Прочитала переписку сына. Я в шоке.

Екатеринбург

Мож он правда на унитазе сидел. И правдиво написал
Многие мальчишки всякую ерунду пишут/ говорят еще и противнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Я в шоке от взрослых людей если честно Не могу понять зачем ЭТО озвучивать, какая то дикость для меня "Дорогая я пошел какать"
Если в этом ничего такого, то почему в обществе так не принято, просто представьте - "Юлия Владимировна вы куда?" "Да, пойду пописаю и вернусь" или "Извините сейчас продавец покакает и вас обслужит"

Какая есть

Юбаба,

Екатеринбург

Юбаба,
Мужика знаю, говорит пойду посру абсолютно весело и ржет. Сосед бывший. Я в шоке была поначалу. Типа болтали, неск человек стояли на даче было,и вот ржет и говорит прямо так.

мама
Санкт-Петербург

Юбаба: Если в этом ничего такого, то почему в обществе так не принято, просто представьте - "Юлия Владимировна вы куда?" "Да, пойду пописаю и вернусь" или "Извините сейчас продавец покакает и вас обслужит

Думаю потому, что вменяемый человек вообще ведёт себя по-разному в разных ситуациях.
Даже этот 9-летка, судя по удивлению мамы, знает, что место подобным шуточками именно в детском чате, где они на данный момент служат нормой.
А некоторые взрослые, видимо, как в сортире, так и на переговорах..

Аноним 538

Нуу, юмор такой у него, мой девятилетний сын вчера спросил что такое мин...т , сначала спросил у подруги сестры 14ти летней, та поржала и сказала что мин...т - это жоп....а я сказала что в определенном возрасте ты об этом точно узнаешь, а пока тебе вообще не актуально

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Нуу, юмор такой у него, мой девятилетний сын вчера спросил что такое мин...т , сначала спросил у подруги сестры 14ти летней, та поржала и сказала что мин...т - это жоп....а я сказала что в определенном возрасте ты об этом точно узнаешь, а пока тебе вообще не актуально

Вот блин у людей крайности. Недавно на фб одна мать застала, что в ответ на такой вопрос рассказала подробно технику и личный опыт. И все ахали, как прогрессивно.
А вы вон без пробела написать не можете и своими тайнами наверняка пробудили желание посмотреть в Гугле. А как-то спокойно, правду, но без подробностей, нельзя? Ну техника секса для взрослых. Все.

просто посетитель
Екатеринбург

млечный путь,
Ужас, ужас

И всё конечно из семьи идет, если изначально принято озвучивать свои физиологические потребности, то люди и не видят в это ничего отвратительного. И кстати я развелась с мужем в том числе и из за этого, конечно имелись и другие причины, но постоянное пернуть, посрать и т.п. сыграло немаловажную роль. Скажу сразу, по началу он себя так не вел иначе бы я за него не вышла

мама
Санкт-Петербург

А как вы детей к горшку приучали с такими высокими моральными принципами?

мама
Екатеринбург

Neiron: У них все девки дуры еще и это защитная реакция

+100 моему 10, именно так и считает

просто посетитель
Екатеринбург

true Кобра,
Нормально приучали. Принципы тут не причем, повторюсь всё дело в семье, меня так воспитывали и я так воспитываю своих детей.

мама
Санкт-Петербург

Юбаба: Нормально приучали

И слова попа и какать говорили? Или как?

Аноним 538

true Кобра: но без подробностей, нельзя?

true Кобра,
в том-то и дело что нельзя, еще больше вопросов возникает у него

просто посетитель
Екатеринбург

true Кобра: И слова попа и какать говорили?

Конечно говорили но лет с 5 детям объяснялось, что не обязательно озвучивать то зачем ты идешь в туалет .

мама
Москва

true Кобра: высокими моральными принципами

Шутите?
Это элементарное воспитание.
И к чему сравнивать уровень развития 2х летки и взрослого человека?

мама
Санкт-Петербург

Дело не в двухлетке, а в маме :)
Как же она-то себя пересилила :)
Видимо так же, как до свадьбы речь мужика не замечала, чтоб быстрее замуж :)

anonim

Я в кулЮторном шоке
Ну ладно 9 летний (не знаю, что творят пацаны, у меня кругом девочки), но шо тут вытворяют взрослые
Слова этикет и уместно, наверное, слишком вычурно прозвучат в данной теме. Но все же. Мне кажется неуместным и далеким от этикета и норм общения ( а еще неэстетичным, да просто странным) вслух сообщать~~ всему миру ~~посторонним людям, , что отправляешься делать свои туалетные дела, да еще с такими подробностями.
Ну фу же

LUCKY ME: Всё не читала.

а зря

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: мой девятилетний сын вчера спросил что такое мин...т

в свое время племяннику примерно того же возраста ответила, что так саперы пишут на разминированном участке на табличке "мин нет". а дальше уже вырастет - разберется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";