А вы подписываете детям одежду?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ автор темы: у - нас достаточно благополучная в моральном плане школа, но стало интересно в целом.

подписываю все, школа благополучная, но мне так спокойнее жить.

Я бы подписывала, но не поможет. Тырят беспощадно. :dash: при чем прямо из рюкзака. Бывает что на пути выхода со школы вещи из рюкзаков выкидывают. Зла не хватает :shoot:

мама
Екатеринбург

Не подписываю, вещи в основном не типичные, перепутать не с кем. А если стырят, так в школу больше явно не оденут. Дочь ходила в хороший негосударственный садик, все семьи благополучные, что такое садичное воровство мы не знали, а когда она пошла в обычную школу - в первом классе сперли шорты и футболку спортивные, новые, так и не одели ни разу. Пакет с формой висел в классе. переодевались дети там же, кроссовки выложили из пакета, а шорты и футболку сперли. Искала, опрашивала - безрезультатно. На следующий год сын идет в школу, сам он не перепутает, свои вещи знает четко, чужое не оденет никогда, а от воровства не спасешься. Буду покупать вещи которые не перепутать случайно, ну и дорогую одежду наверное в школу давать не буду.

Virtualka: пока новый мешок для обуви в первый же день не забрала себе одноклассница дочери, обменяв на потрепанный.

Так она с ним в школу ведь ходит, надо было забрать обратно.

мама
Екатеринбург

В садике не подписывала. Ничего не утеряно. У нас маленький и уютный садик. А вот в школе боюсь, что упадёт, запинают, потеряется.

мама
Екатеринбург

не подписываю. за все время однажды был казус в кафе, мой, на тот момент первоклассник, отобрал у подростка рюкзак, который один в один был как у него, подросток разревелся, мой орал дурниной, что тот его рюкзак отжал и зовите полицию грабят-убивают. :crazy: бабушка потом долго извинялась перед потерпевшим. мать с детского сада талдычит: бди за вещами, клювом не щелкай, вот и вцепился мертвой хваткой.

мама
Екатеринбург

иногда подписываю, если модель распространенная. перчатки для меня вообще "на одно лицо".

Заречный

Подписываю только обувь для танцев, т.к. в раздевалке путают постоянно балетки. В школе подписаны только мешки для сменки и физ-ры.

мама
Екатеринбург

Подписала. Толку нет. Как пропадало все, так и пропадает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";