Зачем вам это?, да и директору новой школы эта информация как бы не нужна
mareyi
Екатеринбург
мама
Вам же надо в новой школе причину перевода озвучить, я правильно поняла?
ziggi автор темы
Екатеринбург
мама
школе то понятно до фанаря, у них переполнены классы, перед ними отчитываться не собираюсь. я про директора НОВОЙ школы куда очень хочу попасть....
ziggi автор темы
Екатеринбург
мама
Frona:
Или вопрос что в новой школе сказать?
да
Pro poganda
Екатеринбург
мама
я тоже не поняла в чем тут эффект?))
Жить хорошо и жизнь хороша!))
EВА
Екатеринбург
мама
Переехали, конечно.
К сожалению то, что человек дурак, понимают только окружающие.....
ziggi автор темы
Екатеринбург
мама
mareyi:
ам же надо в новой школе причину перевода озвучить, я правильно поняла?
Да...Просто ненавижу врать....придется что то говорить, переехала куда вдруг спросят,Какой адрес, где жили,почему переехали...не люблю эти подробности...
Frona
Екатеринбург
мама
Про смену 5 учителей можно сказать. А в ответ получить "думаете в нашей школе не так ?"
В гимназиях и то текучка.
Вы уверены что будет лучше?
ziggi автор темы
Екатеринбург
мама
Я щас просто хочу нормальную простую обычную школу чтоб учителя были хотя бы одни...
mikka
Екатеринбург
мама
ziggi ,
Вы просто меняете школу, и та и другая не далеко от дома? По документам же увидят, что прописка не менялась и из какой школы вы пришли. Начинать с вранья? Оно того стоит?
ziggi автор темы
Екатеринбург
мама
mikka:
ziggi ,
Вы просто меняете школу, и та и другая не далеко от дома? По документам же увидят, что прописка не менялась и из какой школы вы пришли. Начинать с вранья? Оно того стоит?
у меня вообще прописка третьего района......
ziggi автор темы
Екатеринбург
мама
я школу меняю как раз таки из той, что рядом с домом на ту,куда возить придется.....вот в чем прикол то...и мне надо адекватное оправдание, причина перевода из дворовой школы(единственной на районе) в более далекую...
mikka
Екатеринбург
мама
ziggi ,
Если школы по соседству, то про переезд смешно! Класс какой? Посреди года хотите переводить? Места есть, узнавали?
Frona
Екатеринбург
мама
ziggi автор темы:
чтоб учителя были хотя бы одни...

Уверены что бцдет так и не получится шило на мыло?
ziggi автор темы
Екатеринбург
мама
Frona,
надеюсь получится и будет не шило на мыло.....
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Решайте проблемы по мере их поступления. Ещё никто никуда никого не перевёл и не принял, Вы уже ищете оправдания тому, о чем Вас ещё даже не спросили. И спросят ли вообще.
Хочу прожить так, чтоб в конце исповеди неожиданно прозвучало" А расскажите ещё"..
ziggi автор темы
Екатеринбург
мама
MadamCHOLITA:
Ещё никто никуда никого не перевёл и не принял, Вы уже ищете оправдания тому, о чем Вас ещё даже не спросили.
я завтра иду разговаривать, вот что говорить то....
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).