Во что сейчас играют мальчики в 10 лет?

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Сын ничего не просит на др, говорит- итак мне праздник делаешь, ничего не надо. Но и друзья семьи, гости интересуются. Он играет с нами в настолки, в телефон, в приставку. Это не хочу, чем сейчас интересуются 10-летние мальчики? В школе может все вместе во что-то играют? Он не говорит)

дедушка
Санкт-Петербург

3D ручка и много проволоки
Набор юного химика
Конструктор собрать робота

Аноним 15
  1. (Читать спокойным голосом)) : Ребёнок откуда такую фразу взял: «и так праздник делаешь»?! Вы такие установки даёте или добрые родственники ?
  2. Музыкальная колонка , флэшка к ней. Наушники, беспроводные наушники, квадрокоптер маленький (в м видео видела),
    Лего по интересам, на каждый др дарю хорошую книгу (читающий парень), электрическую зубную щётку , 3д ручку
мама
Екатеринбург

мой от лего и настольных игр фанател в 10 лет
наушники да, тоже хороший подарок

мама
Екатеринбург

Мой сын волчками беями увлекся.
Есть что дарить на ближайшие праздники.

мама
Екатеринбург

Домашним лазертагом интересуется. Нёрфы по прежнему бывают интересными. Программируемые роботы, лего самое простое и купить легко.

мама
Екатеринбург

да, вообще проблема. у моего лего и икеевская железная дорога-это постоянная любовь)))

мама
Екатеринбург

Побаловаться омнитриксами ещё можно.

мама
Екатеринбург

Электронный дартс.
У нас и папа и старшая сестра присоединяются.

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну как же) в 10 лет ребёнок знает, что все развлечения стоят денег. Видит же как я в кассах того же парка Герои оплачиваю наши посещения, странный вопрос) что подарки стоят денег он знает тоже) за советы спасибо)

мама
Екатеринбург

нерфы - если любит ребенок в стрелялки играть с пистолетами - они безопасные. Наборы для творчества. если руки из нормального места растут - мой любил в 10 выжигать - дарили выжигатель, гончарный круг, наборы для сбора ракет и автомобилей на солнечной батарее.

Аноним 14

S_M ,
у нас лего забросил, играет в блейды, телефон, приставка, монополия, шахматы, карты. На НГ попросил 2 игры на приставку

мама
Екатеринбург

Электронная книга - мой много читает. Очень рад был как раз на10 лет покупали, сейчас модели собирает танков - коллекция у него. Выжигатель и лобзик - летом на каникулах все пилил-строгал что-то

мама
Екатеринбург

Аноним,
также. лего отпало! теперь волчки наше всё в 10 лет. ну и сноубордические прибамбасы - сезон же )))

мама

На 10лет, как и на 8, и на 7,брал деньгами на новые активности и онлайн курсы. У меня гипер-все-интересуйка вот такой На 11 обещали ноут - ничего другого не ждет.
Играет еще в теннис и занимается шахматами и готов брать подарки тематическим подарками для этих активностей. Из игрушек любит робототехническое, настолки, книги, и тд

мама

Аноним,
Эл книги не вредные. У них спец экран, который точно также же портит глаза как и обычная книга, но лично мои дети любят обычные книги, эл книги и аудиокниги не прижились. Мл еще нюхать любит все книги

мама
Екатеринбург

Ignis,
Не подскажите, какая модель дартса у вас?

мама
Екатеринбург

BMW72,
Электронеая мишень Harrows Электро 3

мама
Екатеринбург

Подниму тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";