Подростковые закидоны

Noname

Аноним: сегодня отправила еще и за хамство

Ну я вообще я хамство имела в виду. За гастрономические закидоны чего выгонять-то. Ну не нравится - не ешь

Аноним 881

Аноним: не ем окрошку - вид как будто ее уже ели и обратно выблевали

Аноним: сгущенку- напоминает гной.

Ничего себе! Я думала, что я одна такая)))
Окрошку семье готовлю, а сама заправляю майонезом и ем как салат.
На сгущенку смотреть не могу и не ем сливочное масло, даже мизерный кусочек не могу попробовать, ни разу в жизни не пробовала

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка: сливочное масло

а оно что вам напоминает ?

Аноним 473

аноним автор темы: но она тоже не очень много свободного времени имеет, чтобы на кухне торчать А у вас его, видимо, много... Может, пора на работу, чтобы вас дети просто как кухарок не воспринимали и не покрикивали на вас свысока?

Аноним 881

Капучино: что вам напоминает

Может в детстве и напоминало, помню только, что от вида и запаха масла тошнота подкатывал.
А сейчас я этому рада, т.к. моя сестра обожает слив.масло, а я и так толстая, ещё б масло ела

Аноним 978
автор

Аноним: Может, пора на работу,

в том и дело, что я на ней всю дорогу) сидела бы дома, так вопросов бы не было, готовить люблю)

Аноним 978
автор

Аноним: не покрикивали на вас свысока?

не придумывайте, этого нет

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
А что значит обжаренные макароны?
По теме: автор, не парьтесь.

Аноним 933

Аноним: Так и объясняйте - готовить каждому отдельно не имею возможности. Посему или готовь сама, или не нравится обед - ок, жди ужина. Не нравится ужин - ждешь завтрака.

наш в такой ситуации либо падал в голодный обморок либо догонялся тем, что ест. Это яичница, мучное, жареная картошка. Дома ведь всегда есть хлеб, яйца и картошка тоже есть.

Аноним: Сладкое- не покупать в принципе

Так и делаем. Ноу проблем - купит сам. Денег совсем немного, но есть же. Да и недорого это. Перестал есть только жареную картошку, но это просто потому, что готовить лень.

Екатеринбург

Zezka,
Ну папа наш любит,что бы они были обжаренные на сковороде с корочкой,а дочери такие не надо)))Суп ,кстати,тоже должен быть без мясного бульона)))

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Так слава богу, что ребенок такое не ест.

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним ,
Пусть сама себе готовит, у нас 4-ре человека и все едят разную пищу. Свои вкусы у каждого. Не насиловать ведь себя, подстраиваясь под большинство.

Екатеринбург

А предложите дочке начать Вам помогать в приготовлении пищи.
Ей 12, самое время!
За одним поймет как и что, все-таки ведь помощница Вам, ну и суп как разок сварит, который надо колдовать, отдельно пассеровать лук/морковь, а не как свинюшкам тюрю варят, может и оценит свой супчик и поймет, что он самый вкусный!!!!!
У меня сын не был особо привередливым, самое главное без соуса, который готовится с мукой (до сих пор, а ему уже 20, не может забыть соус из детсада) и чтобы в суп никакой сметаны и майонеза, ну и если в холодильнике не было супа, значит холодильник пустой

Аноним 978
автор

красавица: Пусть сама себе готовит, у нас 4-ре человека и всё едят разную пищу

на самом деле мне не трудно варить эту курицу и спагетти каждый день, меня больше не вот эта странность беспокоит)

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним ,
Это не странность) хочет так деточка) 12 лет ела то ,что вы считаете правильным, сейчас хочет по своему желанию есть,)

Аноним 473

Cвердлoвчaнka: ну и если в холодильнике не было супа, значит холодильник пустой О! У меня муж такой!

Аноним 443

аноним,
А пару дней голодным не пробовали держать и автор тоже. Не хочешь кушать вышел из за стола, вот и все .

Да и изначально не предлагать "ой не хочется жареные, давай я тебе на пару сделаю. " ешь что дают.

Все от воспитания зависит.

мама
Екатеринбург

По-моему полезная еда, не гамбургеры и пицца)
У меня сын такой же, с очень узким перечнем блюд). Сначала очень переживала, сейчас проще отношусь. Подрастет - начнет закусывать, все попробует)) Шутка конечно, но думаю с возрастом пищевые привычки изменятся. Утром кашу пока едим вместе, днем он ест суп, я вношу в свое меню разнообразие на бизнес-ланче, вечером могу не есть, если сильно надоест его гречка-макароны.
А дочь отчего поменяла привычки?

Екатеринбург

аноним автор темы: вид и запах разных блюд ее отталкивает

Это ж гормональное (вспомните беременных), у подростков гормональная перестройка организма.

Екатеринбург

красавица: 4-ре человека и все едят разную пищу. Свои вкусы у каждого. Не насиловать ведь себя, подстраиваясь под большинство

И кто один из четверых - большинство?

Аноним 978
автор

Ирина В: А дочь отчего поменяла привычки?

для меня это вопрос без ответа

Ольха Уральская: Это ж гормональное (вспомните беременных), у подростков гормональная перестройка организма.

пожалуй, это объяснение меня успокоит)))

мама
Екатеринбург

аноним ,
я бы психологу, как минимум, ребенка показала. Странненько это все как-то

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Не подстраивается, никто) всё свою еду едят) раньше было двое на двое, девочки одно ели, мальчики другое. А лет с 12-то наверно, дети отпочковались, на свои пристрастия в еде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";