Потеряшка телефонов

Рыбка Си
автор
Hamingjusamura:
Если телефон звонилка то всегда находится.. такие обычно охраннику отдают в школе, а он уже передает куда заведено именно в этой школе..

так уже узнавала - не приносили его на пост охраны. Даже если принесут, заберу, но дочке не отдам. Потерала - пусть на свой зарабатывает ))

Екатеринбург
Рыбка Си автор темы:
Мне главное слышать
ну значит, сразу десяток на 7 тысяч купите. Обычно первоклашкам карнадаши, ручки и линейки коробками покупают. Потому как теряют-с. При любой мере контроля. Ну у Вашей подороже игрушка для потерялок.
Екатеринбург
Рыбка Си автор темы:
из школы она домой идет на "проводе" со мной пару раз в неделю.
Только отвлекаете ее разговорами от дороги. И потом, не каждый же день. Пусть эти 2 раза и берет его в школу.
Рыбка Си
автор
antnina:
Прям не пожалеете, и они дешевле телефона.

дешевле 500 руб? Beatrix Kiddo, дочь на желтом свете сигнала светофора, после красного, убирает телефон в карман и переходит дорогу. как перешла , опять достает и дальше идет до подьезда ( метров 30 ) со мной болтает.

Hamingjusamura:
а остальные дни как? Почему тот человек который ребенка забирает не проконтролирует телефон? и "по горячим следам" его не поищет?

я прихожу её со школы проводить. Ну вот поискала я " по горячим следам" толку - 0 .

самомама
Екатеринбург
Рыбка Си автор темы:
дочь на желтом свете сигнала светофора, после красного, убирает телефон в карман и переходит дорогу. как перешла , опять достает
Убирает/достает/убирает/достает :omg: 20 раз и потеряет телефон за это время мимо кармана
Рыбка Си автор темы:
со мной болтает.
Вместо того, чтоб следить за окружающей обстановкой, да. И во дворах детей сбивают, к сожалению
Рыбка Си
автор

tug, Вы если знаете, что ребенок дома один - уйх забиваете и не звоните совсем? Ну круто. Удачи Вам ))

Лапландия:
Только отвлекаете ее разговорами от дороги.

где конкретно я написала, что идя по проезжей части со мной разговаривает?

Рыбка Си
автор

Beatrix Kiddo, уговорили. приходите сами её отводите домой, но бесплатно. Спасибо за помощь. Адреса куда скидывать? в личку или на какой-то номер? :gy:

Рыбка Си
автор
tug:
купите обычный телефон-звонилку

такие только и покупала ей. Смартфон первый потеряла и после того раза брала ей обычные звонилки))

tug:
Внушайте что телефон это телефон и служит он для утилитарных целей,

уже язык стерла внушая. Все сил моих и терпения больше нет на это дело )))

самомама
Екатеринбург
Рыбка Си автор темы:
где конкретно я написала, что идя по проезжей части со мной разговаривает?
вот :gy:
Рыбка Си автор темы:
из школы она домой идет на "проводе" со мной пару раз в неделю. Мне главное слышать , что она идет/загорелся зеленый светофор/переходит дорогу/зашла в подъезд и там никого нет/зашла домой
Рыбка Си автор темы:
Спасибо за помощь
Да, на здоровье. Ребенок то ваш
мама
Екатеринбург

Где теряет-то? Наш, обычный, дешманский, кнопочный телефон, теряемый в школе, возвращался 3 раза. Даже в "Магните" оставлял, вернулся.

Аноним 831

а на шею шнурок нельзя и повесить телефон? раньше такие были

Екатеринбург

Автор, только не надо нервничать )) Что ж поделать, если ваше мнение не совпадает с советами всех, кто отписался в теме. В конце концов,

Beatrix Kiddo:
Ребенок то ваш
Екатеринбург

А няня не может в домофон звонить? У моего первоклашки есть телефон, в школу не носит. Если захочет носить и потеряет, сначала будет куплена звонилка за 500 р. Если и ее потеряет, то год без телефона.

Аноним 403
Татьяна Вакалюк:
Имхо, рано первоклашкам телефон.
[cit]
Рыбка Си автор темы:
не соглашусь. [/cit Купите ещё один.
мама
Екатеринбург

У меня есть пример дочкин - постоянно теряла в 1-2 классе телефон, но он всегда возвращался нам :lol: Кому нужна допотопная раскладушка Сейчас сын-уже год ходит с часами- очень удобно! Не потеряет, всегда на связи, вижу где он! Сейчас поехали на экскурсию - бдю :dance:

Аноним 403
tug:
удалите игрушки,
это автору наверное не подойдёт. Это же жизнь!
мама
Екатеринбург

Часы-телефон решают проблему :ugu: Я сразу знала, что мой точно терять будет, поэтому без вариантов в начальной школе только часы 100%.

мама
Екатеринбург

Телефон у ребёнка- ваше спокойствие и его безопасность. Во сколько вы его оцениваете? Я бы идесятый телефон купила, не смотря на цену. У нас и домофон, и Домашний телефон и запасные сотовые есть. Нянь и бабушек нет. Ребёнок знает сотовые родителей наизусть, в случае с го звонит рт одноклассников. А после случая, когда сбила машина девочку на Стрелочников во время разговора с мамой по телефону, созваниваемся с ребёнком только при выходе , входе в помещение.

мама
Екатеринбург

объясните мне- нафига держать ребенка на телефоне на связи, когда он домой идет? Мало того, что это отвлекает ребенка, так и чем вы поможете ребенку на другом конце провода в случае , не дай бог, какой то экстренной ситуации?

Екатеринбург

Рыбка Си ,

Beatrix Kiddo:
Вы понимаете, что отвлекаете ребенка?! Она, разговаривая с вами, за дорогой и обстановкой 100% не следит. Как мальчик под трамвай попал во время разговора с мамой, уже все забыли?

Вот! Только что хотела это написать тоже! У меня вообще начальница так под трамвай попала, разговаривая по телефону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";