176 и 82 что известно?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Так они распинались про этот бассейн, что построили, а ученикам 176 это все бесплатно!... по факту- бесплатны 3 или 4 занятия на весь год А за все остальное платите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да. Суммы разные называют, я слышала - 15 000 .

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да ничего там хорошего. Директор ничего не знает кроме того что 240 чел идут на бетонщиков))) вся остальная информация 'не знаю'. Лично мы после собрания думаем и ищем другой вариант

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну нам с жк рассвнтного нормально.. Так и так первые годы водить ребёнка.. Но я думала 4 года и все.. А оказывается до 6 класса аж... На фиг

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не нравится что директор ничего не знает.. Ни педагогов.. Ищут говорит, пока нет никого.. Ни система.. Не уверена.. Те то педагоги по другой.. Полшколы будет так Полшколы эдак.. Меня отпугнуло то что директор ничего не знает. Я люблю идти туда где вижу школу людей учителей.. А вот так не рискну.

мама
Екатеринбург

ess1103,
Учителей вам не в одной школе до августа не назовут, а директора понять можно - на нее с верху скинули указания, а пояснения, разъяснения и все нюансы потом, в данной ситуации она действительно просто исполнитель.

мама
Екатеринбург

Xsenia_07,
Ну я директора не обвиняю. Но такая неопределеннач ситуация не позволяет мне принять решение в сторону 176. Я хотела в неё исключительно из-за близости.. Готова была началку проводить потерпеть.. Но не до 7 класса..

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне не надо знакомиться.. Мне надо чтоб сказали что есть учителя))) в 176 сказали : ищем... На 8 классов... За полгода))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Дак вроде все просто. В 45 известно что 2 смена только в 4 классе началки..можеь берут учителя 4 2 смену и кого то ещё в первую. Хз

мама
Екатеринбург

аноним,
Да нечего переживать) кто хочет идёт к выпускницам кто хочет в др школу..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тоже думаю что не набрать им.. Наберут один класс и решат его на рассветнкю принимать))) вот тогда обидно будет

Аноним 677

Аноним автор темы:
Очень сомнительно, что они наберут 8 классов, думаете в здание 82 все встанут в очередь? Разбредутся по другим - 151, 164, 45

Не наберут 8
Но класса 4, с учетом 1-2х классов, которые обычно набирает 82я, вполне наберут.
Ну и 151-164-45 не резиновые, часть детей в них пойдут, особенно 45я ближе к тем, кто у Коска живет. А в неё всего 4 класса набор ( 4-5 классов они всегда быстро набирают)

Аноним 677

Аноним ,

Там пустая 157я сразу за 45й) Велком
Кто успел в 45, тот успел..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";