Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

Аноним 255

Жизнь прекасна,
девочки и так неплохо писали. лучше б им на курсы русского отправиться.

Аноним 781

Аноним 255,
Согласна.Требовалось, только, сменить ручку

мама
Екатеринбург

Репетитор по русскому языку. В/о, педстаж более 20 лет. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, опыт, хорошие результаты учеников при сдаче экзаменов.
Репетитор начальных классов ( русский язык, математика). Устранение пробелов, систематизация изученного материала.
Веду олимпиадную математику (1-6 класс), имею успешный опыт подготовки к олимпиадам по математике различного уровня.
Рассмотрю варианты преподавания при СО (1-6 класс). Возможен выезд за город.

мама

Репетитор начальных классов, кандидат педагогических наук. Занимаюсь также с детьми ЗПР, гиперактивностью, УО, с педагогически запущенными ребятами, с детьми на семейном обучении. Готовлю к поступлению в гимназии и лицеи. ЖБИ, Сыромолотова. Екатерина Константиновна.

Екатеринбург

Fermer Ша,
А как так и русский и матем и началка? Или это три разных человека, или один разнообразно образованный?

Аноним 781

Абривеатура,
Согласна на 100%.Это невозможно.Заявляю, как педагог с 30 летним стажем.Вариант один: это педагог начального звена. Который считает, что может репетировать русский и математику до шестого класса.Так и медсестра лечить может до серьезного диагноза.Если что-то серьезное , то обращаться к врачу.

Аноним 624

Абривеатура,
У Цветика дочка-школьница подрабатывает. Вы аккуратнее с оценкой образованности. Мама пожалуется модератору.

Екатеринбург

Аноним 624: Вы аккуратнее с оценкой образованности

В какой момент заданый вопрос становиться оценкой чего-то?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Я начинающий репетитор по английскому языку.
Помогу Вашему ребенку освоить школьную программу, а также можем заниматься по программе Макмиллан (English world), можем составить индивидуальный план.
Возраст детей от 7 до 12 лет.
Химмаш. Могу приходить к Вам на дом или пригласить к себе.
На все вопросы с удовольствием отвечу в личной переписке.

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора для подготовки к ОГЭ русский, математика

мама
Екатеринбург

Абривеатура,
Для того, чтобы давать свою оценку "образованности человека", необходимо, как минимум, знать этого человека.
(Простите, но Ваш ник глаза режет своей "грамотностью")
Аноним 781,
Не в моих правилах отвечать анонимам, но всё же...)
Встречала в своей жизни коллег с 30- летним стажем, у которых педучилище в анамнезе, что же им мешало на физ-мат поступить или филфак? Хотя б для общего развития?
Жизнь настолько многогранна, что глупо тратить 30 педагогических лет стажа только на то, чтобы научить прописывать буковки в прописи. Особенно, когда подрастают собственные таланты, и приходится тянуться за ними)))
Поднимите голову от прописей и почитайте биографии великих. Ну про Ломоносова мы с пеленок знаем, где в одном ряду и поэзия, и искусство, и языкознание, и химия-физика-математика-геология. А из современников лично у меня вызывает восхищение Ричард Фейнман- физик, который настолько искусно играл на барабанах, что принимал участие в бразильском карнавале, увлекался живописью и графикой (погуглите его картины, талант!), биологией, расшифровкой текстов древних цивилизаций...Нет предела совершенству!
Хотя...куда уж мне до нобелевского лауреата))) ВЫ на 100% уверены, что знать русский и математику невозможно)
А для этого достаточно всего лишь хорошо учиться в школе.
Благодарю за комментарии и за внимание к моей скромной персоне.

мама
Екатеринбург

Аноним 207,
А может Вы еще раз прочитаете мое сообщение и попытаетесь его понять? Речь идет совсем о другом...

Аноним 351

Fermer Ша,
Т.е. у Вас 3 диплома - учитель начальных классов, филфак и учитель математики? Или один, а всё остальное - на основе собственного опыта?

мама
Екатеринбург

Аноним 351,
А почему вас это удивляет? У меня, например, два диплома о высшем образовании. И я "тройной" учитель, который одинаково хорошо говорит по-английски, решает задачи по геометрии и алгебре, а также программирует и верстает (есть у меня такой опыт - редактор школьной газеты ). Сейчас, честно говоря, от информатики я отдалилась, но целенаправленно - хватит мне и двух предметов.

Аноним 351

Добрячок: И я "тройной" учитель, который одинаково хорошо говорит по-английски, решает задачи по геометрии и алгебре, а также программирует

Если у Вас дипломы как учителя английского и учителя математики, а также есть понимание того, что именно необходимо отработать для сдачи ЕГЭ и ОГЭ - не удивляет.
Если диплома нет, а человек просто "сам хорошо учился в школе" - удивляет стремление к репетиторству.

Аноним 781

Fermer Ша: знать русский и математику невозможно

Знать хорошо можно и нужно все предметы из школьной программы.Это и есть отличие образованного от необразованного человека.Но знать предмет и методику его объяснения- подачи, которой учат в университете не один год.Плюс годы практики ...Умный человек не станет этого отрицать. Наверное, поэтому родители не очень любят педагогов , которые не имеют практики преподавания. Понимая, что знания учеников от этого пострадают.

мама
Екатеринбург

Репетитор по русскому языку и литературе, стаж 20 лет.
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, устранение пробелов.
Школьный учитель.
В-Исетский район.

Екатеринбург

Аноним 351: удивляет стремление к репетиторству

Fermer Ша,
Дело не в стремлении, но подаче информации.
Странно что простой вопрос об образовании вызвал такую агресивную реакцию...
В принципе, человек, ищущий репетитора, имеет право знать , что в кузовке у репититора
Я училась в советской школе, где было нормой, что успевающие дети помогали отстающим
И в некоторых случаях "хорошо учился в школе" - приемлемый вариант, а в некоторых нужна тяжелая артилерия

мама
Екатеринбург

нужен репетитор по химии 9 класс. Верхняя Пышма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";