подростка травят

Аноним 252

Только автор не начинайте с наезда пожалуйста, просто скажите у (Миши ) проблема, не хочет ходить, не знаю что делать, как мне поступить. Говорит с мальчишками не выходит нормального диалога.

Аноним 303
автор
Просто Дима:
Сильный, но трусливый?

почему вы так решили?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
почему вы так решили?

Да потому что я знал такого по школе. Здоровый, под два метра, когда нам всем было чуть за 160 см, крупного телосложения, в общем шкаф. А под жопу его даже младшеклассники подбегали и пинали. И прозвище у него было Готя, т.к. на все выпады в его сторону он произносил лишь звук похожий на "готь". Боялся, что его кто-то ударит прям до жути. Реально трусливый шкаф был. Из-за его трусости его и гнобили.

Макарошка

Просто Дима, Автор выше написала, что ему запрещено физически давать отпор как раз из-за того, что сильнее других.

Аноним 303
автор
Просто Дима:
а потому что я знал такого по школе.

нет - у нашего и другой склад телосложения и характер я конечно как мать предвзята - но тут вы точно пальцем в небо

Аноним 252

Просто Дима, А просто добрый не подходит? Или ребенок не умел обижать других? Вы вроде взрослый мужчина, а такую ерунду пишите.

Екатеринбург
Инкогнито:
Автор выше написала, что ему запрещено физически давать отпор как раз из-за того, что сильнее других.
Аноним автор темы:
нет - у нашего и другой склад телосложения и характер я конечно как мать предвзята - но тут вы точно пальцем в небо

Да стал бы я спрашивать мнение матушки, если бы меня прессовать начали.

Екатеринбург
аноним:
А просто добрый не подходит? Или ребенок не умел обижать других?

Тогда будут обижать его, за себя в любом случае постоять нужно уметь, добрый ты или нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
разрешить. я держусь
Он сам должен разрешить себе, без вашего спроса
Макарошка
Просто Дима:
Да стал бы я спрашивать мнение матушки
я почему то поняла, что со стороны тренера запрет. Если со стороны матери - в топку его.
хочу стать папой!
Екатеринбург
Просто Дима:
Сильный, но
В жизни важно не то как бьешь ты, в жизни важно что ты не боишься что ударят тебя, важно как ты держишь удар
хочу стать папой!
Екатеринбург
аноним:
просто добрый не подходит?
И добро должно быть с кулаками
Мимоза

Ребенка травят. Ему плохо. Он просит о помощи. О чем тут думать-то? Поговорите с тренером, конечно, но возможно лучше будет просто уйти.

Так пишут, будто 13 лет - это уже пипец взрослый. Меня в этом возрасте травили, была депрессия, суицидальные мысли. Последствия до сих пор аукаются.

Попросить о помощи родителя в такой ситуации и так нелегко. Тем более парню-подростку. Значит, имхо, совсем тяжело.

Екатеринбург
Show Must Go On:
важно как ты держишь удар

Так пацанчик его и не держит, позволяет себя травить.

я просто я
Аноним:
ебенка травят. Ему плохо. Он просит о помощи
только похоже травить его стали после того как он издевался над другими. была у меня ситуация в детстве - так же парень доставал всех. Потом нам всем надоело и мы его побили. Ушел типа из за того, что МЫ его травили... только перед этим несколько месяцев мы от него издевательства терпели.
Аноним 303
автор
Show Must Go On:
Он сам должен разрешить себе

он себе уже много разрешал - вот что что а бить он умеет , вы не представляете сколько мы работали над тем что б он учился решать конфликты словами . тут история , которая не угрожает ему физически - поэтому он держится все таки

я просто я:
его стали после того как он издевался над другими.

он не издевался. У меня ощущение что в теме каждый о своем разговаривает - о наболевшем)). Он дружил с этими мальчиками изначально, они к нему в гости ходили, гуляли вместе . если б он над ними издевался - они б не тусили у него пстоянно

Aноним

Автор, и все - таки как издеваются? Прикалываются? Насмехаются? Толкают? Пинают, но не бьют?

Aноним
Aноним:
что за шуточка была с его стороны?
Вообще, да. Как пошутил - то? Удивительны последствия просто "глупой шутки", что бы друзья разом превратились в преследователей.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ему строго запрещено распускать руки - он сильный ..

Зря. В таких случаях надо и распустить. Ну и сначала извиниться, если обидел человека, это уж как воспитали. Я бы сначала посоветовала поговорить с инициатором травмы один на один. Типа чувак. Если я тебя обидел, прости брат, не прав был. Но если ты будешь продолжать-вломлю. По пацански так. Не поможет, тогда вы к тренеру.

просто посетитель
Екатеринбург

Что вы видимо автор не знаете о своём сыне , не бывает так , что дружили , а потом из за одной шутки над одним мальчиком все от него отвернулись. Нужно идти к тренеру на разговор , он быстро все в раздевалке разрулит.

Аноним 252
Aноним:
Вообще, да. Как пошутил - то? Удивительны последствия просто "глупой шутки", что бы друзья разом превратились в преследователей.
Это подростки, все кто тут отписались детИ такого возраста есть? Они живут толпой.
Екатеринбург

Aноним, Ну, видимо, там шуточка запредельная даже для подростков-пубертатов... Для сына автора "глупая шутка" - а для другого мальчика серьезное оскорбление, видимо, простыми извинялками сыну автора не отделаться:(

Екатеринбург
Neiron:
Типа чувак. Если я тебя обидел, прости брат, не прав был. Но если ты будешь продолжать-вломлю. По пацански так.

Есть вещи, которые очень трудно простить - раз. Возможно, глупая шутка была чем-то типа пресловутой швабры:( Травит не один, а группа товарищей - два. Дело серьезное, за пару матюков такого не бывает...

просто посетитель
Show Must Go On:
Один удар в лицо решает многие подобные проблемы
+1 а отец есть у ребенка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";