Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

мама
Екатеринбург

предлагаю занятия по скорочтению по Васильевой с элементами нейропсихологии для детей, вечер-выходные, Центр, Карла Маркса-Бажова

мама
Екатеринбург

А бывает что репетитор сам домой приходит? Нужен по русскому языку 5 класс. Пионерский

Верхняя Пышма

Lelkako,
Бывает, ездят на дом. Думаю, вам район нужно написать.

Верхняя Пышма

Девочки, может есть у кого-то контакты проверенных репетиторов по англ яз в Верхней Пышме?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Нужен репетитор по русскому языку для 9-классника, район Ю.Автовокзала

Екатеринбург

Репетитор начальных классов. Уроки окружающего мира (физика вокруг нас, ботаника вокруг нас, химия вокруг нас), нескучная каллиграфия, повышение грамотности, математика. Бесплатные вебинары каждую неделю для моих учеников. ЖБИ.

мама
Екатеринбург

ищем репетитора по русскому языку. сын 3-й класс. ВИЗ

Екатеринбург

Ищу репетитора начальных классов. 1 класс. Большие сложности с навыком письма. Это основное. Район Белореченская-Посадская. Очень желательно в дневное время или выходные. Придем сами.

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу репетитора по математике девочке 4 класс для подготовки к ВПР. Район академический 2 квартал.

мама
Екатеринбург

Мама Эмма,
Напишите мне в личку, у нас есть отличная репетитор
Дочка учится во втором классе, уроки учит с ней все наша педагог , ребёнок круглая отличница благодаря ее стараниям
Цена очень демократичная у нее

Екатеринбург

Нам нужен репетитор для подготовки к школе. Территория наша Буревестник. Это ЮЗ. Три ребенка,друзья. Будни, примерно вечер,часов 17 или 18.
Предложения в личку.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по немецкому языку начальные классы район автовокзала в вечернее время или в сб. и вск.

мама
Екатеринбург

Нужен логопед, ребенок 7 лет, ЮЗ, около ТЦ Кит (вт, чт,сб).

Модератор
Екатеринбург

Alexa Sav: хочу собрать группу

прочитайте правила в первом сообщении темы.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор английский язык, 5 класс. Жби.

Ищу репетитора начальных классов. По русскому языку, чтению, письму, окружающему миру и другим общеобразовательным дисциплинам по возрасту и чуть больше. Мы на машине, может приехать в любой район, но желательно ЮЗ, ВИЗ, Автовокзал.

Счастливо4ка: Уроки окружающего мира (физика вокруг нас, ботаника вокруг нас, химия вокруг нас), нескучная каллиграфия, повышение грамотности, математика. Бесплатные вебинары каждую неделю для моих учеников

Ваше предложение заинтересовало, написала Вам письмо

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор для подготовки к школе ( научить читать, считать) для девочки 5 лет. Район ЖБИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";