учителя 4-х классов в 200 школе

Аноним 135
автор

Дорогие мамочки 4-х классов 200 школы. Собираемся идти в 1-й класс 200 гимназии в сентябре 2019 года. Подскажите, пожалуйста, кто из учителей сейчас ведет 4 классы (будет набирать 1-е)? Порекомендуйте, пожалуйста, учителя. Есть хорошие?

анонимушко
Аноним ,

такие вопросы в школе нужно задавать

автор
мама
Екатеринбург

Кому в школе обратиться? Спасибо за совет, я отзывы родителей из началки 200 хотела узнать.

Екатеринбург

Тоже интересно кто набирает в этом году. Мамы 4-клашек, поделитесь ФИО и своим мнением о педагоге!

Екатеринбург
Аноним 9305,

В школе такая инфа не озвучивается, да и мнения родителей хочется узнать.

мама
Екатеринбург

В школе на собрании по поступлению озвучили, что сейчас одна вакансия, и два выпускающих 4 класс учителя ведут по два класса (и возьмут ли именно они первые классы не известно).

Екатеринбург

Вообще не факт что к 4 выпускает возьмёт 1 классы, тем более они по 2 класса ведут. До 1 сентября ещё уйма времени и учителя кто уволился может, кто в декрет уйти. В школе ничего не говорят про учителей. В 177 сразу озвучили, что выбирать никого не даём, это вам ни щенка из пометка выбрать, а образование)

Я аноним
КатеринаЕ:
Мамы 4-клашек, поделитесь ФИО и своим мнением о педагоге!
вам это ничего не даст, пожелания не учитывают и попадете к какой не известно
Я аноним
Аноним 135 автор темы:
200 гимназии
а слово гимназия вы откуда взяли? гимназия 177 и лицей 180, человек собирается в конкретную школу и даже не знает статус, дай бог не оказаться с такими в одном классе :gy:
Екатеринбург
Blagovo:
В школе на собрании по поступлению озвучили, что сейчас одна вакансия, и два выпускающих 4 класс учителя ведут по два класса (и возьмут ли именно они первые классы не известно).
ПРопустили мы, видать это
Екатеринбург
Наташа Богдашина:
До 1 сентября ещё уйма времени и учителя кто уволился может, кто в декрет уйти.
Дак понятно это, просто зная инфу как - то спокойнее)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";