набирающий 1 класс учитель в 19 или 16 школе, посоветуйте

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите есть хорошие учителя выпускающие 4 класс- набирающие 1?

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже послушаю
Хотя.... что даст эта информация...
Вроде нас не спросят

просто посетитель
Екатеринбург

egomuza ,
в школах академа не учитывают пожелания. тем более не факт, что тот учитель, который выпускает 4кл, будет брать себе 1

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: .

Почему? Я в прошлом году в 19 школе у завуча озвучила свою просьбу, не отказали. И много кто шел на учителя или программу. Завуч старалась просьбы уовлетворить.

просто посетитель
Екатеринбург

IRISHА_Я,
это что-то новенькое неужели хоть до кого-то доперло. тогда надо ждать когда учителей представят

просто посетитель
Екатеринбург

IRISHА_Я: Почему?

Не знаю
Так сказали те, кто пошел в 1 класс в 2018
Они просто не хотели на конкретную программу (петерсон, если не ошибаюсь)
Им даже в этом отказали

автор
мама
Екатеринбург

ломовая,
так тут на юмаме сколько раз читала- выбирать надо учителя а не школу)) ну с учетом что нам повезет и мы попадем в школу

мама
Екатеринбург

В 16 у нас пожелания не учитывали. В 19 слышала, что прислушиваются, но не всегда.
Вот по 19шк - 19.01.2019 собрание для родителей будущих первоклассников в актовом зале в 10.00.Вот там может представят учителей, тогда проще. А так да, кто выпускает 4 кл, не всегда берет 1кл

мама
Екатеринбург

Цвяточеk,
В 2017 сын пошел, не в прошлом не привыкла еще. Я не знала что выбирать нельзя, поперлась к завучу, мне надо было школу России. Аргументировала почему и завуч записала нас в другой класс, учителя я этого знала и меня все устроило. Вроде не прогадала. Если я знаю что мой ребенок усвоить эту программу, а перспектива ему не по зубам, зачем мучить его и учителя, потом все равно бы просила перевести. А так все довольны.

мама
Екатеринбург

egomuza автор темы: выбирать надо учителя а не школу

ой, в академе учителя в школах меняются как погода на улице

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";