Скалолазание

мама
Екатеринбург

МышЪ: Прям клаустрофобия нападает.


ну почти , да
Не знаю... У детей другое восприятие пространства и температуры. Мало ли. Кому-то нравится ведь там.
Мне тесно в раздевалке, мало места на разминку и растяжку, мало трасс

Екатеринбург

Mozolk@ автор темы: В ,,Викторию,,ходите?

Нет, занимается в башне на Московской и в СИНХе. В Виктории условия как раз лучше, если вам туда удобно и есть коммерческие там, то я бы там посоветовала из тех, что упоминали площадок.

Екатеринбург

МышЪ: тренеру надо было чтобы обязательно участвовала в соревнованиях

У них есть обязательные соревнования, но их не много.
Может еще от вас требовали, потому что видели, что ребенок "перспективный". Я на родительских собраниях слышу, что требования разные к разным детям.

Mozolk@ автор темы: после этого ребенок (который плавает с рождения и любит воду) практически год о воде не вспоминал

ENastyA: он перестал лазить с того момента, когда месяц позанимался с тренером

У дочери сразу не было данных для скалолазания, первые 2 года она каждое соревнование рыдала, потому что нули, потом привыкла , уже не рыдает - ну нули и нули. Я думала в СУНЦ поступит - скалолазание бросит, всё же нагрузка в учебе плюс ездить на ОТ 1,5 часа в одну сторону - нет, ездит. То есть сумели в СДЮШОР не отбить у ребенка желание. Даже несмотря на отсутствие успеха. У нас вот такой опыт.

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье,
"Может еще от вас требовали, потому что видели, что ребенок "перспективный".
Ну, в итоге ребенок просто ушел ;)

мама
Екатеринбург

ENastyA,
Да нет, на скалодроме Вверх точно не душно, мне даже прохладно, сижу в верхней одежде иногда.
Мы правда другие не пробовали, может на других и лучше-но там пока по 2-3 человека-хватает места.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";