Где стрижёте своих мальчишек подростков ?

Аноним 501
автор

Вопрос в теме. Не как не можем найти приличного мастера. Всё не то и не так. Может конечно объяснить не может,но всё таки. 15 лет. Район Юго-запад,ВИЗ

Аноним 700

Аноним ,
Не знаю мой в любую идет где свободно. На широкой речке последний раз стригся модельную, понравилось.

просто посетитель

Аноним автор темы: Не как не можем найти приличного мастера

А что хотите иметь на голове? Какую стрижку не может сделать мастер?

Аноним 501
автор

LUCKY ME,
Я даже не знаю есть ли название у этой стрижки. Челка длинная густая,затылок под машинку. Ну вот с этой челкой и беда

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Какую стрижку не может сделать мастер?

ну вот у меня ребенок не может объяснить, что именно он хочет. мастер стрижет, как "видит". мне лично (да и сыну) далеко не всегда нравится. нравилось. методом проб и ошибок наконец-то я нашла парикмахера, которая стрижет так, чтобы выглядело "по-подростковому". можно просто расчесаться, можно гелем уложить, будет чуть по-бунтарски. посмотрим, как дальше будет, один раз только к ней ходили.

просто посетитель

Аноним ,
Автор, идите с фото , не верю , что не подстригут как надо.
Хотя! Стрижку под Рональдо , отнекался стричь.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Автор, идите с фото , не верю , что не подстригут как надо.

а тип волос? хороший мастер ведь сразу предупредит, что такое на ваших волосах не сделать.

самомама
Екатеринбург

Такая?

Сам стрижется. Амундсена 53, Мирослава. Всегда разные мастера. Цена 250

просто посетитель

Нинчик,
Хорошие волосы у парней. Не знаю почему . Что там такого ? Гель и всё.

а, он следит потом за волосами. Мой тут решил тоже подлиннее. Но это не просто голову помыл, а укладывать надо, сушить правильно. Посмотрела я на него и сказала, нечего позорится, иди короче обстригись, если не следишь за волосами, сходил модельную сделал

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Хорошие волосы у парней

разные бывают ))) у одноклассника сына, например, достаточно тонкие и гладкие, он носит удлиненную стрижку. с моим такой фокус не пройдет абсолютно. равно как и наоборот. или по банке геля придется зараз тому мальчику на себя выливать.

Аноним 501
автор

OXI_27,
Вот,вот так и стригли в трёх разных местах. Надо челку длиннее и на висках короче. Но чтоб как то гармоничнее было. Нашли мастера, такой хорошенький получился, но через месяц повторить не смогла. И у вас волос густой

мама
Екатеринбург

по мне, так главное - чтобы мастер понимал, какую стрижку можно делать на данном типе волос, какую нет. и какая стрижка данному ребенку подойдет, а какая нет. как-то в модном барбершопе сыну сделали модную стрижку, а она ему не шла вообще никак. слава богу, волосы быстро отрастают, состригли вскорости.

Аноним 501
автор

Sнегурочка,
Да,конечно и гель профессионадьный имеется и лаком если надо.

мама
Екатеринбург

Сын стрижется у моего мастера. сам звонит, записывается. Они друг друга понимают. Он может объяснить, что ему хочется. Но район не

Аноним автор темы: Юго-запад,ВИЗ

мама
Екатеринбург

Гранж Гараж, но центр
Недёшево

Аноним 501
автор

Karusel,
Спасибо.LUCKY ME,
идите с фото . За идею с фото спасибо. Вот типа того нашла

просто посетитель

Аноним ,
Моих знакомых так подстригли. Им нравится , пол класса так потом подстриглись.
Какая то пижонская , что ли?

нонимихаха

http://www.blackice-barber.com/ мы здесь...500р офигенно стригут, но до 10 лет...потом1000...но она больше 2х месяцев отрастает аккуратно,поэтому сесть смысл тратиь такую сумму

Аноним 700

У моего так не получится у любого мастера. Волосы очень густые и жесткие, гель не справляется когда отрастают, а рост идет в гущину, как шапка.

Аноним: У моего так не получится у любого мастера. Волосы очень густые и жесткие, гель не справляется когда отрастают, а рост идет в гущину, как шапка.

у меня у младшего так. Мастер говорит, -Эх, площадка больше не в моде, а то идеально бы получилась.

Аноним 700

Sнегурочка,
Ну мы спорт стригли, в этот раз подстриг сверху немного удлиненно тоже хорошо, но быстро отрасло опять пора идти.

Аноним 501
автор

Анонимидзе,
Вы на Фурманова ходите? К какому мастеру?

Аноним 486

Я тоже не смогла найти мастера
Вроде бы чего там стричь?
Стриг муж до 12 лет, хорошо вроде
Захотелось по моднее
Решили ходить к мастерам
Помыкались, все ужасно
Муж посмотрел что модно у подростков и научился По модному стричь
Опять сам сына стрижет
Видимо талант парикмахера пропал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";