Из Правобережного на визе в 12 лицей

Аноним 217

Аноним: Не нервничайте!

И не собиралась А вы работу меняйте, чтобы от неё удовольствие получать, а не ходить на постылую. Идите в 9-ку, 2-ю там коррупции нет

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы просто не знаете, что происходит изнутри

Не могла пройти мимо
А вы, автор, не думали, что это во всех образовательных учреждениях? Мараз??
Могут отписаться педагоги из других школ, детских садов и так далее.
Так что...

Аноним 944
автор

Тоже слышала о сильных учителях в начальной школе, поэтому и рассматриваю 12 Лицей, а дальше видно будет, амбиций огромных нет,поэтому по ребенку буду смотреть где ему лучше будет учиться.
Знакомые вот перевели отличницу в начальной школе, во 2 гимназию, и что второй год уже мучается, 3 и 4 и двойки часто получает, а родители одно что в 2 учится, а ребенку морально очень тяжело.
Про коллектив 12 лицея плохого ничего не слышала и сами учителя от туда не бегут. Кто хочет тот учится с удовольствием, кто не тянет программу сами переходят в 29 и 6, если уж совсем тяжко

Аноним 529

Аноним автор темы: Тоже слышала о сильных учителях в начальной школ

Учителя ведут по 2 смены, плюс курсы, я не представляю, когда они отдыхают. Наша как-то даже засыпала на уроке или перемене, ребенок рассказывала, так мне ее жалко было.
Вот представьте, первая смена закончилась в 12.15, бывает, приходится на 15-20 минут детей задержать, быстро родителям детей сдать и звонок в 13.30 уже начинается вторая смена до 17 или 18 вечера. Часто между сменами доп. факультативный урок для той или иной смены или олимпиады или подготовка к каким-то мероприятиям. Вздохнуть им некогда. Уроков мало задают, я не видела, чтобы моя их делала дольше 20 минут в день, часто: ничо не задали! Да и программа в началке, прямо скажем, простенькая.
А про дворовые школы я что слышу: учатся до 15, задают вагон всего.

Аноним 757

Вопрос!: А про дворовые школы я что слышу: учатся до 15, задают вагон всего.

значит начинают позже
больше положенных часов не могут проводить, если только дополнительно сами в какие-то кружки школьные не ходят
а задают много - это хорошо. Опять же зависит это не от школы, а от учителя.
Автор, выбирайте лучше учителя. Достойные учителя началки есть и в 63, и в 163. Зачем вам мотаться куда-то?

Аноним 529

гдеЯктоЯ: значит начинают позже

на полчаса максимум. Тоже думала, что кружки, но нет, уроки, какие-то как внеурочка, но в добровольно-принудительном порядке. Из-за это питание двухразовое.

мама
Екатеринбург

не могла пройти мимо)))
Даниил Казанцев - будущий 11-классник 12 лицея победил в крутом конкурсе Гугла со своим изобретением. Гордимся!

В конкурсе Google Science Fair могут участвовать школьники 13–18 лет. В этом году, помимо Даниила, жюри признало победителями ещё четырёх человек (из Ирландии, Индонезии, Турции и Индии).
Екатеринбургский школьник Даниил Казанцев оказался в числе победителей международного научного конкурса Google Science Fair. Его оригинальное изобретение, которое автоматически переводит язык жестов в слова, отметили в одной из номинаций. Обойдя тысячи участников, Даниил вышел в финалисты и стал единственным лауреатом престижного конкурса из России. За победу он получил грант в размере 15 000 долларов (почти миллион рублей).

https://www.oblgazeta.ru/society/science/43246/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";