Перевод 156 школы на время ремонта в новую школу в Солнечный район

автор
мама
Екатеринбург

Интересуют все подробности по этой теме. Как это будет выглядеть?Детям из 156 ездить далеко. А детям из Солнечного может не хватить мест. Поделитесь пожалуйста проверенной информацией.

Екатеринбург

ASMARA автор темы: Детям из 156 ездить далеко.

Ну сейчас же дети из Солнечного же ездят в 156 и 44. И также дети из 156 будут ездить в Солнечный

автор
мама
Екатеринбург

Внеземная,
А если дети из Солнечного не захотят ездить далеко в другие школы, а предпочтут перевестить или поступить в новую школу рядом с домом. А там вся 156 полным составом. Возьмут ли их?И как вообще туда будет набор, если будет много желающих? Школа новая не резиновая. Интересно, как планируют организовать образовательный процесс и комплектование?

Екатеринбург

ASMARA ,
Школа сдается еще через года. Её только начали строить. Лучше эти вопросы директору задать школы . Рано панику наводите. Из солнечного всем детям хватило мест в 156 школе

Екатеринбург

Солнечный Зайка: Школа сдается еще через года.

К учебному 2020 должны сдать.
Нам осенью сказали, что с вероятностью 90% в 20-м году 156-я в Солнечный бкдет ездить.

ASMARA автор темы: Как это будет выглядеть?

Так же, как и сейчас Солнечный ездит. Автобусов школьных не будет, все своим ходом. Если двое младшешкольных детей, один в первую смену, а другой во вторую, вот это полная Ж будет

мама
Екатеринбург

Солнечный Зайка,
Не все дети Солнечного пошли в 156 и 44 школу))) в близлежащие школы-55, 106 и тп а также в центре учаться -не переводились, ждём нашу школу. Мне кажется, что вопрос по очередности зачисления детей надо в УО Чкал р-на направить.)

Екатеринбург

Просто 156 будет на время ремонта учится в школе Солнечного во вторую смену. Все кроме первых классов. Так всегда делают, когда школы закрывают на ремонт.

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка,
Откуда информация про вторую смену? 11 класс не должны в вторую учится.

мама
Екатеринбург

На сколько я знаю выпускные классы учатся только в первую смену ,это 4,9,11кл.

мама
Екатеринбург

Solnehnaya,
Нет. В первую должны учиться 1, 5, 9, 11. Четвероклассникам могут ставить вторую смену.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Может быть, меня больше беспокоит 11класс.

автор
мама
Екатеринбург

Просто по факту может оказаться, что из-за перевода детей новая школа будет забита до отказа. Или мест не хватит желающим в нее попасть по прописке т.к. фактически она не резиновая и рассчитана на определенное количество детей

мама
Екатеринбург

Апну тему. Есть какая то новая информация по школе? Есть мнения или информация какие перспективы перевода туда в старший класс? ученики 156 все переводятся туда на время ремонта?

Никакого ремонта 156 школы не будет. В солнечном открывают школу с 1 сентября. В 156 школе уже готовы списки на отчисление детей, которые пойдут в школу в своем районе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";