Про туалет в лицее Дягилева,родители чьи дети там учатся,вопрос

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Меньше чем в садик коммерческий ежемесячно. Я видела работы детей этой школы - они шикарны, у знакомых мальчишка учиться на балете - им все нравится, и они вроде ничего, кстати не платят. Уточню. А я очень жалею, что сына старшего туда в своё время не отдала, тоже повелась на то, что общеобразовательные отзывы плохие. Один фиг, всю школу дурью промаялся. Единственное, что интересно - это рисование, даже в армии только и делает, что рисует - краску ему покупают. А туалет нормальный, вы ведь не в туалете учиться будете.

Аноним 232

Про туалет во всех школах одно и то же говорят - учите детей пользоваться туалетом. Дети попадать куда надо и смывать не умеют и не желают. От этого и запах.

ZB
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Меня все устраивает, я не знаю что вам подробно рассказать. Дети ходят на экскурсии и в театры, организовываются праздники. Питание хорошее. По учебе - тоже пока все хорошо, задают не очень много, есть платные кружки прямо в школе.

Аноним 940
автор

ZEFIRrrr,
Меня интересуют расходы,на что сдавали и сколько обходится в месяц школа

Аноним 306

Огневка: А я очень жалею, что сына старшего туда в своё время не отдала

Своего старшего даже не представляю в этой школе, интересов по данным направлениям у него нет, поэтому они в разных школах. А вот детям которым...

Огневка: Единственное, что интересно - это рисование, даже в армии только и делает, что рисует

Там здорово

ZB
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Помимо ежегодного сбора, мы платим только за питание. Больше школа ни на что не собирает. Остальное как решим с родительским комитетом. В начале года закупали канц товары - очень ощутимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";