Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

Екатеринбург

Добрый день!
Ищу репетитора по русскому языку, ребёнок перешёл в 5 класс. Планируем начать заниматься в августе и продолжить в течение года.
Район - Юго-западный (ТЦ Кит).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 777,
Напишите пожалуйста в личку контакт.
Планируем заниматься в 10-11 кл

мама
Екатеринбург

Добрый день. Расскажите пожалуйста про занятия по скайпу, как проходят, какая эффективность от них?

мама
Екатеринбург

Чема: Добрый день. Расскажите пожалуйста про занятия по скайпу, как проходят, какая эффективность от них?

Зависит от очень большего числа факторов.
Если стандартная ситуация, когда знания почти на нуле, то хотя бы чередовать очное и скайп, эффективность при этом будет низкой, но лучше чем ничего.

Если хорошая база, мотивация высокая, то можно и скайп.

в зависимости от предмета может понадобится графический планшет, чтобы репетитор видел, что пишет ученик.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищу репетитора начальной школы ( Математика, русский язык 1-4 класс) для ребёнка с нарушениями речи, гиперактивностью и другими проблемами. ВИЗ, центр.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Нужны репетиторы по русскому языку и математике: подготовка к ОГЭ.
Девочка, окончила 8 класс.
Хотелось бы начать занятия с июля.
Находимся в состоянии ремонта-переезда, поэтому занятия - на вашей территории)
Районы: Юго-запад, Академический.

Екатеринбург

Я репетитор по английскому языку, ищу учеников на лето (с очень хорошими скидками!)
Опыт работы с 2002 года, высшее педагогическое образование, опыт работы в США и обучения в Великобритании.
Я живу на автовокзале, на летний период выезд по городу.
Предоставлю реальные отзывы своих учеников!
Пишите в личку (указывайте, пожалуйста, номер телефона или email, на сайте сбои в работе личной почты замечаю)

Екатеринбург

Нужен репетитор для племянницы.
Надо научить писать сочинения и изложения. Закончили 5 класс

Учитель немецкого , язык учили 1 год. Уровень очень начинающий.
Математика , 6й класс

Микр. Заречный, опализинская, готвальда, колмогорова.

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по английскому языку для мальчика 3 класс. ВИЗ.

мама
Екатеринбург

Опытный репетитор по русскому языку и литературе.
Эксперт по проверке экзаменационных работ.
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, помощь в написании сочинения.
Собственная методика.
Опыт подготовки высокобалльников.
Мкр Заречный: Черепанова, Опалихинская, Готвальда.
Начало занятий - август-сентябрь. Недорого.

Екатеринбург

уа-уа ,
Берете только выпускные классы? 6й класс. Научите нас сочинения писать и изложения)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Я репетитор двух иностранных языков- английского и немецкого.Стаж репетиторства - 23 года.Нахожу подход ко всем ученикам.Работаю с желанием и весело,никто на уроке у меня не скучает.Легко даю грамматику,с интересом ввожу новые слова по темам в маленьких ситуациях.Со старшеклассниками готовлюсь к ОГЭ и ЕГЭ.Нынче мои детки сдали на 86-93 балла.Если я Вас заинтересовала,звоните 89126531408.

мама
Екатеринбург

Мама кудряшки: Научите нас сочинения писать и изложени

В личку пишите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Репетитор начальных классов. Провожу индивидуальные занятия:
С 1 по 5 класс - математика, русский язык.
В мои услуги входит (в зависимости от Ваших целей):

  • объяснение нового материала на уровне, соответствующем особенностям ученика;
  • ликвидация пробелов;
  • опережающее изучение материала;
  • помощь в выполнении домашних заданий;
  • подготовка к написанию контрольных, сдаче экзаменов;
  • подготовка к переходу в новую школу с другим уровнем или другой программой;
мама
Екатеринбург

BEAUTYLIGHT ,
А район какой?

мама
Екатеринбург

ОльгаНС ,
Добрый день!Я выезжаю на дом к ученику.Ближайшие районы Центр,Автовокзал,ВИЗ,Пионерский,ВТУЗгородок.

просто посетитель
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому языку, с сентября, 5 класс. Район Втузгородок.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Нужен хороший репетитор по обществознанию (и, возможно, по истории) для девочки, 9 класс. Район ЖБИ.

Первоуральск

Репетитор по русскому языку и литературе. Опыт работы в школе и в вузе. Подготовка к ОГЭ-2020. Выезд: Центр, Втузгородок, Автовокзал. Пишите, пожалуйста, в личку.

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по математике для подготовки к ЕГЭ , профильная математика , 10-11 класс.
желательно - Химмаш, Ботаника, Уктус.
Может кто-то посоветует...

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Я профессиональный репетитор по английскому языку, кандидат педагогических наук. Опыт работы в школе, языковой гимназии, вузе, языковых центрах, репетитором - 15 лет.

Имею успешный опыт подготовки учеников к поступлению в ведущие российские вузы и обучению за рубежом. Провожу занятия (все уровни, все цели) в районе 13, 94, 8, 40 гимназий, 110 лицея, 76 школы с выездом к ученику. Специализируюсь на подготовке к экзаменам.

В связи с переездом в данный микрорайон набираю новых учеников на 2019-2020 уч. год. Стоимость - 1000 р./60 мин.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по тел. 8 908 9222 619 (WhatsApp).

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Ищу репетитора по математике, ребёнок перешёл в 6 класс. Планируем начать заниматься в сентябре и продолжить в течение года.
Район - Эльмаш около ДК.

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по английскому для 7-классника. 1 раз в неделю, может приезжать к Вам. Подтянуть школьный, выполнение домашки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";