Ребенок на спортивных сборах

мама
Екатеринбург

Стояла однажды ночью со стулом в полуприседе, я и ещё парочка отважных. После отбоя удрали за территорию лагерялагеря, попались уже после полуночи, стояли так долго, уже совсем не детское время было.
Возмущению нашему, конечно предела не было. Но, блин, справедливо же. Вот бы все стали по лесу ходить. А тренер ищи всю ночь, красота .

Аноним 944

Зимняя лиса,
Одно дело ребенок сам ехать не хочет, тогда и ищут причину, а другое, когда понимает, что сам виноват и едет. Сборы не принудительные, хочешь едешь, хочешь нет. Мой вот хотел, но в этом году не получилось его отправить. И слово мне никто не сказал. Так, что и от ребенка многое зависит. Ваша сестра молчала и терпела, мать не замечала. У моего стычки тоже были, так сразу заметила, что что то не так и вместе с тренером все решили. Тут автор общалась с ребенком, вот любой нормальный человек попросит трубку дать тренеру, или позвонит ему сразу и все узнает. А сидеть и гонять мысли полтора часа, а потом срываться за ребенком. Глупо.

просто посетитель
Екатеринбург

Gangrenych,
12 лет не мужчина
Это ребенок
За которого заступиться могут только родители

Аноним 995

Разводка. Автрица слилась. Ночью не спалось. Решила развлечься

Аноним 423

аноним: Разводка

Это вовсе не показатель разводки. Человек может занят там.. или уснула крепко наконец)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Это нормально)) мой сын в армии сейчас, так за косяк одного, отвечает вся рота)) всю ночь отжимаются, приседают, стоят на кулаках))) в 05-45 им говорят, отбой)) в 06-00 подъём и новый день)) мои дети на сборах с 11 лет, так что привыкли к такому. Тем более, у вас автор, мужик)

Аноним 555

красавица,
Молодец, покрасовалась, садись пять
Вот пусть с вашими так и обращаются, раз для вас это нормально, а на месте автора я бы с тренером обязательно поговорила.

Аноним 770

красавица,
Всё таки сборы не армия.
Автор, как дела у сына?

Аноним 760

красавица: мои дети на сборах с 11 лет, так что привыкли к такому.

А зачем к такому привыкать?

Аноним 204

красавица,
В каких войсках еще это осталось? Моему сыну только вменяемые командиры попадались. А от уборки территории днем еще никто заболел

Аноним 352
автор

аноним,
сын попросил что б я не лезла ((
В целом он там всем доволен - сказал не подходить к тренеру. Типо он будет выглядеть как ябеда - один из всех. оказывается у них там такое вообще практикуется и он не первый - просто у него подольше чем обычно получилось . И я уехала .
я наших тренеров считала очень умными и профессиональными - и вот сижу и не понимаю . то ли я псих что так остро реагирую - то ли что .
ПС у меня муж служил- и тоже не понял зачем вот эти ночные именно отработки

мать Чемпионов
Екатеринбург

Anonim,
ВДВ разведка
Аноним,
Дисциплина превыше всего)) не вижу ничего страшного в отжиманиях, беге, подтягивания и прочем, на сборах
Аноним ,
Молодец сын
Он у вас сказочник, 100%, маленький ещё, преувеличил немного, вот и сказал не подходить к тренеру))

мама
Екатеринбург

Дочь на сборы уезжает на все каникулы. Естественно тренировки там более жёсткие, чем дома, да и по времени больше. Устают, отрубаются как только до кровати доползают. Да, иногда и наказывают, но дочь довольна, результат от таких тренировок лучше. Дозвонится в течении дня так же невозможно, они же на тренировках, звонят все организованно родителям перед отбоем. Примите для себя решение, поговорите с ребёнком, надо вам или нет, спорт есть спорт.

Анонимчик

аноним,
Похоже мой тоже в этом "лагере". Сегодня в 1.05 ночи позвонил, сказал, что "минусы" отрабатывали.

Анонимчик

красавица,
А если ребёнку 9 лет?

мама
Екатеринбург

Дочь первый раз взяли на сборы в 4 года, естественно ездили вместе, и так до 7 лет. Потом сама, спортсмены быстро взрослеют.)))))))))))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимчик,
Дети на сборах с 5 ти лет, если серьезно в спорте.
Мои только в 11 лет начали серьезно заниматься, а до этого, танцы, балет и прочая латина, по 2-3 часа в день, без напряга.
Можно ведь заниматься для офп, пару раз в неделю и на сборы не ездить.

Анонимчик

красавица,
На сборы ездим с 7 лет. Всё понимаю, не лезу. Но ведь можно отрабатывать минусы не ночью!

мама
Екатеринбург

красавица,
Наташ, ну правда, нафиг на сборах то фигня такая? Не армия ведь. Мой тоже на сборах каждые каникулы. 3-4 тренировки в день, отбой в 23 часа у всех. После отбоя нет сил баловаться ни у кого, они отключаются, как только голова подушки касается. Днем тоже сончас, иначе не вывезти физически. Сборы - это же не тюрьма, это увеличенное количество тренировок. То, что балуются иногда, ну так дети ж, не роботы. Наших вон тренер в комнатах развлекает, сидят в игры играют, болтают, не мешают никому.

Екатеринбург

У наших вид спорта был не боевой, ну и никогда по ночам не дрючили на сборах. Наоборот, тщательно следили за соблюдением режима и считали (тренеры), что правильный режим- залог успеха. Старших принуждали следитьза режимом младших, чтобы те вовремя ложились.
Ну тренировочка до завтрака, конечно, святое, а какие-то там приседания по ночам... да нет, конечно, боже упаси :)
Но если это вид спорта по воспитанию конкретных мужЫков, как вон у Наташи - то наверное, без дрессуры никак, да.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Но если это вид спорта по воспитанию конкретных мужЫков, как вон у Наташи - то наверное, без дрессуры никак, да.

У нас тот же вид спорта, как у Наташи. Но без приседаний по ночам.

Екатеринбург

Нинчик: У нас тот же вид спорта, как у Наташи. Но без приседаний по ночам.

ну так тоже от тренера зависит :) и от целей его, и от методов. И что у автора - непонятно.

папа
Екатеринбург

Вопрос к организации сборов. При хорошем темпе не останется времени на зимних сборах 7 минусов набрать. У моего в этом году 4 тренировки в день, 4 дня. Приехал и день ещё просто лежал, восстанавливался.

Единственный вариант когда можно набрать в таких условиях 7 минусов - это когда тренировок мало а инструкторский состав не особо следит за детьми в остальное время (или у товарищей с минусами есть проблемы в общении с инструкторами).

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ну так тоже от тренера зависит :) и от целей его, и от методов.

У нас, например, на сборах несколько тренеров. В этом и соль сборов - потренить у другого крутого тренера. Конечно, наша тренер тоже жесткая, в этом виде спорта няшек нет. Но отправлять после отбоя пахать вместо восстановления она не станет никогда.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";