Отзывы о школе 18 и 39

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Чьи детки ходят в 39 и в 18 школу, можете написать отзыв?
Очень интересует 39 школа начальные классы, до какого класса дети учатся на Циолковского?
В первый класс идем 1 сентября 2019, не могу определится с выбором школы

мама
Екатеринбург

номера школ добавьте в заголовок
понятнее будет тема

мама
Екатеринбург

уже столько тем про эти школы

Аноним 411

mother daughters ,
18 школа, все хорошо, но слабовато очень. В 1 классе вообще нет домашки, совсем никакой.
39 гимназия- нахрена простите Вам этот французский язык???????????

автор
мама
Екатеринбург

KateS,
Спасибо, добавила

автор
мама
Екатеринбург

ЯниЯ,
Это да, но в 39 поменялась директор и отделили начальные классы перевели в другое здание, хотелось бы услышать отзывы родителей которые повели своих деток в этом году в первый класс.

Аноним 511

тоже интересует 18 школа, стоит ли туда ребенка переводить, как качество образования в средней школе?

мама
Екатеринбург

mother daughters автор темы: Это да, но в 39 поменялась директор и отделили начальные классы перевели в другое здание, хотелось бы услышать отзывы родителей которые повели своих деток в этом году в первый класс.

Я повела в 1 класс. Что конкретно интересует?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Согласна, что нам французский язык не особо нужен и как я понимаю там углубление идет именно, французская культура и история.
18 школа слабая, а куда отдавать то
Мы в эти школы по прописке, живем рядом.

анонимный автор

Сын в 18 учится. Сейчас в 5 классе. Ушли из 3 лицея. Я довольна.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Интересует пед состав, как программа, французский с первого класса, на Циолковского до какого класса учатся, как с питанием, есть ли продленка (до скольки часов и с какого дня учебы началась) есть ли дополнительные кружки. Помогают ли учителя адаптироваться детям после садика. Сколько классов набрали в этом году и по сколько человек?

Аноним 86

анонимный автор: Сейчас в 5 классе. Ушли из 3 лицея. Я довольна.

а можно (анонимно) ответить - в каком классе ушли и почему?

Wersal

18 слабая очень. да и программа там школа России не самая лучшая. мелкий у меня через 2 годва туда должен пойти по папиной прописки. не хочув эти школы его. либо к себе пропишу-тогда в 120 пойдет, либо возить в 180 будем к роднепропишем

Аноним 184

Wersal: 18 слабая очень. да и программа там школа России не самая лучшая

У 2-клашек программа Перспектива в семи классах из 8. И только один класс Школа России. У 1 классов иначе? Не должно быть иначе, учебниками школа же по Перспективе укомплектована. У 3 класса, который с нашими в одном кабинете, тоже Перспектива.

Домашка у нас была в 1 классе. Немного, но было.

Wersal

сеАноним,
ну учебники не смотрела, но у всех знакомый, кто в началке-все по ШР занимаются

Аноним 184

mother daughters автор темы: 18 школа слабая

Так да, слабая. Точнее обычная без доп.нагрузки, без докладов кучи и т.п. у нас. А при этом многие не тянут все равно. Хотя вроде ничего сложного. И родители некоторые говорят, что сложная программа. Уж не знаю, с чем сравнивают.

mother daughters автор темы: Помогают ли учителя адаптироваться детям после садика

Это как? Какая-то адаптация нужна?

Аноним 86

анонимный автор,
спасибо! Я почему-то думала, что ушли после началки, а поскольку мой в 4 и неизвестное мне среднее звено впереди, то вот хотела узнать. Спасибо!

Anonimm

В 39 1-е классы на Циолковского, учимся с 8.30, в школе надо быть в 8.10 - зарядка))
Продлёнка с первой недели была, до 18.00 в районе 4000+ питание
Французский первый год как доп, 1600 по моему
Домашку задуют и прилично так
Питание так себе, но моя что то ест, выбирает
4 класса набрали, по моему по 28 чел
Сказали, что только 1 класс там будем, в сл году на союзную, только 6 учебных классов там предусмотрено, в том здании.
Так, что там ещё..допы, есть пение, танцы, это бюджет, т.е. Безвозмездно, обещали ИЗО на Циолковского начать за доп плату, но пока вроде не начали
Меня все устраивает в 39, хорошая, крепкая Школа, по старшей сужу, язык не смущает, инглиш итак выучим

Аноним 765

Wersal: либо к себе пропишу-тогда в 120 пойдет

В 120-ю в этом году все лето места были в 1-й класс, а 18-ю 1 февраля укомплектовали. Нормальная школа, обычная, контингент детей хороший.

Аноним: У 2-клашек программа Перспектива в семи классах из 8

Все верно.

Аноним 184

Другой аноним: 18-ю 1 февраля укомплектовали

Новостроек много. Детей очень много. Школа новая, красивая. Многим важно, чтоб дети пешком ходили рядом. Поэтому места в школе быстро закончатся

Не особо грузят в школе, так у нас много занятых вне школы. Спортсменов в классе много. Если 6 тренировок в неделю + плюс англ + ещё что-то, так может хорошо, что в школе всякими докладами не грузят. У нас тоже утром на неделе занятия 4 раза в нед и вечером 4 раза в нед. Школа 2 смена. Плюс в вых.

Wersal

Аноним,
конечно! народу -то тут немеренно. а у 120 надо прописку делать, так как дети там в этих приписных 5 этажках давно закончились. поэтому нынче только 3 класса и набрали. . ну, кому важно 300 м и без свктофоров- нормальная да, школа. по мне слабая. старшему было бы скучно учится. мелкий у меня другой совсем и он бы отлмчно в 18 учился. но я сама не хочу внее его отдавать. может, через пару лет все же застроят наши бараки новым районом и школу воткнут туда

анонимный автор

Аноним,
В этом году учителя у них в среднем звене новые. Обожают учителя математики, истории, биологии.

анонимный автор

Аноним: Не особо грузят в школе, так у нас много занятых вне школы. Спортсменов в классе много. Если 6 тренировок в неделю + плюс англ + ещё что-то, так может хорошо, что в школе всякими докладами не грузят. У нас тоже утром на неделе занятия 4 раза в нед и вечером 4 раза день. Школа 2 смена. Плюс в вых.

у меня тоже ребенок спортсмен. 6 тренировок в неделю по 3 часа каждая. Приходит домой к 18 часам, ужинает и делает уроки. Нам просто некогда заниматься докладами и т.д.
В каникулы всегда предлагают поездку куда-нибудь. В осенние каникулы была Казань.

Аноним 509

Wersal: либо к себе пропишу-тогда в 120 пойдет

Везде хорошо, где нас нет...
Сбежали из 120 в 18 сверкая пятками. Счастливы. Отношение другое, директор активная, педагоги именно у моего ребенка сильнее, задания и знания появились

автор
мама
Екатеринбург

Anonimm,
Спасибо огромное за отзыв, а английский тоже есть я правильно понимаю? Или его отдельно надо изучать, вне школы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";