Лего аналоги Lepin - удобно детям собирать?

автор
мама
Екатеринбург

Лего аналоги Lepin - удобно детям собирать? Хочу купить на НГ ребенку 9 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

9 лет это уже сложные наборы должны быть, у аналогов геометрия не очень.. поищите Лего оригинал , Акции бывают хорошие , для малявок аналоги подходят, там где нет колёс, механизмов ,

автор
мама
Екатеринбург

Гарри Поттер 1300 деталей хочу купить. Оригинал 7000 р, а этот 2400 р....

мама
Екатеринбург
Маша я ,

Нормально, у моей Хогвардс.

просто посетитель
Екатеринбург
Vivienne W:
Разочарование у ребёнка когда одна деталь не подойдёт и будет вываливаться из отверстия , будет огромным. Нафиг нафиг

++ Ищите , автор, по акциям

Екатеринбург

очень хорошее качество именно Липин. Брали несколько наборов после бесчисленного Лего, так что есть с чем сравнивать. Сейчас купили безмолвную Мери за 4000 вместо 18000. Так что предыдущие ораторы могут сколько угодно свое фффи высказывать. А цена и неплохое качество в пользу Липина

мама
Екатеринбург

Я когда покупала и дарила Хогвардс оригиналов в официальной продаже уже давно не было, а на сайтах типа ebay серия про Поттера стоила каких то космических денег. Если то, что вам нужно, есть сейчас в офиц продаже, то лучше купить оригинал.

мама
Екатеринбург

теперь я слон, Vivienne W, Несогласна. Есть несколько наборов Лепин - качество отличное. Серия Техник. Не отличается от оригинального. Всякие ноунейм - да, г...

просто посетитель
Екатеринбург
Znayka:
Есть несколько наборов Лепи
Znayka:
Не отличается от оригинальног

А оригинальные есть ?

мама
Москва
Vivienne W,

Так фейки разные бывают. Лепин - отличный. Купили Хогвартс на Али, все дочь сама чудесно собрала, дверь одну попросила помочь и всё.

мама
Екатеринбург

Мы из аналогов Лего техник покупаем Декул. Пока все подходило. Нам нравится

мама
Екатеринбург

Лепин раньше плох был, часто деталей недоставало, прям беда-беда у них была. Сейчас уж год-два как норм все, но я по привычке Bela и Lele советую. Из серии текникс кнш Декул

мама
Екатеринбург
теперь я слон:
А оригинальные есть ?
Конечно есть. У меня фанат серии Криэйтор, все оригинальные были. С год как перешли на техник, есть два оригинальных и два Лепин - все нормально
мама
Екатеринбург
Vivienne W:
купила фейк
Ну я написала уже, что фейк фейку рознь, покупаем только Лепин
мама
Екатеринбург

StiX, Решилась купить?

мама
Екатеринбург

Мы покупаем лепин- все ОК, в этот раз беллу купили тоже нормально. Ребенок все сам собирает. Наборы больше 1500 деталей.

мама
Екатеринбург
StiX:
Купили Хогвартс на Али

Большой замок? Сколько вышел по цене?

мама
Екатеринбург
Маша я автор темы:
Лего аналоги Lepin - удобно детям собирать?
всегда покупали только оригиналы лего, особенно после того как купили аналог слубан :bad: но последний раз ребенку приспичил набор нинзяго лепин в рич фемили, уперся и всё, ну ладно, купили, и на удивление нормальный набор по качеству оказался!
мама
Екатеринбург

Брали Сокол тысячелетия у Лепина. Всё ок. И собралось и держалось и разобралось и спокойно с оригинальным лего состыковалось.

мама
Москва
Znayka,

Да) в теме про Али выложила фото собранного)) на НГ заказала ещё один набор по Гарри Поттеру

мама
Москва
kvetek,

2 с чем-то

мама
Екатеринбург

StiX, Мы заказали тоже ждем))) мой как раз пятый том дочитывает))

мама
Екатеринбург

Сыну тоже лепин купила из серии майнкрафт, в лего не нашла таких, на новый год подарим посмотрим как качество, отзывы хорошие про него и цена очень адекватная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";