Выданы путевки в санаторий (по факту не получала).

Екатеринбург

Мне на госуслугах в середине ноября письмо пришло, что путевки аннулированы из-за того, что в срок за ними не явилась. Хотя по факту, никакого уведомления о необходимости получить путевку не было.

Екатеринбург

*Aprel* ,
Ну вот и выдали, похоже, как очередь подошла:) вам на почту не приходит с госуслуг разве ничего?

просто посетитель
Екатеринбург

*Aprel* автор темы: из-за обновления программы, система рассылает всем такие уведомления

надо найти людей которые еще подавали на санаторий заявление и не получали в вашем районе - пусть посмотрят пришло им такое или нет. Вдруг и правда глюк

Екатеринбург

ВремяПокажет: никакого уведомления о необходимости получить путевку не было.

Сколько раз на ГУ обращалась - завален потом почтовый ящик письмами об изменении статуса моего заявления.

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак,
Так же. Стреляешься от каждого Сообщения об их действии

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: вам на почту не приходит с госуслуг разве ничего?

Приходит, но по путевке не было

Екатеринбург

Фима Собак,
Я ведь посмотрела историю обращения: было заявление в апреле, и потом в ноябре вот такое письмо с отказом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Стреляешься от каждого Сообщения об их действии

Я на ГУ очень редко, только когда лагеря начинаются, поэтому последнее время никаких писем и не было

Екатеринбург

Капучино,
МНе тоже пришло что выдана путевка ребенку жд район 13.11.2018 но мы ее не получали.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот так у меня - в трёх отказ, а в жд выдали

Екатеринбург

Хрен знает что на самом деле.
Госуслуги делают рассылку при изменении статуса заявления, разве специалист администрации это может изменить?

Екатеринбург

*Aprel* ,
Получается, что путевки будто предоставлены, просто мы их сами по каким-то причинам прошляпили. Так что ли?

Екатеринбург

Все в одни и те же числа, похоже, просто чистят базу от лишних заявлений. Потому что ни смысла, ни логики в якобы преступном замысле нет.

мама
Екатеринбург

т.е. вы 26 апреля подавали заявление на гУ на санаторий и за лето не сьездили в него?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

BEV77: за лето не сьездили в него?

Нет. Были только в лагере. Не помню с какого-то района звонили, предложили санаторий, но мои как раз в лагере были, поэтому я отказалась

Екатеринбург

*Aprel* автор темы: Не помню с какого-то района звонили, предложили санаторий, но мои как раз в лагере были, поэтому я отказалась

Ну все правильно. Они, наверное, просто начали базу чистить, вот и все - удаляют заявления с отказами.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Ну все правильно. Они, наверное, просто начали базу чистить, вот и все - удаляют заявления с отказами.

Когда чистят, приходит отказ (с обоснованием) или уведомление, что не выдано по такой-то причине. У меня так.

Екатеринбург

LenaYelena,
У меня вообще при каждом действии с любым заявлением приходит уведомление. Ни в жизни не поверю, что рядовой специалист администрации имеет какой-то серьезный допуск к изменению параметров рассылки.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

LenaYelena: что не выдано по такой-то причине.

Ну да, так логичней. А не просто получено, хотя по факту нет.

Вобщем, это загадка для меня. И как тут действовать, чтобы дурой не остаться?

мама
Екатеринбург

Фима Собак: У меня вообще при каждом действии с любым заявлением приходит уведомление. Ни в жизни не поверю, что рядовой специалист администрации имеет какой-то серьезный допуск к изменению параметров рассылки.

У меня осенью (с октября по декабрь) пришли четыре уведомления именно по заявлениям на санаторий. Все с указанием реальной причины. А автору написали, что путевку ей выдали. При чем тут ваши действия на госуслугах?

мама
Екатеринбург

Никки...: Целая многостраничная тема здесь об этих приписках

Эта тема о приписках в поликлиниках по ОМС. Речь о другом совсем.

Фима Собак: Госуслуги делают рассылку при изменении статуса заявления, разве специалист администрации это может изменить?

Администрация не при чем. Как настроен личный кабинет. Могут и не приходить оповещения. Это личное дело каждого. Причем по одному виду услуг с ГУ приходят оповещения, по другому нет. Надо разбираться.

ВремяПокажет: Получается, что путевки будто предоставлены, просто мы их сами по каким-то причинам прошляпили. Так что ли?

Нет, статус заявления или отказано в получении. Или аннулирована заявка. Статус Выдана путевка может появиться только поле того, как Вы эту путевку получите. Пусть разбираются. Глюк это или кто-то химичит.

Екатеринбург

*Aprel* автор темы: как тут действовать, чтобы дурой не остаться?

Я б забила, честно. Но вы ж можете там, на ГУ обращение написать с просьбой разобраться. Я писала как-то по заграну, когда меня на фотографирование пригласили через 5 месяцев после подачи заявления - подала в феврале, мне пишут черным по белому - в июле приглашает на фото написала культурно, ответ на следующий день пришел - мол, приходите через неделю..,
Напишите им.

папа
Екатеринбург

*Aprel* автор темы: тётенька из телефона очень удивилась

в прокуратуру напишите
они умеют тётенек удивлять не меньше

an)
мама
Екатеринбург

ВремяПокажет,
Вот точно также было в прошлом году

Екатеринбург

LenaYelena,
Да при том, что ГУ оповещают всех об измении статуса заявления.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";