Квест от «Тёмы»

Про туалет в лицее Дягилева,родители чьи дети там учатся,вопрос

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ходим на курсы в эту школу и я в ужасе от её состояния, фасад в ужасном состоянии,внутри все старое,туалет-это дырка в полу,слив веревочкой...это так во всей школе или есть приличные туалеты?вроде взнос 12 в год с человека,а на что тратится не понятно ,есть ли отчёты?вообще не поняла элитности этой школы
Аноним
Екатеринбург
а раньше взносы на порядок больше были....директор тотже? вот с него должен быть спрос...
ААнонимАА
Екатеринбург
Туалеты у старшеклассников 28 лет назад были обычные.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
директор тотже
он самый
только машины успевает менять
ААнонимАА
Екатеринбург
Автор, если хотите , чтобы ваш ребенок хорошо рисовал или занимался балетом то стоит отдать , 28 лет назад балерины ездили за границу и у нас часто танцевали в большом, художники тоже по выставкам, сейчас не могу сказать, тот директор , который сейчас, когда я училась был заместителем Письмака и вел математику, требовательный, учителя были хорошие по всем предметам, плюс в том ,что была продленка . Фасад примерно 10 лет назад делали , пару лет назад сделали площадку перед входом. Обычная школа , я считаю, только с творческим уклоном. Я училась в начале 90 х , учителям зарплату задерживали и они бастовали, забора железного не было, никакой охраны и т.п. ,
аноним
Екатеринбург
Согласна с предыдущим сообщением.Но хочу добавить.Если вашему ребенку нужны знания по основным предметам, то делать вам там нечего.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Директор там уже третий год другой. Пришёл поднимать общеобразовательный блок, конечно, за счёт блока искусств. Мы ушли.
Туалеты действительно жуткие.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Дама Бубён,

Жаль конечно,школа дочке нравится,хотим на изо все таки пробоваться поступать, рассматриваем её из за полного дня, на началку настроены,несмотря на туалеты,а так ужас конечно,я думала в самой школе есть приличные туалеты..
Аноним автор темы
Екатеринбург
Добавила фото ,вдруг кому интересно как выглядит туалет в элитной школе,а какой аромат там...ммм
ZEFIRrrr
Екатеринбург
мама
Мы там учимся в первом классе. И не в восторге от ремонтов конечно, но вы как представляете себе - ребёнок (у меня девочка) будет ходить в общественный туалет обычный? Даже если и научить салфетки класть на сидение, это же ужас! Уборка там в лучшем случае раз в день по вечерам. Пусть лучше такой будет
ААнонимАА
Екатеринбург
Так этот унитаз наоборот удобный, попой на него не садишься, а мы раньше в 90-х годах если приспичит то приходится залазить ногами на высокий унитаз, а по маленькому (извините) на такой как у вас удобнее чем на обычный унитаз . Только терпеть чтож делать .
аноним
Екатеринбург
Блин, а по мне так нормальный туалет. :tomato: Видно же по стенам, что относительно свежий ремонт. И чисто. Ну, запах, конечно, фото не передает. Но я думала там что-то типа как в моем детстве было. А тут гораздо приличнее.
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
Вполне себе нормальный туалет, это лучше, чем сидячий. На сидячий и не касаясь не сходить (девочке я имею ввиду) и с ногами не полезешь.
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Лучше такой, чем унитаз, на который ваш ребенок попой усядется. Или с ногами залезет, и упадет, не дай бог.
Запах - ну да, бывает. Туалеты моют два раза в день, а пользуются ими десятки человек каждую перемену, и многие не попадают куда надо.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
crotcheteer
Екатеринбург
мама
аноним:
а по мне так нормальный туалет.

еще бы краску с плит стерли :crazy:
LyaLyaka:
это лучше, чем сидячий
Аноним
Екатеринбург
Нормальный туалет, мне вот не нравится обычный унитаз, на него попой не сядешь, с ногами не залезешь и как девочке сходить? Тут удобно, сел на корточки и сходил. А запах во всех туалетах есть, т к не приучены дети за собой смывать.
Yeiwe
Екатеринбург
Хороший туалет, чистый унитаз.
Поддерживаю, удобно, что садиться на него не нужно попой.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вообще не поняла элитности этой школы
они гордятся этой плиткой :gy:
реньше еще хуже было :wink:
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
дырка в полу,
Чаша Генуя называется такая конструкция туалета :please:
Аноним_ММ
Екатеринбург
LyaLyaka,

Я тоже за то чтобы такие туалеты были для детей. Это гигиенично.
mareyi
Екатеринбург
мама
как у меня эта тема оказалась в закладках? :scratch: :gy:
Большой Ээх
Екатеринбург
ААнонимАА:
пару лет назад сделали площадку перед входом.

Дочь сейчас в 4-ом классе, когда она поступала площадка уже была. Этой осенью резиновыми плитами застелили, классная стала, безопаснее и без песка в обуви.
ААнонимАА:
забора железного не было,

До весны этого года был забор только вдоль дороги, в начале лета сделали по всему периметру.
Дама Бубён:
конечно, за счёт блока искусств. Мы ушли.

Интересно какие именно изменения, по началке пока сильно не чувствуется.
Аноним:
Ваза Генуя

Только она "чаша", а не "ваза" :wink: . Дочь кажется у Елены Летучей первый раз услышала, сейчас по приколу называет эти унитазы "Чаша Гена" :gy:
Аноним автор темы:
я в ужасе от её состояния,

Вы еще не видели через какие катакомбы надо было идти в гардероб "началки" :cold: . Сейчас там чистые коридоры облицованные плиткой. Правда с вентиляцией вопрос, кажется, так и не решен.
В общем, что не говорите, школу все-таки стараются облагородить.
Аноним автор темы:
вообще не поняла элитности этой школы

А кто говорит об элитности этой школы? Просто творческая школа.

Может быть с таким настроением не надо вам туда? А то будете всю дорогу плеваться и расстраиваться.
Аноним
Екатеринбург
Большой Ээх:
чаша
Ой
Аноним автор темы
Екатеринбург
Большой Ээх,

А как назвать школу в которой добровольный взнос 12 тыщ в год? Ни в одной гос школе нет таких взносов,даже в самой лучшей 9 -4 тыщи в год-это адекватная сумма я считаю...но не о деньгах же разговор,Мне вот и стало интересно ну на будущее,если такие деньги собираются,то куда тратятся? Внутри обшарпано,снаружи тоже
Аноним автор темы
Екатеринбург
ZEFIRrrr,

Кстати расскажите как ваши впечатления от школы,очень жду вашего отзыва :ugu:
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
По моему, такого типа унитаз - лучшее что можно придумать для детей, особенно в началке.
Вот в цирке сделали унитазы - ахтунг. Огромные, попробуй ребенка туда воодрузи
"все есть как есть и все будет, как будет"
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).