Квест от «Тёмы»

Электросамокат

Femida96 автор темы
Верхняя Пышма
мама
Посетила идея подарить детям 7 и 13 лет на НГ. Нереально один купить? Надо 2 - взрослый и детский? Какой посоветуйте? Смотрю в сторону райзер. Сама тоже хочу кататься.
oksu
Екатеринбург
мама
Femida96 ,

7ми летке уже и взрослый можно. Моим одного хватает, только дочке розовый хочется. Сын в футбол идет играть, дочь на самокате, я с ней встаю и катаемся. Потом мы на площадке, сын на нем.
Femida96 автор темы
Верхняя Пышма
мама
А какой у Вас?
Femida96 автор темы
Верхняя Пышма
мама
oksu,
???
oksu
Екатеринбург
мама
У на oxelo не электро. 3 сезон уже. Заднее колесо только в этом году старший немного стер тормозом. Он на нем как на трюковом все это время скакал. Электро в радуге смотрели одна моделька очень понравилась, фирму не помню. Но если один из детей парень, то лучше трюковой, они спокойно ехать не могут, им прыгать на нем надо. Электро точно не выдержит.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
сяоми
подойдёт и взрослым и детям
на таобао недорого
дама в зеленом платье
Екатеринбург
мама
oksu:
7ми летке уже и взрослый можно

Не любой. У коллеги взрослый электросамокат - так мне, взрослой, но некрупной, совсем на нем неудобно: руль высоко и, в отличие от обычного самоката, не регулируется по высоте. И тяжелый. Не представляю, чтобы на нем семилетка катался.

Я бы из соображений безопасности купила обычный для 7-летки (но не детский, полноценный, просто за счет регулировок на нем удобно и ребенку кататься) и электро для старшего. Будет у вас в доме два разных (если, конечно, вдруг нет еще обычного). И смогут пользоваться дети то тем, то этим по ситуации, смотря куда надо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).