Неадекватный ребенок в классе. Есть ли рычаги возьействия?

Аноним 114

Анонимно.: а вы спорт в каком возрасте подключили? Серьёзные нагрузки около 12 лет, каждый день тренировки после школы с 3 до 6, приходил как мочалка сначала, потом втянулся в бассейн стал ходить,В течении года уже стало заметно, что это уже совсем другой ребёнок, ну а со временем истерики совсем прекратились. В 7-8 классе весной и осенью принимали ещё адаптол и пустырник в таблетках, в 9 пустырник давала во время огэ, ну это для подстраховки , для своего же спокойствия. Единственная проблема, это то, что на физкультуру и тренировки ходили без ограничений, а на соревнования ни один врач разрешение не подписывал, все перестраховывались, если ехали на областные соревнования, или др город, писала расписку, что беру ответственность на себя.

Анонимно.

Аноним: Серьёзные нагрузки около 12 лет,

вот, и у нас после подключения спорта явный прогресс, и читала я много на эту тему. Что спорт помогает таким детям себя контролировать.

Аноним 114

Кофеманьячина: У знакомой при дизартрии и небольших АЧ , резко пошло улучшение , как только стала заниматься в музыкалке, объяснили, что пианино толкнуло мелкую моторику.

Очень хочется, что бы всем деткам становилось лучше,если родители не опускают руки, а занимаются ребёнком, ищут какие то пути. у многих детишек есть шанс вернуться к нормальной жизни, пусть не скоро, а через годы, но есть. Когда мы заболели, нам было 1,7, а жить нормально стали , после 14, здоровья у меня нет, как известно, все болячки от нервов, но я относительно спокойна за будущее своего ребёнка и для меня конечно это главное. А когда в том году он устроился на каникулы на работу и на всю зарплату купил мне подарок я дня два ревела, видимо нервы совсем сдали. Так что терпения вам мамочки таких детей, ни кто не знает, как распорядится судьба, но верить надо.

ДанилараЯ: Генетическую совокупность наследуемых качеств, полученных от асоциальных родителей и усугубленную пороками развития иногда не откорректировать никаким воспитанием.

Тогда половина юмамы шизанутые.Если сплошняком темы про проблемных родных детей

Аноним 114

Аноним:
Не надо только верить в свои фантизии, верить нужно врачам психиатрам. Ну так какие уж тут фантазии, если мы сначала болезни от врачей не вылазили, врачи, это само самой, мы живём в маленьком городке, но лечились и в Екатеринбурге и в Челябинске и в санатории на лечение возили. Я просто к тому, что мамам надо верить в своего ребёнка до последнего, любить, а ещё доверять своей интуиции при этом лечении и кроме врачей самой искать варианты, спорт, музыка, а может танцы, но это только в помощь врачам.

Аноним 114

Кофеманьячина: Магне В6 пили Нет не пила, спасибо,попробую, а то уже при любом волнении, руки ходуном ходят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";