помогите с выбором школы.(Уралмаш)

мама
Екатеринбург

Oxana84: Только кировоградская-орджоникидзе, в этом году в конце февраля были места, но как на 1июля не знаю

Калинина-Орджоникидзе))) 5 углов - 40 лет Октября, Орджоникидзе, Калинина, Кировградская -кто как добирается)

мама
Екатеринбург

Аmethyst,
Я говорю что 68 школа находится на перекрестке кировоградская орджоникидзе

Аmethyst: 68 - с матуклоном на Кировградской-40 лет. Н

Аноним 228

Аmethyst: Район активно застраивается высотками.. школ катастрофически не хватает..

это точно. Весь Квартал Новаторов к 178 приписали... Лопнет школа скоро.

мама
Екатеринбург

Oxana84,
Ясно).. там настолько все близко, Орджоникидзе на углу переходит в 40 лет..грубо говоря один квадрат очерченный этим улицами..

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: это точно. Весь Квартал Новаторов к 178 приписали... Лопнет школа скоро. точно так же как 205 приписывают все новостройки по Бакинских.. плюсом на Ломоносова Кировградская 3 дома многоэтажных возводят.. В этом году набрали 4 класса по 30 человек.. И это еще пол беды.. педагогов не хватает на все классы.. ни мест, ни учителей..

мама
Екатеринбург

На 72 особой надежды нет.. так как школа планировалась на капремонт, пока "неожиданно" не рухнула 80 я.. Как только построят 80-ю, в новое здание опять переведут две школы 72 и 80.. а 72 будут капитально ремонтировать.. но вопрос когда все это случится..

Екатеринбург

Аmethyst: 72 будут капитально ремонтировать.. но вопрос когда все это случится..

Ни кого ни куда переводить не будут. Когда достроят 80 , они уйдут , а мы останемся в своей школе . На очереди на ремонт после 80 школы ,81 .

Аноним 29

Аmethyst: В этом году набрали 4 класса по 30 человек.. И это еще пол беды.. педагогов не хватает на все классы.. ни мест, ни учителей..

в 100 точно так же.. в этом году просили РК помочь построить доп.класс в коридоре

мама
Екатеринбург

котvоркот,

котvоркот: . Когда достроят 80 , они уйдут , а мы останемся в своей школе . На очереди на ремонт после 80 школы ,81 . В таком случае, я вам искренее сочувствую, ибо вместо 80-й, к вам придет контингент 81.. что, на мой взгляд еще хуже... Хотя мы беседовали со знакомой, у которой дети в вашей школе, она сказала, 72 тоже планировали ремонтировать..вот планы от 2014 года https://www.e1.ru/news/spool/news_id-411096.html

мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас художественные мастерские в таком классе. Стены - стеклянные перегородки - в коридоре не темно, но узко.. Других вариантов, к сожалению, нет..

Екатеринбург

Аmethyst: вот планы от 2014 года

Вы же прекрасно понимаете что в 2014 году мы жили в абсолютно другой стране . 80 достроят по обещаниям через 2 года. А когда закроют , если закроют , 81 вообще вилами по воде.

мама
Екатеринбург

котvоркот,
Это прекрасно понимаю, но если школа стояла в планах на капремонт, то наверняка, не от хорошей жизни.. 80-я вот даже не стояла, а развалилась. Еще пара-тройка лет и вероятно, что планы по капремонту 72 придется претворять в жизнь. Новее -то школа не становится.. Тем более что в этом районе нужна школа большего формата, Опять таки, из-за новостроек по Кировградской.. Поэтому логично предположить, что обитатели 72 уйдут в новую большую школу 80ю, а здание будут перестраивать...

мама
Екатеринбург

Аmethyst: 113

Бакинских комиссаров-уральских рабочих

Yeiwe: мт:67 с математикой
с математикой - 68

Обе матем.
67 эльмаш
68 уралмаш

мама
Екатеринбург

Аноним: вы как не в нашей стране живете...

))))) ну 77ю отремонтировали, 22 отремонтировали, 205 выделили средства на фасад и окна, 80 ю все-таки снесли и строят.. если 72 обветшает и начнет на головы сыпаться, что останется - только ремонтировать.. я не знаю какие перекрытия в 72.. В 80 ке они были деревянные, там просто все сгнило.. но и школа была старше 72 на 15 лет.. в 205 железобетонные перекрытия уже.. перестройки в принципе не требует, только если расширяться..

Аноним 29

Аmethyst: У нас художественные мастерские в таком классе. Стены - стеклянные перегородки - в коридоре не темно, но узко..

у нас из гипсокартона, на других этажах уже есть - кабинет труда, кабинет английского, сейчас вот под учительскую хотят кабинет сделать, а из учительской нормальный класс.. Коридоры узкие в этих местах(( и темно
Школа рассчитана на 700 человек, сейчас в ней 1151 человек учиться.. (набирали много когда было отдельное здание началки) а сейчас набирают много т.к. мест всем не хватает

мама
Екатеринбург

Аноним: сколько лет назад?

не так давно, около 7 лет назад..

Аноним: это ради мундиаля, а не ради наших детей не важно, главное результат.
А в целом это разговор из пессимиста и оптимиста, когда пессимист, говорит, что хуже уже не будет, оптимист, подскакивая о радости, возражает: "Нет, будет!"))) Давайте закончим бесполезные прения.

Аноним 803

Аноним: это точно. Весь Квартал Новаторов к 178 приписали... Лопнет школа скоро.

На е1 писали, что пристрой будут строить

мама
Екатеринбург

178, 128, 68 считаются лучшими школами Уралмаша. Но туда 1 февраля очередь даже по прописке. В июле наверно мест не останется.
113 не плохой вариант, как там с местами не знаю

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: по школе в 10 лет, а в Орджоникидзевском каждая вторая школа требует капремонта, повод для оптимизма, конечно, есть У вас есть какие конкретные предложения или просто бла-бла-бла, аки тот слоник? ..хвостик в пыли, хобот в пыли, еще и дрессировщик зануда(с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";