Кто из учителей будет выпускать четвёртые классы в 2019в Лицее №12

автор
мама
Екатеринбург

Кто из учителей будет выпускать четвёртые классы? Подскажите, пожалуйста, и поделитесь отзывами об учителях, кто что знает?

просто посетитель
Екатеринбург

Тему подниму. Знаю, что набирать будет Матанцева, Ильина и Столярова. Хотелось бы отзывы услышать о них. Спасибо

мама
Екатеринбург

Говорят у вас там какую-то реформу затеяли, хотят началку вообще в одном месте сделать в отдельной школе, и только после 4-го можно поступить в 12, 6, 29...
Или у меня не верная информация?
Племяннику в этом году в школу поступать, волнуюсь.

мама
Екатеринбург

роллина автор темы: Кто из учителей будет выпускать четвёртые классы?

Наша будет выпускать. Но нам в своё время не позволили выбрать учителя, распределили уведомительным порядком.

Vic25: Говорят у вас там какую-то реформу затеяли, хотят началку вообще в одном месте сделать в отдельной школе, и только после 4-го можно поступить в 12, 6, 29...
Или у меня не верная информация?

Всё так. Только непонятно, с какого года.

автор
мама
Екатеринбург

Базилика: Наша будет выпускать. Но нам в своё время не позволили выбрать учителя, распределили уведомительным порядком.

Не подскажите, Ваша это кто?

мама
Екатеринбург

А что, дают выбирать? Списки в мае вывешивают и все, сами распределяют, чтобы мальчиков/девочек поровну было

мама
Екатеринбург

Не буду создавать новую тему,тут спрошу.Есть у кого-нибудь информация как реально будут обстоять дела с новым набором первоклашек в этом году?Объединят всех на базе 6 школы?У меня противоречивая информация.Есть мнение,что разделят началку на четную и нечётную стороны от Опалихинской.Нечетная будет в 6 или 29,а четная в 12 лицей,а после начальной школы будет отбор.

мама
Екатеринбург

Plenitelnaya: после начальной школы будет отбор.

Да, будет.

Plenitelnaya: ?У меня противоречивая информация

У нас ее совсем нет.

LyaLyaka: А что, дают выбирать?

Вроде нет. Разделяют детей при формировании класса. Знаю, что хотели один перейти из класса в класс, только благодаря отделу образования это получилось. Но попробуйте, на стадии подачи документов.

Екатеринбург

Очень рекомендую Матанцеву! Учителя стараются своих детей и внуков к ней устроить. Детей любит, учит хорошо.

мама
Екатеринбург

роллина автор темы: Ваша это кто?

Наталья Борисовна. Учитель сильный, но уставший от детей.

LyaLyaka: сами распределяют, чтобы мальчиков/девочек поровну было

Мне показалось, что стараются классы выровнять, чтобы там и сильные, и слабые дети были.
Поэтому игнорируют родительские хотелки.

Selly: попробуйте, на стадии подачи документов.

Ни у кого не получилось, из тех, кого я знаю. Директор с заметным раздражением реагировала на просьбы.

мама
Екатеринбург

Базилика: Мне показалось, что стараются классы выровнять, чтобы там и сильные, и слабые дети были.

А как это понятно из фамилии и прочих данных на стадии подачи документов?

мама
Екатеринбург

Selly: А как это понятно из фамилии и прочих данных на стадии подачи документов?

Никак не понятно, поэтому и формируют случайным порядком, игнорируя все пожелания.

Когда старшая там училась, было наоборот - детишек с непростыми родителями в один класс собрали, сейчас такого не вижу, ровные классы.

мама
Екатеринбург

Базилика: Мне показалось, что стараются классы выровнять, чтобы там и сильные, и слабые дети были.

а при распределении кто знает сильные они или слабые. Учителя многих 1 сентября только видят в первый раз

мама
Екатеринбург

LyaLyaka,
Выше написала. Поэтому формируют случайно.

мама
Екатеринбург

Сегодня позвонила в лицей, сказали информация по собранию для родителей будущих первоклассников будет на сайте после 14.01. Насчет слухов об объединении сказали: "Для вас ничего не изменится в этом году".

мама
Екатеринбург

Максимова Светлана Сергеевна выпускает в 2019 г

Екатеринбург

Базилика:
Когда старшая там училась, было наоборот - детишек с непростыми родителями в один класс собрали

Это как? Кто такие непростые родители?
Вы пожалели,что учитесь у Натальи Борисовны?

Екатеринбург

Базилика,
Понятно.спасибо! Она больше не набирает первоклашек.

мама
Екатеринбург

Хорошистка: Она больше не набирает первоклашек.

Знаете, после такого класса, как наш, учителю надо на год путевку в санаторий давать, правда.
Ребенок про неё говорит "Нормальная училка. Хоть не вопит как [учитель параллельного класса]"

мама
Екатеринбург

Учителя не дают выбрать, единственное, кто к кому на курсы ходил и зарекомендовал себя на курсах как адекватный ребёнок, того учитель возьмёт, ибо это лучше, чем темная лошадка с каким нибудь диагнозом по неврологии

просто посетитель
Екатеринбург

Когда ходили на курсы со старшей, давали выбирать учителя. Причем завуч сама спрашивала при зачислении,есть ли пожелания?. В этом году сын на курсах ходит к Ильиной Ирине Андреевне. Ему нравится,но отзывы о ней неоднозначные.
Может есть кто выпускался у Столяровой, Ильиной,Максимовой? Поделитесь мнениями

автор
мама
Екатеринбург

Koluchca: Когда ходили на курсы

со старшим сыном

Koluchca: давали выбирать учителя

мама
Екатеринбург

_Jkz: информация по собранию для родителей будущих первоклассников

Сегодня забрала ребенка, увидела объявление, что собрание будет 26 января. Вроде в 18
Значит, инфа на сайте уже есть.

самомама
Екатеринбург

Selly: Значит, инфа на сайте уже есть.

Неделю висит уже

мама
Екатеринбург

Был ли кто-нибудь в 12 лицее на собрании для родителей будущих первоклассников? Много родителей пришло? Что-нибудь принципиально существенное говорили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";