Зимние каникулы

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Куда можно отправить ребенка на зимние каникулы, чтоб весело и с пользой провести время. Где были ваши дети где понравилось где нет. Девочка 11 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Нам нравится лагерь "Гайавата". Лагерь туристический, много на свежем воздухе времени проводят, игры очень интересные, необычные. И телефон свой брать нельзя)
У них самостоятельность отдельная тема, мой приезжал как будто правда повзраслел, завтрак даже как-то нам готовил, жаль эффект прошёл со временем)
В эти каникулы на Чусовой проводить будут... тел агента есть у меня, думаю ещё что ль отправить

Екатеринбург

Лагерь в Белой Лошади

мама
Екатеринбург

в Ельцин-центре моя 11-летка туда идет как раз, но он городской, с 11 до 18

Екатеринбург

в прошлом году своего старшего отправляла в "Хилтон". Цена, конечно, не дешевая, но сын приехал довольным.
В этом году старший едет в международный лагерь, младший в Сысерть, в "Буревестник"

мама
Екатеринбург

oles ,
Инглиш драйв. Уже четвёртый раз с ними поедет. Очень нравится.

мама
Екатеринбург

В предновогоднюю декаду дочь традиционно ездит в горную семейку на сноуборде кататься, а после НГ в Т Игру. Очень нравится, уже много лет

Екатеринбург

ГришАня,

А можете подробнее рассказать? С английским уклоном?

автор
мама
Екатеринбург

А в Хилтоне тем кто ещё не изучал язык сильно напряжно будет?

мама
Екатеринбург

Мой лет 5 назад с компунетом ездил.

мама
Екатеринбург

Две Морковки,
Да, английского там много. Очень хорошие носители языка. Дети их очень любят. Каждый день разнообразные занятия и игры на английском. И командные, и личные. Весь день буквально расписан по минутам - и все это весело, азартно, интересно.
Плюс к этом санаторное лечение - массажики, бассейн, процедурки всякие ( термоодеяло и тд).

мама
Екатеринбург

ГришАня: Инглиш драйв.

интересный вариант, посмотрела - цена путевки с 3 по 9 января - 24000р, не дешево так то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";