Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужен репетитор по русскому языку, информатике и химии для 9 - ка , сдаем огэ и будем поступать. Район Ботаника,Уктус

Django: Обычно расценки различаются. Уточните у приятельницы этот момент.

вот ее ответ: Цена у меня одна за обычное занятие и за Скайп. Так как я затрачиваю даже больше усилий, чтобы качественно научить по Скайпу, чем при обычном занятии. В Скайпе учить сложней и подходит он не всем, а только усидчивым, спокойным и мотивированным детям. СДВГ и иные поведенческие проблемы - этим лучше обычные занятия. Скайп не подойдёт.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля, понятно, спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужен репетитор по математике 7класс.
Район Эльмаш.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор для ученицы 4 класса по русскому и математике для помощи выполнения д з и изучения новых тем с завтрашнего дня т к школа вывела учеников на самостоятельное обучение . ЖБИ. Занятия у нас дома в любое время, но чтобы ребёнок закончил в 15.00.

мама
Екатеринбург

Репетитор по английскому!
Помогу с ДЗ, объясню правила, выучим слова. Высшее педагогическое образование, приглашаю и взрослых!
Татищева 49.

Екатеринбург

Ищем репетитора 4 класса для устранения пробелов в знании предметов русский математика и английс.язык оплата 350 р. Занятия на вашей территории в утреннее время. Район проживания азина мамина сибиряка. Вопросы и реальные предложения в личную почту.

мама
Екатеринбург

Репетитор по английскому, лингвистическое образование. На данный момент могу взять двух учеников. Возраст от 8 лет. Учу любить язык и не бояться разговаривать Район - Старая Сортировка (музыкальная школа им. Рахманинова).

Аноним 387

Подскажите пожалуйста ,сын занимается с репетитором по физике ,11 класс на дому 1000/час два раза в неделю по два часа ( 60 ' *2 ) норм ценник ?

мама
Екатеринбург

аноним: 1000/час

час - это 40-45 минут, у вас за академический час выходит примерно 700 рублей, это не мало и не много, средняя цена

Екатеринбург

Нужен репетитор по химии для подготовки к ЕГЭ. Район Химмаш.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте репетитора по математике и русскому языку для 3-классницы. Страдает, в основном, математика, русский лучше. Район Автовокзал. Предпочтительно выыходные.

мама
Москва

Репетитор по английскому языку. Подтягивание школьной программы, обучение с нуля детей. Индивидуальный подход к каждому ученику. Работаю по современным методикам. Большой опыт преподавания. Эльмаш. Подробности в лс

Аноним 781

аноним: по физике ,11 класс на дому 1000/час

Какая часть ЕГЭ, если профильная, то недорого.

Аноним 589

аноним: ,сын занимается с репетитором по физике ,11 класс на дому 1000/час два раза в неделю по два часа ( 60 ' *2 ) норм ценник ?

Поскольку подготовка к ЕГЭ и наверное опытный преподаватель, то недорого.
Почти 5 лет назад я семикласснику искала репетитора по физике, он проболел и надо было срочно пройти тему плюс то, что и до этого недопонял. Репетитор запросила 1000 руб, позиционировала себя как опытная. Сходили - репетитор вообще ни о чем, ничуть не лучше их школьной учительницы физики. Она протестировала ребенка, рассказала только то, что он и так знал. Короче, зря только деньги выкинули.
А если у вас репетитор хороший, то 1000 руб в час - нормальная стоимость.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Какая часть ЕГЭ, если профильная, то недорого.

Мой сын тоже с репетитором по физике занимается ,тоже 11 класс ЕГЭ платим так же обычный ( не академический ) час стоит 1000 ,преподаватель так же и математику преподает ,те грубо бывают дни когда час физика ,час математика ,сейчас сына спросила говорит физики профильной нет у них в школе )) не знаю что это означает ,в 9 тоже физику сдавал

мама
Екатеринбург

нужен репетитор по обществознанию...11 класс ЕГЭ, район Ботаника

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги репетитора по географии. Район Вторчермет/Горный Щит.

Екатеринбург

Нужен репетитор по обществознанию

Репетитор по немецкому языку, 500 руб/час, опыт, рекомендации, на моей территории (район Радуга Парк), +7 922 039-56-32 либо у вас

Аноним 781

Prosto мама: Репетитор по немецкому языку, 500 руб/час

Час какой , учебный?

60 минут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";