Похвалите или поругайте свой 2-й класс в школах 180, 200, 197?

Аноним 210
автор

Переезжаем на ботанику, ребенок спокойный, в школе 4 и 5, одинаково тянет и гуманитарные и точные предметы, но оч застенчивый, так что пойдем на учителя. Накидайте пожалуйста отзывов, родители 2-классников 180, 200, 197 школ, о своих классных руководителях, классах и программах, какие у кого?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: так что пойдем на учителя.

знаете, люди, которые реально могут протиснуться туда, где нет мест, не создают темы на форуме. В данные школы вы не попадете без связей и больших денег

Аноним 609

Попробуйте обзвонить все школы - вам везде ответят "мест нет". Мы тоже двух детей летом переводили. Места надо получать в отделе образования. Там ваших пожеланий никто учитывать не будет. Нам достались места в 4В (отличный класс) и 2Д в 200 школе. От детей второго класса волосы дыбом. Не знаю, как их в один класс так подобрали, что класс неуправляемый, хотя с ОВЗ всего один ребенок.

мама
Екатеринбург

Ничего хорошего в 200 нет

Аноним 609

З@Я,
Наверное, но она в прошлом году ещё входила в 300 лучших школ России. Как и везде все зависит от учителя и от мотивации детей. Лестница центральная зато красивая.

Аноним 210
автор

З@Я: Ничего хорошего в 200 нет

Наоборот слышала, что среднее звено в ней лучше, чем в 180.

ЯниЯ: В данные школы вы не попадете без связей и больших денег

Денег нету, а знакомые знакомых понемногу набираются, может, и выйдет пойти к учителю. Мы ж по прописке будем поступать тем более.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы ж по прописке будем поступать тем более.

по прописке поступают только в 1 класс и только при наличии мест. Вас и в 1кл не возьмут, если нет мест. Обычно, в хорошие школы, через час после начала приема мест уже нет

Аноним 459

Прописка не имеет значения в 2 м классе
Проходили.
Смогли попасть в 197 шк только.
Но и то с трудом через оо.

мама
Екатеринбург

На ботанике есть ещё 177 и 32 школы, их почему не рассматриваете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";