Запись в школу, поделитесь опытом

Екатеринбург
Аноним,

Услуга откроется в 00:00 по Екатеринбургу.

анонимушко
анонимка автор темы:
Запись в 1 класс давно есть. И неважно, что для льготников.
как не важно, если важно. там же указано, что льготники
анонимушко
Аноним:
И мне помогите! Буду в командировке в другом городе с другим часовым поясом. В какое время подавать заявку - в 12 по Екатеринбургу или в 12 по времени города командировки?
Вы чё шутите :omg: ?
Аноним 832

Девочки, подскажите, пожалуйста, после записи на госуслугах в какой срок надо принести документы в школу или мфц

Аноним 323
автор
анонимушко:
там же указано, что льготники
Так это всем понятно. Я имею в виду, что тренироваться можно
Аноним 323
автор

Запись в 1 класс, А Вы кто? Представитель министерства образования?

анонимушко
Аноним:
Девочки, подскажите, пожалуйста, после записи на госуслугах в какой срок надо принести документы в школу или мфц
:lol: блин!!!! Вы хоть что-нибудь читаете? Товарищи!!! Несколько тем и одни и те же вопросы по 100 раз в день. Уже сил нет отвечать. На сайт школы зайдите, позвоните в консультацию, коли читать не хотите
Екатеринбург

Аноним, В течении 5 рабочих дней

Аноним 832

Запись в 1 класс, Спасибо

мама
Екатеринбург

Вопрос (в департаменте трубку не берут) есть учётная запись на госуслугах у папы. У него постоянная регистрация - область. С его учётки можно записывать ребёнка в школу? Нет ли какого-то приоритета у тех заявлений, которые идут с пометкой "проживает с родителями"?

Аноним 323
автор
ionna:
Нет ли какого-то приоритета у тех заявлений, которые идут с пометкой "проживает с родителями
Приоритета точно ни у кого нет. Ребенок ведь в Екатеринбурге прописан?
мама
Екатеринбург
ionna,

А папа готов в МФЦ идти? Кто записывал (чья учетка), тот потом все документы и подаёт.

мама
Екатеринбург

Прописан в Екатеринбурге. Папа конечно готов к сдаче документов )) ну ок, будем пробовать с двух уч.записей. Спасибо.

Аноним 323
автор

Отчитываюсь. Пока у нас с мужем заявления были отправлены, но не подтвержденные, у родственников в Москве заявление ушло в 00.20 и в 00.23 пришло сообщение, что заявление принято. Мы оказались во второй десятке в 104 гимназию из 83-х мест. Всего было подано туда 101 заявление. Вот так.

мама
Екатеринбург
анонимка ,

Поздравляю!!)) Мы тоже попали)) в третьей десятке. В 00.00 кнопки " получить услугу" не было, а пото сайт упал. Не могла зайти до тех пор, пока в мой ЛК родственники не стали пробиваться. Тогда их начало выкидывать, а у меня начала грузится страница и только в 20-21 мин. Появилась заветная кнопка. . Отправила в 00:22: 39. Департамент принял в 00:39. Чуть не поседела! На следующий день в школе обрадовали)) А вы ку подкурсы ходите? И что насчет учителей, есть инфа?

Аноним 323
автор

Мааамааа, Поздравляю!!! А вы тоже в 104?

Аноним 323
автор

На курсы начали в январе ходить. По учителям неизвестно. На дне открытых дверей завуч фамилии называла, но опять же говорила, что не точно ещё. Сын говорит, что все учителя на курсах нравятся ему

мама
Екатеринбург

Мы с сентября ходим, просто интересно, многие мамочки пишут, что можно написать "предпочтения" по учителю. Многие ругают одну учительницу, поэтому интересуюсь. Спасибо.

Аноним 323
автор

Мааамааа, Вы если узнаете кого ругают, напишите пожалуйста)

мама
Екатеринбург
анонимка ,

Много плохих отзывов о Рябовой. Но кто знает, может, наговаривают. Остальные, вроде, хорошие. Сама в раздумьях. Если будет что-нибудь известно вам, сообщите, пожалуйста. Сын теперь переживает за друзей, с кем общается на курсах. Эх...

Аноним 323
автор
Мааамааа:
Сын теперь переживает за друзей,
Да, завуч говорила, что половина детей уйдет с курсов после 1 февраля.
автор
мама
Екатеринбург
Мааамааа:
. Если будет что-нибудь известно вам, сообщите, пожалуйста.
Сообщу, конечно. И Вы меня в курсе держите. А Рябова какой предмет ведёт? PS я вас задружила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";