Fun Jump в Академе. Я офигела)

Аноним 395
автор

Активити парк по типу Разгона. Открыли расшили зоны.
Были там как-то, ребёнок не особо впечатлился.
Сейчас вроде бы побольше площадь у них стала.
Кто был? Понравилось?

А офигела я у них от условий празднования детского ДР.
Пакет на 8 детей+ именинник стоит 10 тр (программа как в разгоне, планете игрек +-).
Еду/воду свои нельзя, только заказывать у них, ценник на меню приличный +10% за обслуживание. За свой торт 500 рублей им доплати)))

Внутри не огонь и правила выкатывают не клиентоориентированные.
Вы пойдёте к ним праздновать детский ДР?)

Я, пожалуй, поищу другие варианты.

мама
Екатеринбург

У них часто бывают купоны на соответствующих сайтах со скидкой 50%.

Аноним 395
автор

Полькa,
Купон на ДР 50%.
Не на все, а только на аниматора.
С едой из их ресторана на 10 тр в будни 16 выходит.
Плюс 500 за свой торт, + 1000 за обслуживание, + вход родителей (?).
В выходной дороже.

Не, у меня внутренний протест какой-то))

мама
Екатеринбург

Мы у них постоянно дни рождения гуляем. Только платили раньше меньше, видимо ценники подняли. Любим фанджамп за удобство: рядом с домом, пришли, напрыгались, поели, все довольны

мама
Екатеринбург

Ну так не идите. Мы туда часто ходим на детские др, и сами отмечали. Без всяких этих пакетов. Поесть можно рядом на фудкорте или в японамаме.

Аноним 395
автор

SNadya,
Как вам кухня?

Zezka,
Не конструктивно, по поводу - не идите это понятно))
Вот вы ходите, что вам нравится? И когда в последний раз были?

Екатеринбург

Почти все друзья-одноклассники у сына отмечают ДР там. Очень нравится. Часто там бываем и просто так и с программой на ДР.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот вы ходите, что вам нравится? И когда в последний раз были?

последний раз ребенок неделю назад был на детском ДР. еще раз: никто из наших друзей никогда не покупают этот пакет по проведению ДРов. покупают безлимитный тариф на день и выходят куда-то поесть.

Аноним 504

Мы там были на др. Оплачен был вход. Кушать выводили детей в бургер 2 раза. Пробыли там до закрытия. Так удобнее и выгоднее.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Мне озвучили 2500 с человека.

Аноним 395
автор

Кстати, идея.
Просто их табуном загнать без всяких аниматоров, отбеситься. Ну водой запастись.
Вывести накормить пиццей и прочим, обратно загнать. И так, пока не надоест))

Восьмилетки. Все-таки ещё любят анимацию какую-то.

Аноним 395
автор

Diona,
Ну вот смотрите. Обычно это около 10 детей. 25000 р. Ну не хило))))

Аноним 395
автор

Меня вполне устроит цена в 10 тр. Но я хочу со своей едой, водой, со своим тортом и не хочу платить 10% за обслуживание и за возможность принести свои продукты.

Короче, хочу, чтоб было как везде)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вы пойдёте к ним праздновать детский ДР?)

мы праздновали. Больше не будем. Мне в начале вообще никто не сказал, что еда только их должна быть. И на сайте об этом не было сказано. В итоге я на одно рассчитывала, а по факту получила другое. Ну и там 2 менеджера занимались организацией ДР. Одна хамка противная.
Особо порадовало то, что оформление спец.комнаты платное, а свою гирлянду поздравмтельную повесить - 500 рубликов, что ли, стоит.
Я бы посоветовала запустить туда детей по купонам без аниматора. Покормить в кафешке их просто за столами, без специальной комнаты. Или в пиццерии или КFC рядом на этаже.
Выбесили они меня!

мама
Екатеринбург

аноним ,
Так вот поэтому и отказалась. Заказали в детском клубе с аниматорами в 5 раз дешевле

Екатеринбург

В субботу идёт ребёнок туда на день рождения, посмотрим как там.

мама
Екатеринбург

Мы как раз 8 лет дочери там отмечали. Я не стала брать пакет, меня тоже не устроили их условия, даже с учетом скидочного купона. Просто распечатала кучу купонов, дочь смогла пригласить всех одноклассников, которых хотела, а не ограниченное число. Прыгали до упора. Потом заказали несколько пицц, сок принесли из мегамарта. Все довольны.
Следом ходили на др одноклассницы по пакету, с оформленной комнатой и их меню. Детям тоже очень понравилось, программа интересная. Но у всех доходы разные. У нас был вариант эконом.
Детям старше там наверно уже скучно будет.

Екатеринбург

аноним ,
Как везде это где? Поделитесь, куда можно привести 10 человек со своей едой, что б предоставили помещение, где покормить детей, аниматора и все это за 10.000руб и сколько по времени это выйдет?

Аноним 722

Мы праздновали там 6 лет дочке. Заказали несколько пицц и морс, торт с собой принесли. Воду и сок тоже принесли и наливали спокойно, официант же не будет возле вас стоять. Шары у них не заказывайте, они позорные. Пусть кто-нибудь из гостей принесет, типа подарок-шары.

Psy

SvetlanaN,
Ну например лазертаг.
Я платила за каждого ребёнка.
Вода своя.
Пицца своя.
Торт свой, помещение- бесплатно.

Аноним 395
автор

SvetlanaN,
Да полно таких мест, вы чего)))
Планета игрек - время не огр. Разгон. Любой клуб с диско и антматором, но тут да, 3 часа.
А зачем им больше? Одуреют)
Надо цены мониторить - цирк, театры, тутокруто и пр.

Аноним,
Ещё и оформление за доплату?))) хм)))

Аноним 395
автор

Vikulizm,
Как неприятно(((
Кстати, да. О том, что со своим нельзя, на сайте ни слова.

Екатеринбург

аноним автор темы: Планета игрек - время не огр

Разве туда пускают со своей едой? Нам не разрешили со своим.

мама
Екатеринбург

Мы обычно не заказываем там никаких аниматоров.
Из меню стандартно: пицца, фри и наггетсы, морсы и чай, фруктовые тарелки. Торт свой. Вода своя. По-моему, дёшево и сердито. Мне удобнее, чем дома детей собирать, кормить и веселить. Правда, я последний раз там была 31 августа, день рождения дочери отмечали, приглашенных было человек 10. Уложились тысяч в 13. Но это будни, у них по будням скидки.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: . Разгон.

плюсую, купила детям безлимит, еду купила на третьем этаже, все стояло спокойно на столе, никто не подходил, ничего не говорил, воду и напитки спустилась в Карусель и купила, торт тоже свой. Дети в полном восторге, сын опять хочет там справлять, больше никуда не хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";