Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

Екатеринбург

*jana* Позвоните мне, я готова помочь. 89957425338 .Условия при личном звонке. В личку я , как вновь зарегистрированная не могу написать.

мама
Екатеринбург

tutochka,
Добрый день.
Написала в личку)

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора подготовить дочь к поступлению в 5 класс гимназии (русский, мат-ка). Очно, район широкой речки или близлежащие. Экзамены в июне. Есть пример компл работы в рамках который требуется подготовка. Мое требование - урок с вами должен быть интересен ребёнку. Со мной занятия воспринимает, как обузу. Прошу писать в личку.

мама
Екатеринбург

Дочь-студентка с трехлетним опытом успешных занятий английским со школьниками от 7-8 лет и до 16 (высокие результаты ОГЭ и ЕГЭ у учеников, эффективное повышение общего уровня: разговорная речь, восприятие на слух-аудирование, письмо, грамматика) возьмет учеников (опыт ведения уроков по скайпу или другим средствам связи при обучении онлайн - с начала карантина, все ученики перешли на онлайн-обучение). После снятия карантина готова будет выезжать к ученикам на дом либо заниматься на своей территории. Юго-запад. Строга и справедлива:). 60 мин - 400 руб.
Милена, 89500130775, вотсап

самомама
Екатеринбург

Ищу девочке (12 лет) репетитора по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ на все ЛЕТО!
Изучение языка с нуля.
Район Уралмаш.
Пишите в личку!
Наталья

мама
Екатеринбург

Сын, ученик 9 гимназии 10класс, физ-мат. Победитель и призер олимпиад по математике по России с опытом успешных занятий по математике с братом 12 лет возьмет учеников по математике с 3 августа (опыт ведения уроков по скайпу, zoom или другим средствам связи при обучении онлайн - с начала карантина, все ученики перешли на онлайн-обучение). занятие 45 мин - 100 руб. т. 89089058970, ватсап

мама
Екатеринбург

gnomik ,
Молодец сын!

мама
Екатеринбург

dvoe ,
сын-то молодец, но видимо дети все устали. Нет желающих пока.

мама
Екатеринбург

Английский летом. Предлагаю индивидуальные занятия (Zoom, Skype) - систематизация знаний, работа на опережение, разговорная практика, чтение книг на английском.

Екатеринбург

А другой ученик 9 гимназии, 10-й химико-физический класс, олимпиадник, готов помочь онлайн по химии .
Откроет чакры и влюбит в химию любого ребенка: если есть трудности, если идёте в профильный класс и надо добавить уверенности, если интересуетесь углублённо, но не знаете, что почитать :) Плата символическая - 100 рублей / 45 минут.
Просьба писать сюда, в личку

Екатеринбург

Нужен репетитор по физике 9 класс. Подтянуть знания, потому как не сложились отношения у ребёнка с физикой. Уралмаш.

Ученик СУНЦ УрФУ, 10-й мат-инф класс, участник ряда олимпиад, готов помочь онлайн по информатике/программированию.
Готов объяснить стандартные темы, подтянуть в проблемных темах, подготовить к вступительным. Могу научить Python на базовом уровне.
Возьму 100 рублей за 50 минут. Если заинтересовал, пишите в Telegram @ISicht

Аноним 209

Требуется репетитор для девочки 11-ти лет, (окончила 4 класса) по основным предметам - русский язык, математика, окружающий мир.
Занятия в июле и августе дистанционно, затем очно - забрать из школы, проконтролировать режим и выполнение домашних заданий, понимание пройденного материала
Втуз городок

бабушка
Екатеринбург

Аноним 209 ,
Напишите в личку.Есть варианты.

мама
Екатеринбург

Требуется репетитор по английскому языку, девочка 10 лет. Район Дом Кино

мама
Екатеринбург

gnomik ,
Добрый день, мальчик 12 лет, увлечен астрономией, но знаний по физике мягко сказано маловато. Очень хочет заниматься физикой, любит математику, особенно нестандартные задачи. Ходим в УрФУ на Олимпиадную математику, участвуем во всех олимпиадах, но каждый раз не хватает чуть-чуть до победы. Может Ваш сын сможет помочь нам? Вы планируете репетиторство только летом или в течение всего учебного года?

мама
Екатеринбург

V2TvRAajj ,
Добрый день. очень много желающих оказалось, пока сын по физике не берет, т.к по математике много желающих разного возраста, у всех разные программы и все индивидуально, на физику отвлекаться не будет.
И только с августа.
Пишите в личку на ватсап

мама
Екатеринбург

gnomik ,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Обучение английскому языку.
Район ВИЗ, Центр (Дворец Молодежи)
Цена 500 руб. за 60 минут.
Выезд к ученикам.
Тел. +79122118118
Юлия
Все подробности по телефону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";