Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

мама
Екатеринбург

Преподаватель Джим из Англии, проживающий в Англии, с сертификатом TEFL, ищет себе учеников на постоянной основе, желающих совершить прорыв в английском языке. Занятия по Skype.
Стоимость 1500р./60 мин.
Писать мне в личку, либо в Ватсап по телефону: 89220214855.

просто посетитель
Екатеринбург

Нужен репетитор по физике. Район Ботаника-Уктус. Контактный, отвечающий на вопросы, не с авторитарным стилем общения ). Подробности в личку.

Аноним 781

N1a2t3a4: репетитор по физике

N1a2t3a4: не с авторитарным

Эх...Физиков найти огромная проблема(.особенно приличных)Поэтому на любого люди соглашаются.

Аноним 589

аноним: Эх...Физиков найти огромная проблема(.особенно приличных)Поэтому на любого люди соглашаются.

У меня сын-первокурсник занимается репетиторством, берет недорого, материал знает хорошо, объясняет доходчиво, на вопросы подробно отвечает. Он бы хотел подготавливать именно по физике, но как показал опыт, больше востребованы репетиторы по информатике и математике. Так что репетирует по информатике и математике, физика никому не нужна :(
Хотя может люди просто не верят, что студент-первокурсник сможет хорошо подготовить по физике...

Аноним 781

знакомая: студент-первокурсник

Да..Слышала , что есть репетиторы без образования.Хочу понять:".Почему люди на такое идут?"

Аноним 589

аноним: Слышала , что есть репетиторы без образования.Хочу понять:".Почему люди на такое идут?"

Ну во-первых, студент - это не равно "без образования", они как минимум закончили школу и поступили в вуз (т.е. неоконченное высшее образование).
Если вы имеете ввиду, почему студенты идут репетировать - тут все просто. Нужны деньги плюс опыт.
Если вы имеете ввиду заказчиков - ну а как еще можно получить хороший результат за небольшие деньги? Студенты того же УрФУ зачастую материал знают значительно лучше учителей обычных среднеобразовательных школ. И в силу юного возраста они гибче, не диктуют свои условия, легко идут навстречу заказчику, легко находят общий язык с подростком, студенты еще горят желанием нести знания в массы ;) Вы не задумывались, почему тот же СУНЦ активно привлекает для работы на допах студентов УрФУ? Не всех, разумеется, а только проверенных, тех, кто раньше учился в СУНЦе. Почему в Таватуе, в ШОПе, в ШЮМе преподают студенты? Да много где.

мама
Екатеринбург

svetikka,
Если актуально, могу нашего репетитора посоветовать, дочку подготовила на 98 баллов.

мама
Екатеринбург

знакомая: берет недорого,

Сколько? Интересует физика 10 кл

Аноним 589

Мэлори, написала в личку

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Было уже два педагога у нас. Поэтому теперь вот такие условия ребёнок выдвинул.
знакомая,
Дочь разумная моя отказалась сама от молодых студентов ) настроена на учёбу , видимо... )))

Аноним 589

It: К ЕГЭ готовить такого товарища брать рискованно, а вот с младшей и средней школой работать норм.

Кто готовит к ЕГЭ, у тех и ценник совсем другой, не студенческий ;)

N1a2t3a4: Дочь разумная моя отказалась сама от молодых студентов ) настроена на учёбу , видимо... )))

:) У моего студента есть девушка, он на других не поглядывает ;) К вам ездить далеко, поэтому мой даже не рассматривал этот вариант.
Но если честно, зря отсекаете такой вариант, как репетитор-студент. Если студент после СУНЦа, 9ки или 130 лицея, если учился у сильных преподавателей, знания у него явно получше, чем у многих школьных учителей. Большинство учителей физики сами физику толком не знают и не могут научить своих учеников. Но при этом берутся за репетирование. Понятно, почему вашу дочь уже два подобных репетитора не устроило.
Мой к вам не поедет, т.к. это другой конец города. Но зря не рассматриваете студентов УрФУ (ФТИ или ИЕНиМ).

просто посетитель
Екатеринбург

знакомая,
Напишите и мне пожалуйста ценник ,знакомые интересуются

Аноним 781

Студент - физик. Нормально.Хоть какое-то образование.А у соседей занимается женщина без образования и математикой, и иностранным, и русским, и начальное звено репетирует.То, что она без образования выяснилось случайно(в гости к ним зашла женщина, которая об этим "педагоге" знает)Поэтому , наверное, надо хоть,какие-то документы проверять.

мама
Екатеринбург

А по музыке есть тут репетиторы?

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по английскому, 4 и 6 класс, Вторчермет, районы рядом.

Аноним 589

Songes: В каком вы районе?

Уралмаш. Но он пока новых учеников не ищет Максимум еще одного возьмет, если на Уралмаше, и все.

Екатеринбург

Очень нужен репетитор по химии для подготовки к ЕГЭ. район Химмаш . Скайп не рассматриваем, только индивидуальные занятия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";