Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

мама
Екатеринбург

Ищу преподавателя английского для ребёнка 9 лет. Для углубленного изучения и подготовки к Cambridge flyers. Занятия 1-2 р/неделю в первой половине дня, район Гринвич. Предложения в личку, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Доброе утро.
Ищу репетитора по математике для девочки. 5 класс. Район центрального стадиона

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по английскому языку для девочки 5 класс. Углубленное изучение, произношение, грамматика. Желательно в шаговой доступности (ул.Репина-ул.Заводская). Предложения в ЛС.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ищу репетитора по английскому и немецкому для 5 клашки. Немецкий по школьной программе, Английский по учебникам Оксфорд. Ботаника.

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по русскому и математике для девочки 2 класс. Район Автовокзал, Ботаника

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по математике для подготовки к огэ, 9 класс. Район, желательно, Орджоникидзевский

мама
Екатеринбург

Доброе утро.
Нужен репетитор по биологии для подготовки к ОГЭ. Район Втузгородок (Университетский). Занятия возможны после 18.30 в раб.дни и в выходные после 15.00.

мама
Екатеринбург

Доброе утро!Ищу репетитора по математике для подготовки к огэ, 9 класс. Район ЖБИ.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Ищу репетитора, начальная школа. Район ВИЗ, можно как у вас, так и у нас.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, нужен репетитор по математике. Мальчик 6 класс, район Старая Сортировка. Занятия возможны только в воскресение, на неделе большая загрузка.

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора (можно студентку) по английскому языку для ученика 4 класса. Для усвоения школьной программы и помощи с домашним заданием. Уралмаш. Предложения пишите в личку.

мамочка3деток ,
Как с вами связаться? Нужен репетитор по английскому для девочки 11 лет

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, ищу репетитора по математике для девочки, 8 класс. Районы эльмаш, уралмаш.

просто посетитель
Екатеринбург

Biryulya ,
Добрый вечер! Меня зовут Богдан. Я преподаю деткам английский язык. Помогаю как с повышением успеваемости, так и с совершенствованием навыков владения языком. На этом сайте у меня объявления нет, но могу дать ссылку на объявление с другого сайта. Если необходимо, готов предоставить резюме. Все вопросы Вы можете уточнить по номеру телефона: 89506434858.
С уважением, Богдан Сергеевич

просто посетитель
Екатеринбург

Митиль ,
Добрый вечер! Меня зовут Богдан. Я преподаю деткам английский язык. Помогаю как с повышением успеваемости, так и с совершенствованием навыков владения языком. На этом сайте у меня объявления нет, но могу дать ссылку на объявление с другого сайта. Если необходимо, готов предоставить резюме. Все вопросы Вы можете уточнить по номеру телефона: 89506434858.
С уважением, Богдан Сергеевич

просто посетитель
Екатеринбург

elena1981 ,
Добрый вечер! Меня зовут Богдан. Я преподаю деткам английский язык. Помогаю как с повышением успеваемости, так и с совершенствованием навыков владения языком. На этом сайте у меня объявления нет, но могу дать ссылку на объявление с другого сайта. Если необходимо, готов предоставить резюме. Все вопросы Вы можете уточнить по номеру телефона: 89506434858.
С уважением, Богдан Сергеевич

Екатеринбург

ptica_we ,
Ищу репетитора по биологии для девочки 11 класса. Проживаем в двух минутах ходьбы от метро Уралмаш. Возможны занятия на Вашей территории, на Уралмаше, Эльмаше или недалеко от любой станции метро. Предложения пишите в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Ищу проверенного опытного репетитора по английскому языку. Виз, металлургов заводская, либо в шаговой доступности. Ребенок 9 лет, 2 класс.

Екатеринбург

Добрый вечер!
Пишу по просьбе знакомого, который не пишет по русски, только по английски.. Т к носитель языка. Темнокожий парень 19 лет изГаны, Африка.
С удовольствием по практикует УСТНУЮ РЕЧЬ с теми, кому это нужно.
Парень приехал ненадолго, на месяц.
Пишите в личку, пожалуйста.

Екатеринбург

Biryulya ,
Напишите мне в личку либо по тел 919 три 6171 девяносто шесть.
Пароль- юмама:)

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по геометрии 8 класс для устранения пробелов. Уралмаш.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";