Обязательно ли платить по договору пожертвований?

Аноним 894

Папа_школьника: от того кто именно воспитывает Вашего ребёнка многое зависит в его жизни

все правильно, но с пожертвованиями никак это не связано. директор говорит, что хорошие учителя в нашу школу с окнами и туалетами не хотят, а плохие все подстрахованы категориями и прочими бумажками.

Аноним 235

roza-mimoza: roza-mimoza

такого же мнения! за каждое слово подпишусь

в садике не платила и в школе не плачу вникуда. З/пл у меня и у мужа белая, налоги платим вовремя и в полном объеме

Аноним 497

[cit]мама ребенка: Аноним:Очевидно, ваш ребёнок не из выдающихся, которые участвуют в олимпиадах и по. Среднячок, наверно. Да у нас в школе также, чем хуже учится ребёнок, тем меньше родители платят,
Вот вообще никак не связано. Не платим ни копейки. Сын отличник.
Мы не платим.И я считаю,что родители не обязаны платить.Если родитель хочет добровольно то плати.А если нет,то и не надо.Не у всех есть возможность платить.

Аноним 235

roza-mimoza,
Просто людям уже давно пора понять, что не будет порядка там, где они сами наводят беспорядок.
————-
Да-да-да, пусть помогут еще гос.больницам, они тоже нуждаются в ремонте туалетов и кабинетов. А чиновники найдут карманы, куда запихать лишние деньг
И будет всем порядок

Аноним: Нам классный руководитель говорил, что раз уже подписали то нужно оплатить, но сумму любую можно вписать.

А если не оплатит, то что будет?
В суд подадут? Ну-ну... Интересно посмотреть, какой суд обяжет выплатить ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования.
Я уж молчу про то, что это договор можно в туалете использовать, он не имеет юридической силы, это чисто психологический рычаг давления на родителей.
Мы тоже платим, но никакого договора у нас нет.

Аноним 894

Папа_школьника: Отмазки Ваш директор себе ищет. Почему-то у одних директоров получается создать сильные коллективы и поддерживать десятилетиями, а у других нет. Почему? Потому что одни ищут возможности для работы, а другие отмазки - почему не получается. Уверяю Вас, достаточно способов убрать из школы неквалифицированного педагога.

я с Вами согласна, но это было про 9. хоть она из года в год в рейтингах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";