Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Я репетитор по чтению. Сейчас занимаемся через скайп. Программа на основе красочной, анимированной презентации. Особое внимание развитию фонематического восприятия (профилактирует ошибки при письме) и осмысленному чтению.

Екатеринбург

Нужен репетитор по русскому для поступления в 5 класс. Желательно знакомый с требованиями 9 гимназии. Ходили в этом году на курсы туда. Мотивация хорошая. Для девочки 11-ти лет.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Предлагаю услуги репетитора по математике. Могу оказать помощь в подготовке к ОГЭ по математике, в устранении пробелов по программе 5 - 9 классов.
Имею большой опыт работы учителем математики. Использую собственные наработки и методики индивидуального преподавания. Являюсь старшим экспертом по проверке ОГЭ по математике, имею высшую квалификационную категорию учителя математики.
Район Широкая речка, по договоренности возможен выезд в близлежащие районы. Возможны дистанционные занятия. Скайп, Zoom.

RЯ
мама
Екатеринбург

Добрый день. У дочки есть пробелы по математике. Хотела бы сейчас найти репетитора и за май и лето подтянуть знания по математике. Заниматься хотела онлайн через ватсап или зум, тк сейчас карантин, а летом будет в саду.
Что жду от репетитора:

  1. Чтобы провел тестирование и определил какие пробелы в знаниях у ребенка?
  2. Выдавал задание. Дочка выполняла бы их сама. А потом репетитор разбирал ошибки.
  3. У дочки учитель по математике не очень обращает внимание на правильность оформления. Мне нужно, чтобы репетитор научил правильному оформлению и обязательно следил за оформлением.
мама
Екатеринбург

Нейропсихолог. Помогу справиться с трудностями в обучении и поведении в предшкольном и младшем школьном возрасте. Цена снижена, т.к. осваиваю онлайн. Первая консультация - без оплаты, познакомимся, составим план действий и определим возможности коррекции.

Аноним 781

RЯ: Выдавал задание. Дочка выполняла бы их сама. А потом репетитор разбирал ошибки.

А , если девочка не сможет сделать эти задания?!Прежде , чем задать что-то, надо это что-то объяснить.

А я рекомендую нашего репетитора по английскому., сын занимался в началке, сейчас сам справляется. Цена более чем адекватная.

Екатеринбург

Доброго времени суток!
Предлагаю ОНЛАЙН занятия по Английскому и Русскому языку для детей от 4 лет.
Репетитор с большим опытом, знакома с требованием и программой школ.
Помогу с домашним заданием. Для изучения английского языка использую европейские учебники.
Оплата 300 р / занятие.
8 919 три 61 семь один 96
Можно What's up.
Светлана Алексеевна

мама
Екатеринбург

NadK ,
Нам нужен репетитор по математике, 6 класс. Напишите, пожалуйста, в личку ваши условия и о себе????.

папа

Добрый день.
Репетитор Начальные классы + алгебра, геометрия, физика по 9-й класс.
Занятия только в он-лайн режиме.
Из-за ситуации с работой у родителей снизил цену. Занятия от 200 руб.
Максим Родионович
Вопросы - в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу преподавателя русского языка и литературы. Подготовка к ЕГЭ-2021. Подробности в личной переписке.

Екатеринбург

ZIP5 ,
Добрый день! Можно контакты в личку. Спасибо

Екатеринбург

Добрый день.
На лето нужен репетитор по французскому языку для 2 -классника, с 0, требования - подготовить к учебе во 2 классе французской гимназии, ну и хотелось бы, чтобы ребенку было интересно заниматься, главное желание не отбить. Район Автовокзал. Порекомендуйте, пожалуйста.

Екатеринбург

undefined ,
Здравствуйте, набираю учеников на лето для индивидуальных занятий онлайн по zoom, ватцап или скайп. У меня большой опыт репетиторства (более 12 лет). Детей беру с 4 по 11 классы. Ваши требования услышала, готова протестировать, давать домашнее задание и проверять его, прорабатывать имеющиеся ошибки. Звоните 89957425338

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";