Fun Jump в Академе. Я офигела)

Аноним 211

аноним ,
Конечно понравился: они с аниматором час подарки искали по задумке квеста, на скалодроме полазили (на нем только с аниматором-инструктором), наелись «вредностей», потом ещё сами по себе развлекались. Больше пяти часов там провели. Но дети уже подросшие 9-10 лет. Им антураж с комнатой, торта со свечками не надо. Друзья завтра тоже там отмечают ДР.
Кстати, когда выбирала место проведения, сравнивала с Планетой Игрик. У них в выходные дни совсем негуманный ценник был. В Фан Джампе дешевле оказалось и нам значительно ближе с ВИЗа ехать.

Аноним 395
автор

Звездная ночь,
RЯ,
Vikulizm,
Тата88,
Si10,
Аноним,
Аноним,
Девушки, где вкусные пироги у нас можно заказать?

мама

Раньше продавала рецепт на молочку. ТК неудобно было ездить из академа на Пальмиры Тольятти. У меня покупали как раз состоятельные люди, а не бедные

RЯ
мама
Екатеринбург

Аноним,
Всегда воду детям приносила свою. Ставили на полочку и дети пили. Никто из персонала ничего не говорил.

Аноним 211

RЯ: Всегда воду детям приносила свою. Ставили на полочку и дети пили. Никто из персонала ничего не говорил.

Значит вам везло больше, чем нам. Или вы на территории игровой зоны их поите водой.
Когда первый раз привели туда детей, купили воду в "Карусели". Поднялись на 4-й этаж и сели за столик ждать детей, поставив бутылку воды на стол. К нам подошла девушка и сказала убрать воду.
И у них объявления висят, что со своей едой, питьем и атрибутикой праздничной нельзя.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Девушки, где вкусные пироги

Последний раз понравилось в Масленице, из слоенного теста, из сладких с вишней класс

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: вкусные пироги

в Хлебнице буру на ВдГ напротив ТЦ. И в Ленте ещё понравились

мама
Екатеринбург

аноним ,
Неё, я пишу меню заказ минимум на 4000. У нас ещё не пришёл день рождения. Я ещё не обдумывала заказ, но цены вполне адекватные

Аноним 395
автор

Я решила ехать фильм снимать через весь город. Ну это бесиловку))))

мама
Екатеринбург

Аноним 395 ,
Куда ездили фильм снимать?дайте ссылку,плиз

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли получается просто купить билеты на 10 человек, и заказать аниматор чтобы пришел на час? Без беседки и оформлением всяких пакетов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";