Ребенок на спортивных сборах

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимчик, Поговорите, это нормально вообще то, нас постоянно собирают тренера и каждого сборника обсуждают, кого то вообще исключают.

Анонимчик
красавица,

Почему за раз? Видимо с перерывами, раз отработка на два часа растянулась.

Анонимчик

Аноним , Вот, совершенно согласна!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним , Он сделал все, отжался, присел, стоят час в планке, это не возможно. Значит, он просто лежал. Vivienne W, Только ты меня понимаешь :mishka:

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимчик, За 2 часа, только присесть можно 700 раз, не более того. Сколько часов у него ушло? На все? 6 часов? 7 часов? 9 часов?

папа
Екатеринбург
Vivienne W:
С Оямовским. Если это вам что-то говорит
Говорит. С вами 5 киокушинов (примерно))) Ос.
Аноним 352
автор

красавица, это бесполезно...

Екатеринбург
Аноним автор темы:
ваши идеальны , а мой все придумал ага.
Ну, может преувеличил?
Аноним автор темы:
Дело то не в количестве - а во времени отработки
Опять же до полпервого отрабатывать не должны. Может просто перевощбудился, устал, уснуть не мог, в телефоне протупил, и в конце концов устав от бессонницы, накрутл себя и решил маме пожаловаться? Понимаете? То есть отработка и планка, и приседания были, но до отбоя. Я бы на вашем месте с тренером именно о режиме поговорила, во сколько они спать ложаться. Моя мелочь тоже на сборах была, так вот, спать и есть это святое))) иначе тренировочный объем не вывезти)))
папа
Екатеринбург
Аноним ,

Я правильно понимаю что у вас ребенок в лагере по карате киокушинкай?

Вне зависимости от вида спорта стоит и с инструктором поговорить и с ребенком определиться - для чего занимается ребенок, для достижений или для себя. Если для себя - не надо вкручиваться по сборам, толку не будет.

Екатеринбург
красавица:
Не возможно отжаться 700 раз, за один присест))) НЕ ВОЗМОЖНО))) мои бы сказали, что сделали это, я бы сказала, врете ребята)))
Насчёт возможно/ невозможно, я лично этим летом делала комплекс: 1600 бег+ 100 подтягивания+200 отжиманий+300 приседаний-+1600 м бег. Закрыла за 63 минуты, мне 42 года. Так что возможно всё. Но режим на сборах это обязательно!
Аноним 352
автор
Кампанулла:
до полпервого

до пол второго!

Кампанулла:
Может просто перевощбудился

тут в теме всеобщее помутнение что ли - почему все додумывают что мог , что не мог, что делал , что не делал. Вы видите - еще один человек отписался - ее ребенка чуть раньше отпустили - видимо меньше минусов было Да он бы уснул сразу , как лег , с чего бы он в 1-30 мне стал звонить - выжидать столько времени. и он не жаловался - я сама спросила почему так поздно

Аноним 555

красавица, Такое впечатление, что вы сюда покрасоваться заходите и самооценку свою повысить за счет других. Аж противно от вас.

Аноним 352
автор

Кампанулла, простите, вспыллила ))

Екатеринбург
Анонимчик:
Почему за раз? Видимо с перерывами, раз отработка на два часа растянулась.
Получается, что на каждый присяд и на каждое отжимание уходило не более 1,5 секунд. Сомневаюсь, что даже тренированный ребенок сможет в течение часа равномерно и с такой скоростью отжиматься. А потом еще в планке почти час стоять. Ну чего вы, в самом деле. Или делалось как попало. У наших когда интервальная тренировка, тоже помногу отжимаются, приседают, пресс качают. Сотнями считают. Но это интервалами. И потом в планке 45 минут никто не стоит. И до этого дня в интенсивных тренировках не проводят.
Аноним 352
автор
Кампанулла:
100 подтягивания

афигеть

Екатеринбург
Аноним автор темы:
простите, вспыллила ))
Вы с трениром то связались? Серьезно. Приседания, планки не обсуждается. Но почему ребенок в полвторого не спит?
Екатеринбург
Аноним автор темы:
афигеть
:blush: сама в шоке. Минут двадцать подтягивалась только)))
Аноним 564

Автор никто не говорит что это нормально. Вам говорят, что это невозможно!! Тут отвечают мамы спортсменов, проф.спортсменов. Колличество времени для выполнения задания очень маленькое. С тренером поговорите, просто спросите как мой сын себя вел. Или какие у вас наказания вообще? Чтобы вы понимали, дети лукавят поверьте. Я со своим ребенком на сборах всегда!! До сих пор уже 14 лет , езжу за свой счёт, как сопровождение. Дак даже со мной такого родителям иногда наговорят, волосы дыбом!! Ничего полет нормальный, мне мамки звонят всем все рассказываю. У нас голодают детки бедные!! Есть нечего :gy: мама вышли денег. По факту скидываю завтрак, обед, ужин родители в афиге КААаК кормят . Поэтому и сказал не ходи к тренеру, так как привирал.

мама

А что за спорт у вас?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Кампанулла, Подтягивания на турнике, 100 раз? Вы наверно в Книге рекордов Гиннеса? Или мастер спорта международного класса, по гимнастике :wow: :good: это реально круто. Для женщины тем более. Я даже мужчин не видела, чтобы подтягивались 100 раз, на одном дыхании. Муж максимум 40 раз подтянется, сын наверно так же, если очень напряжется. Хотя тут вес тоже имеет значение, мои 90 и 100 кг. Я вешу 58 кг, максимум 15 раз подтянусь. А у вас какой вес? А отжаться 200 раз легко, присесть 2000 раз тоже, но это время, не один час времени.

Аноним 352
автор

Модераторы закройте пожалуйста тему !

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";