Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

автор
Екатеринбург

В теме размещаем объявления о поиске репетиторов/предложения от репетиторов. Только школьные предметы! Здесь не ищут логопедов, шахматистов, психологов, вокал и пр. И не готовят к школе! Тема для школьников .
Указываем район и примерную цену за час.
Запрещается реклама мини-групп, учебных центров. Только для индивидуальных занятий.

Аноним 188

двойственные чувства меня терзают.
и тема хороша, но репетиторы опять в шоколаде.
почему другим нельзя рекламироваться, а репетиторы как белая кость. им все можно? и главное бесплатно.
а получают то они поболе чем мы
п.с. отдаю львиную долю заработка репетиторам. обидно.
мне нельзя даже намекнуть про профессию, а для них отдельная тема((((даром
и с большой вероятностью меня накажут за этот пост.

Екатеринбург

Буду рада, если образуется репетитор по французскому языку в Новоберезовском. Хотелось бы заниматься (скорее даже делать д/з) один раз в неделю по разумной цене. Начальная школа.

просто посетитель

Нужен репетитор по английскому языку на несколько занятий чтобы объяснить правила чтения гласных и согласных. Улица машинная. Недалеко от метро ботаника. Для девочки 8 лет. Второй класс

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужен репетитор по русскому языку, информатике и химии для 9 - ка , сдаем огэ и будем поступать. Район Ботаника,Уктус

Екатеринбург

Предлагаю услуги репетитора по русскому языку.
1-9 класс, подготовка к ОГЭ.

Развивающие занятия с детьми от 4-5 лет, обучение чтению, подготовка к школе.

Ознакомительное занятие бесплатно.
Орджоникидзевский район.
Занятия у вас дома.

Модератор
Екатеринбург

аноним: отдаю львиную долю заработка репетиторам. обидно.

Вас кто-то заставляет силой? Это ваш выбор, вы взрослый человек.
Сайт проявляет лояльность к определенным видам услуг, т.к. у нас площадка для родителей с детьми. Няни, репетиторы, домохозяйки.
Нам не прекратить бесконечные поиски в форуме логопедов, психологов, платных врачей. А они порою могут заработать побольше репетиторов, чьи услуги начинаются с 200 руб. в час.
Обсуждать здесь нечего - проявляем гибкость, насколько можем, а всем не угодить.

мама
Екатеринбург

Французский. Район Втузгородок. Диплом учителя французского. Есть опыт проживания во Франции и преподавания в гимназии. Занятия у вас дома.

размещаю информацию по просьбе приятельницы, она на этом сайте не зарегистрирована, поэтому за контактами велком в личку ко мне)

ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА ПО МАТЕМАТИКЕ И РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1 - 5 КЛАССОВ. Помогу выявить и устранить пробелы в базовых знаниях, умениях и навыках. Работаю по проверенным временем советским учебникам и дополнительным дидактическим сборникам современных авторов.
Занятия проходят на моей территории (Москва, Коптево, ул. Михалковская). Учащиеся 3 - 5 классов могут по желанию выбрать дистанционную форму обучения в системе Скайп. Опыт работы учителем начальной школы 10 лет, репетитором - 14 лет. Цена 1000/60 минут.

Аноним 781

мышкаЮля: Цена 1000/60 минут

Ну сейчас увидят цену.Все !!!!!!А цена для Москвы нормальная.

Екатеринбург

мышкаЮля,
Ужас как дорого , для скайпа (

мама
Екатеринбург

Модератор автор темы: начинаются с 200 руб. в час.

мышкаЮля: Цена 1000/60 минут

Мда :-(
Понимаю, что все хотят кушать, но ценник конечно конский :-(

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по русскому языку для ученицы 9-го класса. Надо подтянуть грамматику.
Район Ботаника, Полеводство.

мама
Екатеринбург

аноним: но репетиторы опять в шоколаде

придется вам тоже стать репетитором)) дело-то плёвое))

Весенняя@: Ужас как дорого , для скайпа (

Lelkako: Понимаю, что все хотят кушать, но ценник конечно конский :-(

Девочки, она же в Москве. а для Москвы это нормальная цена.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по английскому для сына, 12 лет. Орджоникидзевский район.

Аноним 781

Lelkako: ценник конечно конский

Не видела , где начинаются с 200 руб.Но для информации.Столько стоит, примерно, час урока в школе.Ясно, что индивидуально дороже.Учитывать еще и деньги и время на дорогу , если человек к вам домой едет.

Аноним 188

аноним: .Учитывать еще и деньги и время на дорогу

вы на работу тоже за деньги работодателя ездите?

аноним: Столько стоит, примерно, час урока в школе

от 350 самое дешевое что я находила. группы по 6-8 человек

аноним: индивидуально дороже.

примерно от 500
и это все нужно самим ездить
тратить деньги, время, родителям где-то час мерзнуть, т.к. в дом не зовут.

к слову мой час (60 минут) на работе стоит 200 рублей

Модератор
Екатеринбург

Давайте без дискуссий по возможности. Понятно, что 200 руб. могут брать студенты, и кого-то это устраивает вполне.
Что толку спорить о цене, наверняка и за 100 руб. в своем доме можно найти, все дело в личных предпочтениях.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: Цена 1000/60 минут. Не совсем понятно это цена за занятие
мышкаЮля: на моей территории (Москва, Коптево, ул. Михалковская) или
мышкаЮля: в системе Скайп

Обычно расценки различаются. Уточните у приятельницы этот момент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";