Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

мама
Екатеринбург

Требуется сурдопедагог в Тагиле

Аноним 781

Добрячок: Опытный педагог должен уметь преподать люб

Главное не это.А то, что сдать ОГЭ на 5, не так и трудно.Это не показатель знаний , годных для репетиторства.

Екатеринбург

Английский язык, опыт 15 лет, высшее педобразование, учёба в Англии, работа в США. Резюме и ссылку на отзывы скину в личку, кому нужно
Появилось пару окошек, могу взять 1-2учеников новых.
Автовокзал.

Аноним 624

Добрячок: Опытный педагог должен уметь преподать любому возрасту - разве не в этом его ценность?

Ну, если он и швец, и жнец, и на дуде игрец, тогда не только преподаст любому возрасту, а еще и по любому предмету.

мама

Репетитор начальных классов. Кандидат педагогических наук. Опыт работы 10 лет. Для тех кто ценит высокое качество. Результат уже после первого занятия. Занятие от 500 руб. за 60 минут. ЖБИ.

мама
Екатеринбург

нужен репетитор начальных классов. Район ЗАРЕЧНЫЙ, Ольховский парк

хочу стать папой!
Екатеринбург

Доброго времени.
Ищу репетитора для сына 6 лет. Педагога начальных классов, возможно в декрете.
Основная цель - научить читать.
Район ботаники. На Вашей территории или на нашей (мы у дирижабля).
В личные сообщения, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Добрячок,
Такая специфика наверное только у ин-яза, ну может ещё музыка и рисование. А обычно все-таки отдельные учителя с началкой работают. Лично меня пугают дети моложе седьмого класса))

мама
Екатеринбург

знакомая,
Напишите в личку пож

Аноним 589

LeskaA: Напишите в личку пож

Извините, он сейчас новых учеников не берет

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по английскому, Вторчермет, 4 и 6 класс

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по математике 7 класс. Район автовокзала или ботаники. Предложения можно в личку.

Верхняя Пышма

Нужен репетитор по английскому языку 4 класс в Верхней Пышме. Рассмотрю студентов.

мама
Екатеринбург

Репетитор по химии , Образование химфак УрГУ. Интересно заниматься как с двоечниками, так и готовить к ЕГЭ. Парковый район. Если вы живете недалеко, могу заниматься на вашей территории.

просто посетитель
Екатеринбург

Нужен репетитор по русскому языку ОГЭ.
Уралмаш.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по программированию на C++.

мама
Екатеринбург

Репетитор ищет учеников, учитель младших классов, вечернее время, ЖД район.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";