Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

Екатеринбург

Ищу репетитора для 5ти классницы по русскому языку и математике для усвоения школьной программы и устранения пробелов. Занятия возможны на вашей территории. Район Шевченко Мамина сибиряка Азина.

Модератор
Екатеринбург

Напоминаю, что группы здесь не набирают и не ищут, только индивидуальные занятия.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Знакомая попросила написать.
Репетитор по русскому языку для детей 5-11 классы. Учитель русского языка и литературы. Недавно вышла пенсию, большой пед. стаж. Занятия дома у педагога. Район ЖБИ, около кора. До этого готовила двух мальчиков (оба с ю-мамы) к огэ, оба сдали на 5

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищу репетитора по математике для подготовки к ОГЭ. Район Парковый, можно по скайпу

Аноним 185

вероника55 ,
Добрый вечер,учитель русского языка и литературы,стаж работы 35 лет,Отличник народного образования,имею правительственные награды,занятия у вас дома,продолжительность 60 минут,мой телефон 89120452542.Лидия Васильевна.

Аноним 435

Аноним 185 ,
В любой район выезжаете?

Аноним 185

Аноним 435 , Юго-запад,центр,Пионерский,Парковый,Виз,Железнодорожный.

Аноним 435

Аноним 185 ,
Академический?

просто посетитель
Екатеринбург

Как то сложно стало с репетиторами)
Требуется репетитор по английскому для долгосрочного сотрудничества, два ребёнка. На дому у нас. Мр Заречный.

Требуется репетитор по физике. Мальчик 13 лет. Для отличного знания предмета.

Аноним 781

ХавроньяНикифоровна: Как то сложно стало с репетиторами)

Так и с учителями сложно..Кадров не хватает.Нагрузка в школе высокая.И еще .Очень низкие рамки оплаты ставят, желающие найти репетитора.

12345

Репетиторы набор начинают весной. И настоятельно рекомендуют начинать восполнять пробелы летом, пока дети могут высыпаться, уделять достаточное количество времени предмету и усваивать информацию лучше. К началу года все места заняты.
Освобождаются места иногда, но это именно конкретное время и конкретный день.
80% учеников переходят с прошлого года.

Екатеринбург

Здравствуйте! Репетитор по обществознанию и истории. Стаж 15 лет, работа именно по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ 5 лет. Район Юго-Западный. На первом занятии обязательно тестирование! Длительность занятия - 2 ак. часа (1,5 ч.) стоимость 600 р.
+7 912 201 64 60, Екатерина Андреевна.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 781: Очень низкие рамки оплаты ставят, желающие найти репетитора.

Мне рамки репетитор поставила, и в эти рамки мы никак вписаться не можем. Для шестилетки 1130 руб час англ языка. Нам это не по карману. Считаю, что вполне можно найти дешевле.

Аноним 589

ХавроньяНикифоровна: Как то сложно стало с репетиторами)

Почему сложно? Как обычно. Возможно, проблема в районе проживания?
У меня сын, студент, занимается с детьми физикой. Результаты есть, дети начинают понимать физику, успеваемость повышается. Готовит к ОГЭ. Если ребенку надо и ребенок может, занимается с ним углубленной физикой. При этом по стоимости 350 руб/ак.час. НО он занимается с теми, кто живет на Уралмаше, у них дома. Другие районы ему неудобны.

просто посетитель
Екатеринбург

знакомая,
Ну район не самый отдаленный) Заречный. Студентов не рассматриваем совсем. Был опыт, то сессия, то экзамены, то некогда, то переучивать пришлось после них, а это сложнее, чем научить.

Аноним 589

ХавроньяНикифоровна: На дому у нас. Мр Заречный.

ХавроньяНикифоровна: Для отличного знания предмета.

ХавроньяНикифоровна: 1130 руб час англ языка. Нам это не по карману. Считаю, что вполне можно найти дешевле.

ХавроньяНикифоровна: Студентов не рассматриваем совсем.

Слишком много условий, поэтому и

ХавроньяНикифоровна: сложно стало с репетиторами

Чтобы дешево и на дому у вас - опытный репетитор, к которому и так очередь из желающих, откажется.
Студентов вы не рассматриваете. Между прочим, зря, т.к. именно тут вы можете получить отличный результат за копейки, но разумеется надо тщательно выбирать, лучше по отзывам.
Остаются школьные учителя, причем из разряда посредственных. Которые и в своей школе не могут детей ничему научить и у чьих учеников низкие баллы ОГЭ и ЕГЭ, но берутся за репетиторство - они с большим стажем преподавания и относительно недорого, но безрезультативно.
По физике на самом деле очень мало хороших учителей и репетиторов. По английскому проще найти, но тоже надо постараться, поскольку вы хотите у себя на дому и дешево.

Екатеринбург

Нужен репетитор по биологии. Район УПИ, Втузгородок, желательно на нашей территории , возможен скайп. Подготовка к ОГЭ 9 класс, далее подготовка в ЕГЭ - до 11 класса Тел. +7-904-98-15-006

Аноним 185

Аноним 435 ,
Извините,далеко добираться до вас.

мама
Екатеринбург

ZTV ,
Добрый день! Меня зовут Светлана,я репетитор по английскому языку. Уточните, пожалуйста, для кого нужен репетитор и для какой цели.
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

знакомая: хотите у себя на дому и дешево.

Не дёшево хочу, а адекватно. Математика к примеру отличный специалист 750 р час. На дому, супер. А англ час для шестилетки 1130 считаю перебор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";