Как поступить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня детей запасных нет

это не так опасно как кажется, поверьте! я сама только один раз прыгала, муж прыгал больше, сестра в 17 лет три раза прыгала с разрешения родителей, и вокруг много людей прыгали. и только один человек сломал ногу. давно все зажило, а впечатления остались. а вот наземные увлечения, в самом деле, намного травмоопаснее. все эти велосипеды, самокаты, сноуборды... но и их запрещать нельзя!

Аноним автор темы: И теперь что мне делать?

договориться, что после приземления сразу отзвонится чтобы поделиться успехом ))) ну и да, дать денег, удачи пожелать. можете с ответственным лицом переговорить, чтобы он вас успокоил статистикой. наверняка у них ни одного страшного случая не было в их практике, иначе такие детские забавы быстро прикрывают.

мама
Екатеринбург

Прыжок с парашютом. Там риск к минимуму сведен для новичков.
Сын прыгал совсем недавно, конечно я волновалась, что скрывать то. Но все отлично, хочет еще. Столько эмоций
Лучше поддержать сына и с ним поехать, своими глазами на все посмотреть.
Аноним ,

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: теперь что мне делать?

Дать денег, успокоиться

Аноним автор темы: неё самой 150 прыжков.

Не поняла, отчего тогда давление у мужа?

Аноним 112

Автор, изначально знала на какие занятия ходит ее сын, я так понимаю занятия платные наверное. И тут для автора новость, что сын прыгает с парашюта. Что то не сходится. Ну, если я записала ребенка еа танцы, то понимаю, что есть конкурсы и выступления, которые требуют вложения денег на участие, на костюмы и вход родителям на тот же конкурс. А автор, как с луны упала и ничего не знала и так себе накрутили, что аж давление подскочило. Смешно же.

мама
Екатеринбург

Мой первый раз прыгнул летом этим, 16 было, потом осенью, уже 17 исполнилось. Все отлично, гордый, довольный, собирался в декабре третий раз прыгать, но перед прыжком СЛОМАЛ НОГУ НА ФИЗКУЛЬТУРЕ в колледже. Вот как бывает. И да, даже мысли не было запрещать, всячески поддерживали.

Аноним 253
автор

Аноним: Автор, изначально знала на какие занятия ходит ее сын, я так понимаю занятия платные наверное. И тут для автора новость, что сын прыгает с парашюта. Что то не сходится. Ну, если я записала ребенка еа танцы, то понимаю

Секция военно-Спортивная и весьма разносторонняя. Они ходят с ночёвкой в походы, стрельба в тире, спускаются с алпенистским снаряжением с моста, здания, ориентирование в лесу, борьба.
И на собрании говорилось, что прыжки только с разрешения родителей. Все кроме прыжков меня устраивает

Аноним 253
автор

Аноним: Смешно же.

Прямо обхохочешься.
Выяснилось, что тренер тоже был в курсе, что родители против

мама

Аноним автор темы: ыяснилось, что тренер тоже был в курсе, что родители против

Какой храбрый тренер, не боится последствий.

Санкт-Петербург

Аноним автор темы: У неё самой 150 прыжков.

Свекровь молодец ,сын тоже
Про первый прыжок мой мама не знала.Хотя я прыгала с инструктором.Сказала и показала видео спустя месяц.
Потом еще 153 прыжка-мама смирилась,а куда деваться.Но мне конечно не 15 лет было.

Анонимно

Аноним автор темы: И на собрании говорилось, что прыжки только с разрешения родителей. Все кроме прыжков меня устраивает

Ну вы себя то на место сына поставьте. Все идут, а вашему маменька не разрешила. Его же засмеют. А если сам горит желанием, то начнет вас тихо ненавидеть.гормоны, все такое. Оно вам точно надо?

Я тоже трус ужасный, всегда за детей переживаю, у сына на соревнованиях реву в три ручья, но всегда езжу. Я - его поддержка. И даже если мне за него страшно, я его все равно подержу. И вы съездите с ним, если можно. Морально поддержите.

Аноним 627

Аноним автор темы: Папа тоже в шоке

Аноним автор темы: мужа давление 181 на 90

Автор, у меня муж с таким давлением прыгает иногда, свинтус такой.
От чего такой ужас?

Аноним автор темы: У неё самой 150 прыжков.

Neiron: И у такой мамы сын от прыжков сына слег с давлением???

Что-то как-то не верится в такое.
Сын у вас молодец, не ругайтесь на него.

Lav@nda: Интерьвью с мамой космонавта Сергея Прокопьева. Уважаю таких женщин, они растят настоящих мужчин.

Там как раз мама с папой парашютисты до мозга костей и вообще вся семья такая: парашютисты, летчики, космонавты.

Аноним 33

Аноним автор темы: У меня детей запасных нет В голове уже тоже все расписали, как "должно быть"? Типа: "единственный ребенок, должен вырасти, жениться, дать мне внуков, 2 или 4 штуки" ?

То, что у вас нет права на принуждение отдельного человека жить по вашей картинке, в голову не приходит?

Он может решить не иметь детей, или влюбиться в 55летнюю, или жить с парнем, или ни с кем, только прыгать с парашютом. У вас нет права хранить его под нафталином для будущего исполнения ваших желаний.

просто посетитель
Москва

я в 15 лет тоже ходила в подобную секцию и тоже прыгала с парашютом, ну не знаю.. мама поохала, но никто не запрещал

мама

Аноним автор темы: что в феврале опять будут у них прыжки.

Обсудите с ним его чувства, это так классно, когда родные хотят понять тебя.

Аноним автор темы: . И теперь что мне делать? денег дать
Аноним автор темы: У меня детей запасных нет

Ни у кого таких нет. У меня двое, но если хоть у одного сопли текут я в панике и лечу всеми способами, это ж мои детки и я люблю их в не зависимости от наличия второго

Екатеринбург

Аноним автор темы: спускаются с алпенистским снаряжением с моста, здания

Вот от этого ваш муж с давлением не лежит? Среди альпинистов тоже несчастных случаев полно.
А так - понятно, что и денег на прыжок вашему сыну свекровь добавила:)
Смиритесь. Сьездите на аэродром с сыном, поздравьте его, гордитесь им.

мама
Екатеринбург

Ой, а можно контакты такого клуба?

Екатеринбург

Абривеатура: Нефиг было на инструктаже варежкой щелкать

Такой вот фиговый инструктаж. Эти прыжки вообще непонятно кто организует. Ни к чему они в 15 лет

Екатеринбург

Кампанулла: вот фиговый инструктаж

Две ноги вместе, приземлятся на полусогнутых, чтоб пружинка была. Ничего сложного

Екатеринбург

Дама Бубён: Ну поплакала бы я от бессилия, ну поорала, обозвала его гадюкой семибатюшной.


Ты ж психолох, не имеешь права орать.
Прикинула на себя. Выражалась бы неприлично сколько-то времени, громко, без остановки. Потом наверное, порыдала бы на груди этой свиноты. Потом пошла бы за деньгами на следующий прыжок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";