Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

мама
Екатеринбург

Репетитор, математика, онлайн.
6-7 классы.
Подготовка к ВПР, повышение успеваемости, разбор тем и прочее.
700р/60 минут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу репетитора по математике для 7 класса. Цель: подтянуть общий уровень и выйти на нарешивание задач повышенной сложности. занятия только онлайн

Екатеринбург

Аноним 38: Репетитор по алгебре и геометрии 6-7 классы. Онлайн в специальной программе, 600р/ 60 минут.

и? как связаться?

просто посетитель
Екатеринбург

ищу репетира по английскому языку для девочки-подростка. Центр или пионерский.

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора для подготовки ребёнка к тестированию в 5 класс с углублённым изучением английского языка

Здравствуйте! Меня зовут Анна Андреевна, я репетитор по математике, опыт подготовки к ЕГЭ (профиль) и ОГЭ 11 лет. Имею высшее техническое образование, готовила на 90+ и прошла обучение на эксперта ЕГЭ по профильной математике.

Сейчас остались места в предзаписи на лето и будущий учебный год. Приглашаю учеников от 9 до 11 кл. для подготовки к профильному ЕГЭ или ОГЭ по математике.
А так же можно отдельно обратиться за помощью с апелляцией после ЕГЭ.

Мой подход:

Считаю, что в роли наблюдателя учиться неэффективно, на занятиях упор делаем на практику - большую часть времени решает сам ученик на доске, на моих глазах. Помогаю самостоятельно додумываться до решений или терпеливо объясняю от простого к сложному. Не ставлю задачу "натаскать", веду ученика к пониманию и выстраиванию логических связей, это и фундамент дальнейшей успешной учебы в вузе. Учу правильно оформлять решения по экспертным критериям ЕГЭ/ОГЭ.

Как строится работа:

Сначала тестирую ученика, составляю индивидуальный план подготовки. Задаю домашние задания обязательно. Регулярно пишем пробные варианты, чтобы отслеживать прогресс. Даю обратную связь родителям (таблицы с прогрессом в баллах, отчеты об успехах/проблемах)

Занятия онлайн. Это качественная замена "вживую": ученик пишет сам на онлайн доске и мы общаемся по видеосвязи. Если вы пока не знакомы с таким онлайн форматом - покажу и объясню.

Если занятия индивидуальные:
Стоимость подготовки к ОГЭ 1500 рублей за 45 минут. Профиль 2500р /60 минут. Для тех, кто начинает заниматься в 10 классе или с июня перед 11 классом - цена 2200р/60 минут и фиксируется до конца обучения. Проверка дз вне урока, пособия, пробники с детальной проверкой оформления, апелляция при необходимости - входит в стоимость. Частоту подбираем после диагностики: от периодических консультаций 1-2 раза в месяц, до регулярных занятий 2р/нед.

Мне можно написать в личные сообщения или в телеграм https://t.me/AnnaFizmat. Отвечу на ваши вопросы, пришлю анкету на Профиру и др. сайтах, запишу на диагностику. Диагностика, она же ознакомительное занятие 20-30 мин., бесплатна. Можем провести в ближашие недели и отложить начало обучения до лета. Обращайтесь

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Предлагаю майский интенсив для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. За 4 занятия разберём самые сложные задания ЕГЭ, поговорим о том, как избежать ошибок в сочинении.
Также рассмотрим реальные тексты с досрочного экзамена.

Занятия в мини-группе (3-4 человека).
Возможны индивидуальные занятия.
Вопросы можно задавать в личных сообщениях.

Английский
IELTS , ЕГЭ
Онлайн
Вопросы, пожалуйста, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Eng go,

пожалуйста, напишите

мама
Екатеринбург

Ангелинка36,

написала, но у вас личка закрыта)

просто посетитель

Репетитор по английскому языку. Выпускник СПБПУ им. Петра Великого. Опыт работы - 2 года. Дистанционно. +79992046546 (Telegram, WhatsApp).

Екатеринбург

М.Аня,

Здравствуйте. Мне пришло ваше сообщение, но я не могу вам ответить. Пишет, что могут вам писать только друзья)

мама
Екатеринбург

М.Аня,
Тоже не могу Вам ответить. Пишет, что могут вам писать только друзья, измените настройки в почте. Но могу и здесь ответить: работаю в 130 лицее, наших учеников на репетиторство не беру.

Здравствуйте! Меня зовут Дарья Михайловна Смольянинова, я репетитор по обществознанию, дипломированный историк и искусствовед (УрФУ).

Открыта запись на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ в 2024/2025 г.: занятия начнутся с августа/сентября (по договоренности

Приглашаю на первое бесплатное ознакомительное занятие (30-50 минут) для знакомства и определения уровня знаний по предмету (вместе решим первую часть типового варианта ОГЭ/ ЕГЭ). Я расскажу особенности подготовки, покажу методические материалы (всю необходимую теорию и практику предоставляю).

На чем строится подготовка к экзамену:

  • Составлении индивидуальной программу для достижения вашей цели
  • Изучении всех тем необходимых для экзаменов
  • Разборе всех типов заданий формата ЕГЭ и ОГЭ из банка задач, актуальных заданий из официальных демоверсий и прошлогодних вариантов экзаменов
  • Разборе "подсказок" и "ловушек", спрятанных в формулировках типовых заданий
  • Упоре на практику: научу не только решать, но и правильно оформлять решения в соответствии с критериями оценивания, чтобы не потерять баллы за задания с развернутым ответом
  • формировании основы для дальнейшего успешного обучения в вузе

Почему мне можно доверить подготовку к экзамену:

  • Объясняю все доступным языком, подкрепляю актуальными примерами
  • Делаю упор на понимании материала, а не на бездумном "зазубривании": учу выявлять причинно-следственные связи, формулировать собственные суждения, находить к ним аргументы
  • Работу выстраиваю индивидуально исходя из уровня знаний и потребностей конкретного ученика.
  • После каждого занятия высылаю материал в виде презентации для повторения
  • Задаю практические домашние задания для закрепления
  • Отслеживаю успеваемость: провожу зачеты по блокам тем, задаю пробные варианты экзамена
  • Поддерживаю обратную связь с родителями

Занятия индивидуальные, онлайн: видеосвязь + наглядные материалы (Skype, Zoom). Строю урок в формате диалога, а не лекции. Помогаю ученику самостоятельно приходить к правильным решениям.

Стоимость занятий: 60 минут -1800 руб., 90 минут: 2400 руб. Стоимость занятий для пользователей ю-мамы при условии записи до 1 июня: 60 минут - 1700 руб., 90 минут - 2250 руб. На весь срок обучения цена остается неизменной (в том числе и для учеников 10 класса)

Обращайтесь в telegram (@daria_repetitor) или личные сообщения: отвечу на все вопросы, вышлю сканы дипломов и др. документов об образовании, примеры уроков и домашних заданий.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по биологии
9 класс подготовка к ОГЭ
Занятия очно
Ботаника

дедушка
Екатеринбург

Приглашаю учеников нынешних 7-9 классов на летнюю подготовку к олимпиадам по физике и/или математике: ВсОШ, Максвелл, Эйлер, Физтех, Ломоносов, СПбГУ, ПВГ, Росатом, Всесиб.
Кто уже стал на путь олимпиад, тот понимает, о чем идет речь. Кто еще не стал, погуглите: "поступление в ВУЗ БВИ", "льготы диплом ПиП перечневых олимпиад", "диплом ВсОШ".

Кого приглашаю:
ученики с уровнем подготовки «почти 4» и выше, желающие «прокачать» физику и/или математику глубже, чем ее дают в школе;
ученики, участвующие или планирующие участвовать в олимпиадах разного уровня;
ученики, собирающиеся поступать в СУНЦ, физмат школы, лицеи и гимназии.

Что будем делать:
будем решать много нестандартных задач из олимпиадных заданий разных лет, устранять пробелы в знаниях, разбирать методы решения, искать общие подходы.

Что на выходе:
успеваемость в школе заметно улучшится;
повысятся шансы пройти отборочные этапы большинства «перечневых» и вузовских олимпиад, школьный и муниципальный этапы ВсОШ.
А дальше все будет зависеть от вас, от ваших способностей, настойчивости, трудолюбия. И правильной подготовки.

Кроме общей олимпиадной подготовки предлагаю летний курс углубленной подготовки по геометрии (планиметрии).
Для кого: ученики с хорошей алгеброй и логикой, но испытывающие трудности с геометрией (доппостроения, обоснования, доказательства).
Что будем делать: решать много нестандартных задач из сборников задач Волчкевича, Гордина, Прасолова.

Дополнительная информация в ЛС.

просто посетитель
Екатеринбург

обращалась к 3 репетиторам по математике тут,с этой темы- все отказались...все заняты...
нам к огэ подготовиться и всё...всем спасибо

*Марша*, ну вы даёте! Раньше-то где были? На подготовку к экзаменам как правило в сентябре набирают. Сейчас вас никто не возьмёт за полтора месяца до них. Поздно уже. Кто же на себя такую ответственность возьмёт?

Аноним 678

*Марша*,

Все сказали вам, что заняты, потому что вы так поздно обратились.

Учитель начальных классов-репетитор с большим опытом работы.
Приглашаю на онлайн-занятия.
Запись на лето и новый учебный год.
"НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
Помогу ученикам 1-4 классов в устранении пробелов и восстановлении знаний по русскому языку и математике (опережающее обучение, углублённое обучение, развитие логического мышления, слухового и зрительного внимания, памяти, орфографической зоркости, коррекция и улучшение почерка, обучение самостоятельному выполнению домашнего задания).
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, 5-7 лет (обучение чтению, письму, развитие математических способностей, памяти, зрительного и слухового внимания, мышления)
РУССКИЙ ЯЗЫК, 5, 6 класс
Занятия online 📚. На занятиях используется online-доска, учебники/пособия, интерактивные упражнения.

Напишите мне, если есть вопросы или хотите записать своего ребенка на занятия.

мама
Екатеринбург

анониммм,
Ну зачем вы так?
На то и тема, чтобы объявления подавать.
Мой ребенок занимается у Ильи, мы довольны.
Занятия проводит добросовестно, ни разу не отменил урок.
Конкуренция среди преподавателей, вероятно, поэтому не так много учеников, как хотелось бы.
Всем рекомендую Илью Алексеевича

мама
Екатеринбург

*Марша*,

К экзаменам мы готовим с лета.
Родители некоторые обращаются в июле.
К сентябрю- октябрю полный набор, особенно если учитель в школе работает или вузе.
Тем более математик - их днем с огнем сейчас не найдешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";