Квест от «Тёмы»

ЭД Чилдрен.дневник - рейтинг ребенка - нужен? Или так, замануха за деньги...

мама
Перевели нас с этого года на children.dnevnik, я так понимаю "рейтинг ребенка" - доп.опция, причем платная.
Есть реальная польза от ее подключения? Или так, игры на тему родительского ЧСВ? :gy:
Ну и адекватно она работает? Или только деньги регулярно списывают? :gy:
Гриф-птица терпеливая. Люблю срачи. В них можно прятать свои попытки подартаньянствовать.
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
А у вас дневник этот как учителя заполняют? У нас в дневник.ру такая же опция есть, только толку то от нее, если учителя оценки не пойми как выставляют..
Ну и что даст вам этот рейтинг? Ну будете знать что ваш ребенок первый, или первый не ваш, и?
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
мама
Hamingjusamura:
вас дневник этот как учителя заполняют
Ну более менее своевременно.. классная всё вовремя делает, где-то даже встречала оценки по экзотике типа музыки (правда не помню в какой вкладке, но видела. Почему-то в основном дневнике не отражается)
Я вот сижу и не понимаю прикола - в рейтинге вся польза в знании "ваш ребенок 3 в классе по оценкам по математике"?
Ну "и чо"(с) ... :gy:
Или что-то более полезное есть от этой подписки?
А то задрали уже своими баннерами "у вас закончился льготный период, подпишитесь сейчас, сэкономите". Если я не стану подписываться - я вообще не потрачу.
Гриф-птица терпеливая. Люблю срачи. В них можно прятать свои попытки подартаньянствовать.
Venera82
Екатеринбург
мама
ребредингника автор темы:
Или так, игры на тему родительского ЧСВ?
да, но можно еще ребенка подключить к соревновательнму моменту
мама
Venera82,
:gy:
Спасибо.
Ребенок ещё не хочет подключаться :gy:
Venera82
Екатеринбург
мама
ребредингника автор темы:
Ребенок ещё не хочет подключаться
мой тоже не хочет, поэтому эту штуку не подключаю, а так для меня был бы аргумент для подключения
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).