Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

дедушка
Екатеринбург

Нужен репетитор по алгебре, геометрии, физике, желательно в одном лице. Старшие классы. Район ЖД.

Рассмотрю биологию-географию. Предложения в л/с

Аноним 438
Larubia:
Рассмотрю биологию-географию. Предложения в л/с

Автор, это так-то вам нужны репетиторы. А тон сообщения не соответствует, уж простите. :coffee:

дедушка
Екатеринбург
Анна Ним:
Автор, это так-то вам нужны репетиторы. А тон сообщения не соответствует, уж простите
Чему? В данном вопросе родители выступают заказчиками услуг по образовательной деятельности. Как заказчик ( плательщик) я выбираю, это нормально. Мы все выбираем. Я не готова например к тому что моему ребенку студент будет преподавать. А их уже написало несколько... Рассматриваю определенную квалификацию педагога.
Аноним 781
Larubia:
Мы все выбираем. Я не готова например к тому что моему ребенку студент будет преподавать. А их уже написало несколько... Рассматриваю определенную квалификацию педагога.
Согласна.Вы правы.Но тогда и стоимость занятий соответственная.
просто посетитель
Екатеринбург

Английский язык. На моей территории - Вторчермет. Выезд - Вторчермет, Ботаника, Ю.Автовокзал, возможно Шинный. Скайп. Индивидуально, пара, мини-группа.

мама
Екатеринбург
Larubia,

А остальные, как правило, сами родителям не пишут)) тем более в декабре, тем более по объявлению в таком тоне

Аноним 438

Germiona, Я об этом же пыталась сказать.

По сути, эти те люди, которые смогут научить. Если уж вы сами и ваша школа с этим не справляетесь. И это вам нужно идти к ним "на поклон". Хороший репетитор без учеников не сидит. :coffee:

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по алгебре, геометрии 8 класс. Желательно В. Исетский район. Можно групповые занятия.

дедушка
Екатеринбург

Germiona, я ничего зазорного не вижу в том что написала. я с уважением отношусь к учителям и воспитателям и готова оплачивать их труд. судя по предложениям в л/с мое объявление более чем адекватно. людей интересует доп заработок, я готова платить...

Аноним:
смотрите по реакции ребенка , по его успехам
Спасибо за совет. Конечно по ребенку буду оценивать эффективность занятий.
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, репетитора по физике- математике для подготовки к егэ профиль, сейчас в 10 классе. Район Крауля-Токарей. Спасибо.

мама
Екатеринбург
LaFleur,

Здравствуйте. Я учитель начальных классов. Можно обсудить ваш запрос на репетиторство.

Аноним 781
АнониМ:
подготовка к ГИА, то 700 р/час.
Как репетитор, считаю, что это даже, ниже средних.Думаю, что родители могут не согласиться со мной.
мама
Екатеринбург
Larubia,

Моё мнение, конечно, но под Ваши требования и ожидания подходят репетироры уже состоявшиеся, которым нет необходимости самим искать клиентов, их контакты или передают по сарафанному радио, или через профильные сайты. Я даже допускаю что у них есть "листы ожидания" и если время вдруг высвобождается, то они предлагают его именно тем родителям кто заинтересован в сотрудничестве.

просто посетитель
Екатеринбург

Нужен репетитор по англ. языку для мальчика 9 лет, 3 класс. Читать не может совсем. Район ЖБИ

дедушка
Екатеринбург

ЯщеRка, Бывают разные ситуации. Откликнулся очень сильный педагог Меня устраивает, сына тоже. Все просто, у нее ученик совсем рядом живет, занимаются они с моим последовательно по времени. Графики подошли. Мы нашли друг друга. Может и есть очередь..но думаю при прочих равных педагог выберет между домами пройти, а не кататься между районами..

мама
Екатеринбург

Репетитор по русскому языку и литературе, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Высшая категория, огромный опыт, хорошие результаты учеников при сдаче экзаменов. Занятия в центре либо район Радуга-Парк.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по обществознанию...11 класс ЕГЭ, район Ботаника

мама
Екатеринбург

Для ученика 8го класса нужен Студент (ка) (или рассмотрим другие варианты) для помощи в выполнении домашнего задания. 3-4 раза в нелелю, примерное время с 14.30 до 18.00 (т. к. почти кажд день тренировки) 89122805530 Ольга. район за Шарташским рынком

Екатеринбург

Студентка 2 курса УрГПУ, Институт иностранных языков. Готова "подтянуть" вашего ребенка-младшешкольника по французскому языку. Выполнение дз, обучение чтению, пониманию прочитанного. Цена: 300 руб./60 минут. Районы: Пионерский, Втузгородок, Центр. Телефон: 8-919-366-50-20, Елена.

Аноним 973

Джемма_, Подскажите пожалуйста стоимость часа и возможно ли занятие в воскресенье? Ребёнок пишет грамотно, 6 класс, но с правилами проблема, толи не понимает, толи их не учит, не пойму, 6 класс. Все диктанты на 5, а задание 2-3. Мальчик. Учится в 2-ке.

мама
Екатеринбург
Аноним,

В воскресенье возможно. Стоимость 700 р - 1,5 часа (2 академич). Пишите в личку, дам тел и договоритесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";