Квест от «Тёмы»

Стол на регулируемых по высоте и наклону ножках, Икея, удобен ли?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вот такой стол стоял собранный с наклоном столешницы, как у парты. Присмотрели для будущего первоклассника. хочу узнать удобен ли?
Но вообще стол у нас есть :blush: , и стул регулируемый есть, у нас уже идея появилась приподнять один конец стола чтобы получился наклон :crazy: а под ноги подставку, как думаете бред?
Аноним автор темы
Екатеринбург
подскажите где-то может еще посмотреть механизмы регулировок столов? чтобы на ваш взгляд более удобный и менее затратный
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
нас уже идея появилась приподнять один конец стола чтобы получился наклон
Не надо наклон столешницы. Задолбаетесь поднимать ручки-карандаши с пола. Обычный стол вполне норм. Можно регулируемый по высоте, но без постоянного наклона
Selly
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
хочу узнать удобен ли?

Стол как стол. Размеры проверьте, чтобы подходили.
Аноним автор темы:
идея появилась приподнять один конец стола чтобы получился наклон

Не надо, не удобно будет, все будет падать и скатываться
Аноним автор темы:
а под ноги подставку, к

Очень удобная вещь. У меня на работе такая, не представляю без нее работу сидя.
Лучик света
Аноним автор темы
Екатеринбург
Чтобы не скатывалось, помню что должен быть желобок внизу, незаметный но он все ручки улавливал.
Мы за этим столом посидели и у меня впечатление не наклонной парты было, а какой то перекошенности общей.
Мне показалось что нужно все по уровню высталять каждую ножку, да и при этом не прямо, а наклонно.
Аноним
Екатеринбург
У нас парта наклонная, а толку. Ребенок категорически отказывается за наклонной сидеть, используем как обычный стол, без наклона
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
используем как обычный стол, без наклона

Спасибо.

Тоже прошлась по магазинам сегодня еще раз, думаю может небольшой ( 100* 60) купить столик за тысячу +/- примерно? И пусть и рисует гуашью на нем и наклейками облепляет?
natosha
Екатеринбург
мама
у нас такой Ikea
Аноним автор темы
Екатеринбург
natosha,
красивый. В зеленом цвете особенно.
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Мы купили парту простую, как в школе, одноместную. Столешницу можно было сделать под любым углом. Цена была около 3000, максимум 4000. Растущая парта и стул в комплекте.
В икее еще видела стол для школьника, дерево, столешница поднималась , цена около 6000. Если бы не наша парта, купила бы его
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
natosha,

У нас такой же :ugu: стол Поль. Купили будущему первоклашке
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).