помогите с выбором школы.(Уралмаш)

Аноним 506
автор

Добрый день. Переезжаем на Уралмаш, в следующем году ребенок должен пойти в школу, по прописке 81. Очень не хочу отдавать туда ребенка. Подскажите школы где на 1 июля остаются места, и какая получше из оставшихся?

мама
Екатеринбург

Лучшая школа считается 99 гимназия. Неплохие считаются 100 лицей, 67 с математикой, 144 и 205 с языками, 113 еще.
Но везде есть свои приколы. Почитайте.
Мои в 205. Хоть и не особо гуманитарии. Если нужна будет инфа - обращайтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

113 то чем хороша?

Аноним 228

Аноним автор темы: Подскажите школы где на 1 июля остаются места, и какая получше из оставшихся?

в 27 остаются точно, она обычная дворовая, но всяко лучше 81. В этом году были первый раз места в 128 лицей - правда, всего 10 мест - их быстро заполнили. В 113 оставались места, в 205.

Мы идем в 128.

Аноним 139

мт,
144 давно уже не хороша

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: в 27 остаются точно, она обычная дворовая, но всяко лучше 81.

+

Аноним 244

Аноним ,
27 школа обычная. места есть, в этом году сделали даже 6 класов 1х

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe: кто не хочет в 81, стараются попасть в 113.

Согласна, всяко лучше чем 81

мама
Екатеринбург

В 22 оставались места на 1 июля,но этт обычная школа считается неплохая началка, в 113.
68 еще неплоха матем. По крайне мере на конец февраля в этом году были места
Мой в 1 классе 144 гимназии, места закончились примерно в 1.20 ночи 1 февраля, но вот сейчас, во 2 четверти новая девочка пришла.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: 144 давно уже не хороша

+ Знакомые там мучаются, после 4 уходить хотят. Многое же от учителя зависит, вот им не повезло(

мама
Екатеринбург

В 100 мест для безпрописочных не будет...у них к марту полный набор.
в 99 вроде не набирают первые классы после скандалов?..
72 на Орджоникидзе 5 углов. В ней 2 школы однвременно 80-я и собственно 72. Мы приписаны к 80, но тоже катаемся в 205-ю.
Кстати, ввиду массовых строек и сдач новых домов по Бакинских-Республиканской тоже мест для тех кто без прописки может не оказаться..
68 - с матуклоном на Кировградской-40 лет. Но опять проблема с местами..

113 и 178 за Кировским Люкс
22 на Кр.Партизан
Арт-этюд Стахановская-Ильича - вступительный взнос, школа полного дня.

Я аноним

Yeiwe: А то тут советуют 99, до нее же еще добираться надо каждый день.

в 99 нет набора в 1 классы

мама
Екатеринбург

Yeiwe,
Нет там первых классов больше

Аноним 228

Аmethyst: 178 за Кировским Люкс

там места заканчиваются буквально сразу же после начала записи ночью 1 февраля. У них мест прописочным не хватает, не то что без прописки попасть...

мама
Екатеринбург

Аmethyst: на Кировградской-40 лет

Только кировоградская-орджоникидзе, в этом году в конце февраля были места, но как на 1июля не знаю

мама
Екатеринбург

Аноним: там места заканчиваются буквально сразу же после начала записи ночью 1 февраля. У них мест прописочным не хватает, не то что без прописки попасть... Район активно застраивается высотками.. школ катастрофически не хватает..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";