Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

Екатеринбург

Добрый день. Нужен репетитор для начальной школы, русский язык и математика. Район Уралмаш

мама
Екатеринбург

Fermer Ша,
Программа "НШ 21 век", гиперкритичный учитель, середина 2 класса- пройдена таблица умножения и деления до 9, по русскому- правила по орфограммам в суффиксах и приставках, все их мильон разновидностей. Сейчас по математике изучаем доли. Задачи с ними решаются за пару сек, если ввести понятие дроби. Но понятие дроби вводится то ли в 4, то ли в 5 классе. А пока не введено понятие доли- задачи решаются околичными путями. Ребенок узнал от меня понятие дроби и стал решать задачи на доли за 5 сек. Но в классе ему за это ставят 2, потому что они должны решать по- другому Программа нелогичная, поэтому все логические связи даю ребенку сама, а без них у него материал не увязывается в цельную картину, и потому не применяется на практике. Обычно буквально пару моментов надо обьяснить плюсом к тому, как изложен материал- и уже есть цельная картина. Плюсом программа вообще не предусматривает закрепления материала, все изучается ОЧЕНЬ быстро и вскользь. Без закрепления материала о каком качестве знаний можно говорить? Поэтому закрепляем сами. Но мне надоело это все делать самой в ущерб работе. Поэтому ищу репетитора. Который без этой школьной программы системно даст ребенку нужный материал.

Екатеринбург

Нужен репетитор по математике 7 класс
Район Академ, Краснолесье, юго-запад

просто посетитель
Екатеринбург

Давина,
Добрый день. могу помочь. Звоните по телефону +79527263431.

Екатеринбург

Добрый день, очень нужен репетитор по физике, 9 класс, подготовка к ОГЭ. Уралмаш. Мой т. 9506368124.

мама
Екатеринбург

Ищем репетитора начальных классов. Район Эльмаш, Уралмаш

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Добрый день. Вы нашли репетитора по русскому? Я репетитор, живу на Пионрском, р-н Парк-Хауса

мама
Екатеринбург

Срочно ищу репетитора по математике, 9 класс, подготовка к ОГЭ.
Наша репетитор в последнее время очень часто отменяет занятия по личным причинам, нам это не подходит.

Аноним 781

яНЛО,
На переправе коней не меняют..Осталось совсем немного времени на подготовку.Пока адаптируется, пока привыкнут к друг другу..Немало времени пройдет.Может выяснить отношения и договориться?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Ищем репетитора по математике, 5 класс. Район юго-западный.

мама
Екатеринбург

Ищем компаньонку(компаньона) для занятий с репетитором по истории.
Целенаправленная подготовка к ЕГЭ.
у меня девочка, 10 класс.
Но можно и другой класс, наверное, они все равно с начала всей истории начали.
Начиная с Руси в период первичной феодальной раздробленности.

Репетитор - профессор, историю преподает в урфу.
Местонахождения - переулок Красный.
650р/занятие с каждого ребенка

будущая мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по математике 6 класс. Цель: регулярный контроль усвоения программы. Помощь , если возникают сложности .

Район: пионерский, ВТУЗ городок, район около ОДО

bul
мама
Екатеринбург

Ищем репетитора для мальчика 3 класса, углубленное изучение математики, олимпиадные задания, район Химмаш.

Аноним 781

Бомбошка,
Уточните, пожалуйста.Вы хотите заниматься на дому у педагога или он к вам ( тогда точнее, ваше местонахождение)?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 781,
Оба варианта допустимы. Если к нам , то конец Блюхера, ближе к Березовскому

мама
Екатеринбург

Добрый день, ищу репетитора для начальных классов (русский, математика). Район Уралмаш.

мама
Екатеринбург

Репетитор французского языка детям 7-14 лет. Разберёмся, подтянем, заговорим и поймём! Вместе всё получится!

Екатеринбург

Доброе утро!
Ищу репетитора по обществознанию,
9 класс, ОГЭ. 89126122129

Аноним 781

Бомбошка,
Написала вам в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Срочно нужен репетитор по математике (алгебра, геометрия) 7 класс для девушки. Район эльмаш

Добрый день! очень нужен репетитор по немецкому. 5 класс, но первый год обучения. Эльмаш 922 150 78 52

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";